https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458317150_.jpg
#5840 в Романтическая эротика
#9045 в Современный любовный роман
08.08.2015 — ...
622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, огромное спасибо! Книга такая...такая, прям слов подходящих не могу подобрать, чтобы выразить свой восторг))). Понравилась так, что я не могла оторваться пока не дочитала до конца))). Спасибо и вдохновения Вам! :-)
Спасибо,понравилось!Милая история о современной Золушке.Небольшая интрига,но достаточная,чтобы завести и заинтересовать,чувственно и эротично.Легко читать,отличные диалогиГ.Г.-немного ироничные,очень живые,хорошо их характеризующие.Приятное впечатление! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Хорошая книга. Спасибо
Спасибо большое за книгу, за историю, за главных героев. Читала взахлеб. Куча положительных эмоций, счастья, позитива и улыбок на моём лице))). Спасибо вам за эту сказку. Творческих успехов и вдохновения)
спасибо!
История очень красивая,нет ничего лишнего... Очень понравилось,удачи и вдохновения автору!!!
Спасибо за книгу. Очень понравилась. Приятно было читать.
Спасибо, ну очень понравилось.))))))
Сложный слог. О героине говориться в третьем лице, из-за этого тяжело читать. История интересная.
Очень душевно, сохраню в архиве. Перечитаю ещё раз. Я правильно поняла, что есть бонус? А где его можно найти?
Спасибо.
Удачи и вдохновения, Вам с музом!
спасибо за чудесную историю
Фантастична история. Мне очень понравилась. Спасибо.
Очень нежно) спасибо
Классная история. Мне понравилось. Спасибо за ваш труд автор!
Великолепный роман, спасибо огромное автору
Мне бы тоже хотелось бонус ,но и так все понятно.Красивая сказка.Спасибо за легкое и очень занимательное чтиво.Успехов вам и вдохновления.Пишите на на радость нам .Иногда так приятно оказаться далеко от реалий жизни.Хотя не исключаю,что такое может быть в жизни.Не всем так везёт,встретить своего родного человека.Наверное если в нашей жизни было бы больше любви и настоящих чувств люди стали бы намного добрее и искренне.В наших реалиях больше лицемерия и жажды наживы.Как это не печально осознавать.Очень рада ,что нашла вас в просторах интернета.И у меня есть вопрос ,что такое замороженные книги ?Очень хотела бы дочитать продолжение Баты.И будет ли оно дописано?Еще раз спасибо .
Ответить
Роман просто великолепный, с нотками юмора и иронии, прочитала на одном дыхании и погружалась в проблемы героев на все сто процентов,успехов автору в дальнейшем творчестве!
Супер! Прочитала на одном дыхании! Диалоги, юмор, все вызывает искренние эмоции. Спасибо огромное! очень хочу эпилог, может быть как бонус? плиз
Книга очень понравилась,советую читать
Бомба!Читала и днем и ночью...на одном дыхании,настолько затягивает эта история любви,думаю,что через некоторое время ещё раз прочту ее!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена