https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458317150_.jpg
#4598 в Романтическая эротика
#6512 в Современный любовный роман
08.08.2015 — ...
622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, книга получилась великолепная, лёгкоя с юмором, но и в тоже время есть над чем подумать. Вот только окончание непонятное, будет продолжение? С Вариными родителями не познокомились, а ведь они о ней тоже переживают.
Спасибо, очень понравилась история
Спасибо.
Мне очень понравилось!!!
Спасибо, интересная и лёгкая история, но для меня концовка оборвалась, я все ждала знакомство с Вариными родителями:) вдохновения автору!
Классно,спасибо автору.
спасибо большое.
Классная книга, спасибо автору
Отличная история! Спасибо и вдохновения)))
мне нравится
Спасибо! Шикарно! Мне очень понравилось!!
Спасибо!!!
Очень понравился роман!!!
Читается легко. История романтичая, нежная, очень красочная, наслаждалась чтеним! Вдохновения Вам!
Спасибо за роман, но не понравилось. Как-то все плоско, бесят главные герои, перенасыщен роман интимными сценами. Такое ощущение: проснулись-секс, умылись-секс, поели-секс, погуляли -секс и так далее в этом русле, аж тошнит, извините конечно. Не интересно до жути, дочитала еле-еле до 4 главы, бросила, через некоторое время все же решила дочитать. Вот уже с 6 главы пошла интрига, за что автору большое спасибо. В общем, такое мое мнение. Желаю автору хорошей фантазии и легкого пера :)
шикарно написано! огромное спасибо за удовольствие. не могла оторваться)
Спасибо! Понравилось, читалось легко и с удовольствием.
Удачи и вдохновения в Вашем творчестве!
Не понравилось. Читаешь и не каких эмоций не вызывает, всё однообразно написано, нудные герои, постельные сцены не вызывающие фантазии. Сочинение школьное. Извиняюсь перед автором за критику, возможно просто не моё.
А мне понравилось! Легкое чтиво! И хочется ещё что то прочитать этого автора! Так что будем знакомиться!
Вроде и интересно, но чего то не хватило, пролистала много,не пошло мне. Спасибо автору
Прекрасная история, легко читать, автору спасибо
После таких книг хоть в петлю ( но мне осень понравилось и рыдала и смеялась . Спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена