Книга. "Любовь на выходные" читать онлайн

Любовь на выходные

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, служебный роман, очень откровенно

Рейтинг:
9554
13899 1372757

Текущий рейтинг:
#4541 в Романтическая эротика
#6515 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 109 стр.

08.08.2015 — ...
Конкурсы: Золушки наших дней, 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Любовь на выходные"

Варя думала, что проведет со своим кавалером веселые и необременительные выходные. Однако хозяин дома, где планировался уик-энд, кажется, считает иначе. Что выйдет из этого скоропалительного и страстного романа не знает ни он, ни она. ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ОТРЫВОК

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книжка очень понравилась, но как то конец как отрублен. Мне не хватило окончания. Свадьбы хотя бы или эпилог по прошествии года их отношений.

avatar
11.11.2017, 04:27:38

Вот хорошо все, сказочно, конечно, но хорошо, только в предпоследней главе Яне нужно было не наехать на Макса и не давить на жалость в отношении девушки, а сказать, мол я Варе столько про эту модельку наговорила, просила не уезжать, твоя же девушка сказала, что доверяет своему мужчине, зачем только возражала?..
Так бы и огонь на себя частично и выгоридила подруженцию.

Анна,история ГГ захватывает с первых страниц, благодарю Вас за столь интересную книгу,хочется ещё)))))

В холодный вечер, под теплым пледом и скружкой горячего шоколада, этот роман то что надо!

avatar
29.10.2017, 19:06:34

Получила огромное удовольствие и отдых от прочтения! Спасибо!

avatar
29.10.2017, 01:45:42

Очень понравилась книга! Такая легкость после прочтения, улыбка не сходит с лица))))) Спасибо за чудесное настроение!

avatar
19.10.2017, 17:41:40

Очень понравилась книга! Спасибо!

avatar
16.10.2017, 11:24:14

Спасибо . Светло, тепло, с юмором. Сказка удалась. Вполне современная - эротики хватает. Только один минус- много (слишком много) опечаток, учитывая, что гг филолог, как то не очень комильфо. Ощущение, автор писал в торопях , не проверяя написанное перед подачей публике.

avatar
14.10.2017, 12:36:57

Начало было многообещающим, но уже на середине я сдулась, в свои 28 лет, гг совсем наивная, и слезы, сопли на ровном месте начали раздражать, не осилила.

Спасибо вам!)))

Ой, хочется сказать огромное спасибо автору за такую прекрасную нежную и одновременно страстную историю :) !!! После прочтения остались теплые эмоции и улыбка в душЕ и на губах. Очень не хватает таких жизнеутверждающих и оптимистичных книг. Несмотря на дождь за окном моя суббота согрета чувствами, вызванными этой книгой :)))) СПАСИБО!

avatar
21.09.2017, 12:25:14

Легкая романтическая история! Спасибо автору!

Очень понравилось, прочитала на одном дыхании. Спасибо!

avatar
04.09.2017, 16:55:58

Как то скучновато,всеравно спасибо.

avatar
29.08.2017, 08:50:22

Интересная книга, может только эпилога не хватает.

avatar
23.08.2017, 12:04:23

Роман замечательный. С удовольствием прочитала

Книга супер! чудесная история ,куча положительных эмоций ))) СПАСИБО !!!

avatar
19.08.2017, 17:00:08

Книга очень классная !!! Интересно читать . Любовь , страсть , нежность все супер !

avatar
12.08.2017, 20:28:11

Мне понравилась книга. Мило, романтично, ненавязчиво - то, что я искала)) Автору огромное спасибо!!!

avatar
09.08.2017, 09:23:00

Книга потрясающая, читала всю ночь)))) героиня нормальная, адекватная, но сомневающаяся в себе девушка. Герой мачо, красавец и альфа-самец))))) но в их отношения веришь и это круто, давно я не читала таких приятных книг. Спасибо автору, буду следить за вашим творчеством!