Книга. "Любовь на выходные" читать онлайн

Любовь на выходные

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, служебный роман, очень откровенно

Рейтинг:
9554
13899 1372744

Текущий рейтинг:
#4574 в Романтическая эротика
#6543 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 109 стр.

08.08.2015 — ...
Конкурсы: Золушки наших дней, 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Любовь на выходные"

Варя думала, что проведет со своим кавалером веселые и необременительные выходные. Однако хозяин дома, где планировался уик-энд, кажется, считает иначе. Что выйдет из этого скоропалительного и страстного романа не знает ни он, ни она. ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ОТРЫВОК

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2017, 17:34:21

Я разочарованна:((((( блин ну прям когда она фотки взяла интрига закончилась и началась банальщина, сопли слюни брррр.читать дальше совсем не хочется. Извините.

avatar
04.08.2017, 06:20:44

Очень, очень хорошая книга... Нежная, добрая...спасибо автору, огромного вдохновения и успехов в делах!!!!

avatar
01.08.2017, 12:13:50

Аня, спасибо за очень приятную и трогательную книгу! Читалась легко и оставила улыбку на лице после прочтения... Вдохновения и творческих успехов Вам!

Очень понравилась книга! Хорошо, что ГГ адекватные люди и не пустили долго свои обиды. Спасибо автору))

avatar
28.07.2017, 08:17:03

Спасибо)

Спасибо огромное за красивую историю, вы замечательный мастер своего дела! Творческих успехов!!!

avatar
19.07.2017, 14:51:29

Потрясающе!!!! Спасибо!!!

Класс!!!!

avatar
17.07.2017, 08:16:25

Милый роман. Но всю книгу меня не отпускал вопрос - в каком они городе? Если из текста понятно, что это российский город-миллионник у моря и до Риги четыре часа?

avatar
17.07.2017, 12:54:07

Великолепная история о любви.

avatar
15.07.2017, 17:54:16

Благодарю! Читала на одном дыхании. Все как в красивом и легком кино. Пока не прочитала до конца не могла остановиться. Главная героиня мила и понятна.Герой прописан замечательно.(Жаль что в жизни таких мужчин не бывает или бывают , но только на первое время...). Успеха в написании новых книг...

avatar
14.07.2017, 21:51:54

Я читала эту книгу раньше, а сейчас с удовольствием перечитывала.Книга замечательная, про чувства и отношения, и её можно перечитывать не один раз. Анна, спасибо вам большое за отличное произведение!
Творческих успехов и интересных идей!

avatar
07.07.2017, 18:29:32

Книга шикарная,читается на одном дыхании!!

Все понравилось! Книга замечательная! Такие настоящие эмоции и страдания. Все терзания и мысли очень реальны, все как в жизни. Благодорю автора и желаю вдохновения и постояного присудствия музы!!!

avatar
29.06.2017, 15:02:32

Отличная книга, даже хочется продолжения))

avatar
27.06.2017, 06:24:41

Привет ) замечательная книга!!! Можно ли скачать для личной коллекции (только для себя) ??? Дайте пожалуйста такую возможность !!! Заранее благодарю!!!!

avatar
25.06.2017, 13:00:02

Кеига очень понравилась.
Легко читается.
Но соглашусь с предыдущим комментарием - действительно не хватает завершенности книги.
Удачи и вдохновения в написании будующих произведении.
Спасибо!

avatar
24.06.2017, 17:34:00

С удовольствием прочла.
Хорошая книг приятно и легко читаеться.
Только не хватает эпилога.

avatar
24.06.2017, 13:11:40

Уухх, книга понравилась!! Спасибо))

avatar
23.06.2017, 21:31:09

очень понравилось!!!