Книга. "Любовь на выходные" читать онлайн

Любовь на выходные

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, служебный роман, очень откровенно

Рейтинг:
9554
13900 1372740

Текущий рейтинг:
#4598 в Романтическая эротика
#6512 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 109 стр.

08.08.2015 — ...
Конкурсы: Золушки наших дней, 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Любовь на выходные"

Варя думала, что проведет со своим кавалером веселые и необременительные выходные. Однако хозяин дома, где планировался уик-энд, кажется, считает иначе. Что выйдет из этого скоропалительного и страстного романа не знает ни он, ни она. ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ОТРЫВОК

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2018, 23:01:15

Прочла на одном дыхании. Скажу что книга того стоит. В ней нет не чего банального. Признаюсь когда гг расстались я думала что Варя окажется беременной, и уедет куда ни будь и спустя время он её найдёт. Но все оказалось не так, и я этому очень рада. Конец просто шедевральный. Да есть пару недочётов. Но я надеюсь на 2ю часть этого шедевра. Автор вы просто умница, спасибо за такую душевную и реалистичную книгу

avatar
26.04.2018, 22:21:08

книга супер. Огромное спасибо за ваше творчество!

avatar
26.04.2018, 10:31:14

спасибо автор!))
очень круто) вообще читала не отрываясь и так хочется узнать как же дальше все у них сложилось)))

avatar
25.04.2018, 12:59:46

Спасибо автору большое. Мне очень понравилось, класс. )))

avatar
21.04.2018, 19:39:42

Спасибо!!!!!! Очень понравилось!!! Мило и романтично!

Спасибо! Мне понравилось))

avatar
19.04.2018, 17:26:54

Спасибо!

avatar
18.04.2018, 15:37:15

Мне понравилось.. Только показалось незаконченной.. Хотелось свадьбы да и с её родителями не ясно.. Мать ведь против была.. Хотя может это я просто привыкла в таких романах хэ в виде свадьбы видеть... В любом случае спасибо)

avatar
12.04.2018, 21:28:27

Обычно. Бонально. Скучно. Не интересно. Избито.
Вот вам и сюжет в пяти словах

Спасибо большое автору за очень, очень прекрасное произведение, да молодец Максим не упустил свое счастье, рада за Вареньку, оценка высшей категории. *******. Россия. г. Оренбург. Надежда 777. 16.04.18 год.


avatar
15.04.2018, 18:48:09

Мило и приятно. Читала с удовольствием. Спасибо, автор.

Класная книга ,спасибо,спосибо,спосибо!

avatar
11.04.2018, 15:43:56

Замечательно. Все здорово, ненавязчиво, легко, с юмором и страстью. Очень книга понравилась. Благодарю)))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,ДОБРАЯ И СВЕТЛАЯ ИСТОРИЯ ДВУХ ВЛЮБЛЕННЫХ. СПАСИБО. ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЧТЕНИЯ КНИГИ. И НА ДУШЕ ОТ ПРОЧТЕНИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ОТДЫХА С ЛЮБИМОЙ КНИГОЙ. СПАСИБО АВТОРУ.

3

avatar
05.04.2018, 11:01:27

Прелесть, спасибо

avatar
27.03.2018, 15:24:23

Очень хорошая книга мне нравиться)))))))

avatar
25.03.2018, 15:25:02

Большое спасибо за книгу: реалистичная история, герои привлекательные, образы запоминающиеся, стиль легкий, грамотная и богатая речь автора - все оставляет очень положительное впечатление. Дальнейших успехов и творческого вдохновения!

avatar
25.03.2018, 05:25:27

больше всего в этой книге мне понравилась Яна, умная, харизматичная, феерическая девушка) главная героиня какая то тухлинькая, да умная, образованная, да и серой мышкой назвать ее сложно, но нет искры, нет какой то изюминки, что ли(

avatar
22.03.2018, 22:26:52

Спасибо за книгу! Жаль расставаться с полюбившимися героями, хочется продолжения.