https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458317150_.jpg
#5775 в Романтическая эротика
#8895 в Современный любовный роман
08.08.2015 — ...
622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне понравилась книга. Добрая сказка с хорошим концом. А на счёт родителей Вари - история могла бы затянуться надолго. А так - у нас есть своя фантазия, и каждый придумает то, что ему ближе в продолжении
Книга хорошая,мне понравилось! Но окончание,как по мне,не полное. А где же знакомство Макса с ее родителями?!
Замечательная книга,огромное спасибо за доставленное удовольствие
Спасибо)))
Очень понравилось! Написано интересно, читала с удовольствием! Спасибо огромное!
Спасибо за книгу)))
Огонь) книга просто супер, автор молодец)
Очень нежная, классная книга, спасибо автору за труд.
спасибо за Ваш труд, очень понравилось!
Очень нравится роман!!! С удовольствием вновь прочитала! История романтичная, теплая с красивым завершением! Мои благодарности талантливому автору! Успехов в творчестве!
классная книга!!!!!
Класс!!!!! Обалденная книга!!!
В очередной раз перечитав, благодарю, Анна, за книгу))) Спасибо!
мне очень понравилось
спасибо автору
красивая любовь
немного интриги
и крайне занимательные диалоги
удачи в будущих творениях
А вообще, Вы пишите хорошо. Удачи Вам в дальнейшем творчестве.
Сказка о великовозврастной тургеневской барышне. Но описание слащаво- приторного описания Риги и Латвии, то был перебор. И про строителей - латышей...
Спасибо! Очень понравилось читать!
Милая, красивая история. Романтичная очень. Хотя концовка меня смутила, как то резко.
Спасибо за вкусную историю. проглотила за вечер. )))))
Без слов!!! Книга великолепна,прочитала на одном дыхании.Автору огромное спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена