Книга. "Любовь на выходные" читать онлайн

Любовь на выходные

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, служебный роман, очень откровенно

Рейтинг:
9554
13900 1372741

Текущий рейтинг:
#4598 в Романтическая эротика
#6512 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 109 стр.

08.08.2015 — ...
Конкурсы: Золушки наших дней, 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Любовь на выходные"

Варя думала, что проведет со своим кавалером веселые и необременительные выходные. Однако хозяин дома, где планировался уик-энд, кажется, считает иначе. Что выйдет из этого скоропалительного и страстного романа не знает ни он, ни она. ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ОТРЫВОК

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, книга получилась великолепная, лёгкоя с юмором, но и в тоже время есть над чем подумать. Вот только окончание непонятное, будет продолжение? С Вариными родителями не познокомились, а ведь они о ней тоже переживают.

avatar
19.03.2018, 07:27:00

Спасибо, очень понравилась история

avatar
19.03.2018, 04:00:23

Спасибо.

Мне очень понравилось!!!

avatar
15.03.2018, 15:34:01

Спасибо, интересная и лёгкая история, но для меня концовка оборвалась, я все ждала знакомство с Вариными родителями:) вдохновения автору!

avatar
10.03.2018, 18:24:09

Классно,спасибо автору.

avatar
09.03.2018, 17:35:11

спасибо большое.

Классная книга, спасибо автору

Отличная история! Спасибо и вдохновения)))

мне нравится

avatar
17.02.2018, 08:46:45

Спасибо! Шикарно! Мне очень понравилось!!

avatar
14.02.2018, 01:28:32

Спасибо!!!
Очень понравился роман!!!
Читается легко. История романтичая, нежная, очень красочная, наслаждалась чтеним! Вдохновения Вам!

avatar
02.02.2018, 16:04:08

Спасибо за роман, но не понравилось. Как-то все плоско, бесят главные герои, перенасыщен роман интимными сценами. Такое ощущение: проснулись-секс, умылись-секс, поели-секс, погуляли -секс и так далее в этом русле, аж тошнит, извините конечно. Не интересно до жути, дочитала еле-еле до 4 главы, бросила, через некоторое время все же решила дочитать. Вот уже с 6 главы пошла интрига, за что автору большое спасибо. В общем, такое мое мнение. Желаю автору хорошей фантазии и легкого пера :)

avatar
30.01.2018, 15:04:32

шикарно написано! огромное спасибо за удовольствие. не могла оторваться)

avatar
26.01.2018, 10:47:08

Спасибо! Понравилось, читалось легко и с удовольствием.
Удачи и вдохновения в Вашем творчестве!

avatar
24.01.2018, 15:03:26

Не понравилось. Читаешь и не каких эмоций не вызывает, всё однообразно написано, нудные герои, постельные сцены не вызывающие фантазии. Сочинение школьное. Извиняюсь перед автором за критику, возможно просто не моё.

avatar
18.01.2018, 21:12:33

А мне понравилось! Легкое чтиво! И хочется ещё что то прочитать этого автора! Так что будем знакомиться!

Вроде и интересно, но чего то не хватило, пролистала много,не пошло мне. Спасибо автору

Прекрасная история, легко читать, автору спасибо

avatar
14.01.2018, 22:53:09

После таких книг хоть в петлю ( но мне осень понравилось и рыдала и смеялась . Спасибо )