Книга. "Любовь на выходные" читать онлайн

Любовь на выходные

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, служебный роман, очень откровенно

Рейтинг:
9554
13899 1372754

Текущий рейтинг:
#4445 в Романтическая эротика
#6374 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 109 стр.

08.08.2015 — ...
Конкурсы: Золушки наших дней, 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Любовь на выходные"

Варя думала, что проведет со своим кавалером веселые и необременительные выходные. Однако хозяин дома, где планировался уик-энд, кажется, считает иначе. Что выйдет из этого скоропалительного и страстного романа не знает ни он, ни она. ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ОТРЫВОК

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Автор за чудесное произведение !!! С удовольствием прочитала бы до конца,как это сделать ? И с удовольствием приобрела книгу в электронном варианте ?!

avatar
10.01.2018, 02:00:41

Стиль- лёгкий, воздушный как " безе", описания четкие, реалистичные, откровенно, но не пошло. Тема выбрана весьма актуальная, на все времена! Читается на " одном дыхании "! Надеюсь на встречу вновь!

Спасибо! Легкий приятный роман! Героиня обычная девушка, без заворотов! Макс обаяшка! Нежные отношения! Очень понравилось!

avatar
02.01.2018, 23:46:09

Спасибо за чудесную книгу!

Спасибо за историю. Очень нежно и красиво написано.

avatar
28.12.2017, 18:14:23

Хорошая книга! Спасибо!)

avatar
15.12.2017, 21:04:19

Ммм... Не хватало мне для души чего-нибудь такого вот сладкого, неплохой рассказ, отдохнула замечательно, спасибо за книгу )))

avatar
15.12.2017, 12:58:20

СПАСИБО большое за книгу. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! Лёгкая, воздушная, нежная, замечательная история двух людей. Удачи автору.

avatar
11.12.2017, 09:03:18

Спасибо за прекрасную книгу, прочла на одном дыхании

спасибо за чудесную историю)автору вдохновения!

avatar
02.12.2017, 01:13:25

Какая восхитительная книга! Лёгкая, романтичная, сексуальная и довольно реалистичная! Безумно понравилась, не успела дойти до конца, как захотелось перечитать сначала. Огромное спасибо автору за такое удовольствие, которое получила!!! От сладкого эпилога - бонуса не отказалась бы!!!

Все классно,только хочется продолжения)))

avatar
26.11.2017, 15:53:39

Замечательная история. Спасибо автору, творческих успехов !

Книга в принципе понравилась. Одно но автор Ригу любит больше чем родной город гг в котором кроме соловьев она ничего интересного не описала, обидно за родную Россию.

спасибо.

Понравился роман. развитие отношений, преодоление размолвок. Но мне так хотелось еще эпилога.... Ну, вроде такого: "жили они долго и счастливо"....

avatar
19.11.2017, 00:50:07

Ух ... люблю почитать про счастливые пары. Спасибо автор.

avatar
19.11.2017, 00:28:25

Спасибо

avatar
18.11.2017, 20:53:15

Молодец автор!

avatar
12.11.2017, 14:26:48

Оно, конечно, очередная "золушка",но читать очень приятно и легко. С удовольствием приобщилась. Хэппи энд порадовал отсутствием розовых соплей в виде свадьбы и остальных , сопутствующих ей, регалий. Благодарю.