https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458317150_.jpg
#4598 в Романтическая эротика
#6512 в Современный любовный роман
08.08.2015 — ...
622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла на одном дыхании. Скажу что книга того стоит. В ней нет не чего банального. Признаюсь когда гг расстались я думала что Варя окажется беременной, и уедет куда ни будь и спустя время он её найдёт. Но все оказалось не так, и я этому очень рада. Конец просто шедевральный. Да есть пару недочётов. Но я надеюсь на 2ю часть этого шедевра. Автор вы просто умница, спасибо за такую душевную и реалистичную книгу
книга супер. Огромное спасибо за ваше творчество!
спасибо автор!))
очень круто) вообще читала не отрываясь и так хочется узнать как же дальше все у них сложилось)))
Спасибо автору большое. Мне очень понравилось, класс. )))
Спасибо!!!!!! Очень понравилось!!! Мило и романтично!
Спасибо! Мне понравилось))
Спасибо!
Мне понравилось.. Только показалось незаконченной.. Хотелось свадьбы да и с её родителями не ясно.. Мать ведь против была.. Хотя может это я просто привыкла в таких романах хэ в виде свадьбы видеть... В любом случае спасибо)
Обычно. Бонально. Скучно. Не интересно. Избито.
Вот вам и сюжет в пяти словах
Спасибо большое автору за очень, очень прекрасное произведение, да молодец Максим не упустил свое счастье, рада за Вареньку, оценка высшей категории. *******. Россия. г. Оренбург. Надежда 777. 16.04.18 год.
Мило и приятно. Читала с удовольствием. Спасибо, автор.
Класная книга ,спасибо,спосибо,спосибо!
Замечательно. Все здорово, ненавязчиво, легко, с юмором и страстью. Очень книга понравилась. Благодарю)))
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,ДОБРАЯ И СВЕТЛАЯ ИСТОРИЯ ДВУХ ВЛЮБЛЕННЫХ. СПАСИБО. ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЧТЕНИЯ КНИГИ. И НА ДУШЕ ОТ ПРОЧТЕНИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ОТДЫХА С ЛЮБИМОЙ КНИГОЙ. СПАСИБО АВТОРУ.
3
Прелесть, спасибо
Очень хорошая книга мне нравиться)))))))
Большое спасибо за книгу: реалистичная история, герои привлекательные, образы запоминающиеся, стиль легкий, грамотная и богатая речь автора - все оставляет очень положительное впечатление. Дальнейших успехов и творческого вдохновения!
больше всего в этой книге мне понравилась Яна, умная, харизматичная, феерическая девушка) главная героиня какая то тухлинькая, да умная, образованная, да и серой мышкой назвать ее сложно, но нет искры, нет какой то изюминки, что ли(
Спасибо за книгу! Жаль расставаться с полюбившимися героями, хочется продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена