Книга. "Любовь на выходные" читать онлайн

Любовь на выходные

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, служебный роман, очень откровенно

Рейтинг:
9554
13901 1372694

Текущий рейтинг:
#5840 в Романтическая эротика
#9045 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 109 стр.

08.08.2015 — ...
Конкурсы: Золушки наших дней, 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Любовь на выходные"

Варя думала, что проведет со своим кавалером веселые и необременительные выходные. Однако хозяин дома, где планировался уик-энд, кажется, считает иначе. Что выйдет из этого скоропалительного и страстного романа не знает ни он, ни она. ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ОТРЫВОК

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2019, 18:38:26

Анна, огромное спасибо! Книга такая...такая, прям слов подходящих не могу подобрать, чтобы выразить свой восторг))). Понравилась так, что я не могла оторваться пока не дочитала до конца))). Спасибо и вдохновения Вам! :-)

avatar
16.04.2019, 18:58:31

Спасибо,понравилось!Милая история о современной Золушке.Небольшая интрига,но достаточная,чтобы завести и заинтересовать,чувственно и эротично.Легко читать,отличные диалогиГ.Г.-немного ироничные,очень живые,хорошо их характеризующие.Приятное впечатление! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
12.04.2019, 17:55:12

Хорошая книга. Спасибо

avatar
11.04.2019, 13:28:25

Спасибо большое за книгу, за историю, за главных героев. Читала взахлеб. Куча положительных эмоций, счастья, позитива и улыбок на моём лице))). Спасибо вам за эту сказку. Творческих успехов и вдохновения)

спасибо!

История очень красивая,нет ничего лишнего... Очень понравилось,удачи и вдохновения автору!!!

avatar
11.03.2019, 17:44:18

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Приятно было читать.

avatar
06.03.2019, 23:09:20

Спасибо, ну очень понравилось.))))))

Сложный слог. О героине говориться в третьем лице, из-за этого тяжело читать. История интересная.

Очень душевно, сохраню в архиве. Перечитаю ещё раз. Я правильно поняла, что есть бонус? А где его можно найти?
Спасибо.
Удачи и вдохновения, Вам с музом!

спасибо за чудесную историю

avatar
27.02.2019, 11:29:12

Фантастична история. Мне очень понравилась. Спасибо.

Очень нежно) спасибо

avatar
13.02.2019, 10:52:41

Классная история. Мне понравилось. Спасибо за ваш труд автор!

avatar
12.02.2019, 21:19:01

Великолепный роман, спасибо огромное автору

avatar
11.02.2019, 17:23:38

Мне бы тоже хотелось бонус ,но и так все понятно.Красивая сказка.Спасибо за легкое и очень занимательное чтиво.Успехов вам и вдохновления.Пишите на на радость нам .Иногда так приятно оказаться далеко от реалий жизни.Хотя не исключаю,что такое может быть в жизни.Не всем так везёт,встретить своего родного человека.Наверное если в нашей жизни было бы больше любви и настоящих чувств люди стали бы намного добрее и искренне.В наших реалиях больше лицемерия и жажды наживы.Как это не печально осознавать.Очень рада ,что нашла вас в просторах интернета.И у меня есть вопрос ,что такое замороженные книги ?Очень хотела бы дочитать продолжение Баты.И будет ли оно дописано?Еще раз спасибо .


Ответить

avatar
09.02.2019, 11:40:33

Роман просто великолепный, с нотками юмора и иронии, прочитала на одном дыхании и погружалась в проблемы героев на все сто процентов,успехов автору в дальнейшем творчестве!

Супер! Прочитала на одном дыхании! Диалоги, юмор, все вызывает искренние эмоции. Спасибо огромное! очень хочу эпилог, может быть как бонус? плиз

avatar
30.01.2019, 22:35:48

Книга очень понравилась,советую читать

avatar
28.01.2019, 09:22:24

Бомба!Читала и днем и ночью...на одном дыхании,настолько затягивает эта история любви,думаю,что через некоторое время ещё раз прочту ее!!!