https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458317150_.jpg
#4541 в Романтическая эротика
#6515 в Современный любовный роман
08.08.2015 — ...
622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнижка очень понравилась, но как то конец как отрублен. Мне не хватило окончания. Свадьбы хотя бы или эпилог по прошествии года их отношений.
Вот хорошо все, сказочно, конечно, но хорошо, только в предпоследней главе Яне нужно было не наехать на Макса и не давить на жалость в отношении девушки, а сказать, мол я Варе столько про эту модельку наговорила, просила не уезжать, твоя же девушка сказала, что доверяет своему мужчине, зачем только возражала?..
Так бы и огонь на себя частично и выгоридила подруженцию.
Анна,история ГГ захватывает с первых страниц, благодарю Вас за столь интересную книгу,хочется ещё)))))
В холодный вечер, под теплым пледом и скружкой горячего шоколада, этот роман то что надо!
Получила огромное удовольствие и отдых от прочтения! Спасибо!
Очень понравилась книга! Такая легкость после прочтения, улыбка не сходит с лица))))) Спасибо за чудесное настроение!
Очень понравилась книга! Спасибо!
Спасибо . Светло, тепло, с юмором. Сказка удалась. Вполне современная - эротики хватает. Только один минус- много (слишком много) опечаток, учитывая, что гг филолог, как то не очень комильфо. Ощущение, автор писал в торопях , не проверяя написанное перед подачей публике.
Начало было многообещающим, но уже на середине я сдулась, в свои 28 лет, гг совсем наивная, и слезы, сопли на ровном месте начали раздражать, не осилила.
Спасибо вам!)))
Ой, хочется сказать огромное спасибо автору за такую прекрасную нежную и одновременно страстную историю :) !!! После прочтения остались теплые эмоции и улыбка в душЕ и на губах. Очень не хватает таких жизнеутверждающих и оптимистичных книг. Несмотря на дождь за окном моя суббота согрета чувствами, вызванными этой книгой :)))) СПАСИБО!
Легкая романтическая история! Спасибо автору!
Очень понравилось, прочитала на одном дыхании. Спасибо!
Как то скучновато,всеравно спасибо.
Интересная книга, может только эпилога не хватает.
Роман замечательный. С удовольствием прочитала
Книга супер! чудесная история ,куча положительных эмоций ))) СПАСИБО !!!
Книга очень классная !!! Интересно читать . Любовь , страсть , нежность все супер !
Мне понравилась книга. Мило, романтично, ненавязчиво - то, что я искала)) Автору огромное спасибо!!!
Книга потрясающая, читала всю ночь)))) героиня нормальная, адекватная, но сомневающаяся в себе девушка. Герой мачо, красавец и альфа-самец))))) но в их отношения веришь и это круто, давно я не читала таких приятных книг. Спасибо автору, буду следить за вашим творчеством!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена