Книга. "Любовь на выходные" читать онлайн

Любовь на выходные

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, служебный роман, очень откровенно

Рейтинг:
9554
13899 1372744

Текущий рейтинг:
#4558 в Романтическая эротика
#6529 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 109 стр.

08.08.2015 — ...
Конкурсы: Золушки наших дней, 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Любовь на выходные"

Варя думала, что проведет со своим кавалером веселые и необременительные выходные. Однако хозяин дома, где планировался уик-энд, кажется, считает иначе. Что выйдет из этого скоропалительного и страстного романа не знает ни он, ни она. ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ОТРЫВОК

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2016, 21:55:10

Это отличный роман. Эмоциональный, с прекрасно описанными эротическими сценами, и самое главное нет безумно напрягающих сцен ссор, расставаний, несправедливости. Читается легко и с упоением, всем советую, это действительно современная сказка!

avatar
22.12.2016, 23:35:53

Классная книга! Спасибо!!!! :) ждем с нетерпением Ваших новых произведений)

avatar
10.12.2016, 17:22:31

Мне кажется или роман не до конца? Думала еще свадьба будет, детки пойдут...))

Очень понравилось, спасибо))))

avatar
09.12.2016, 17:20:35

Начало очень нравится! Буду читать, с вашего позволения)

avatar
07.12.2016, 23:39:25

Отличный роман, спасибо большое:)

avatar
07.12.2016, 13:23:01

Книга понравилась.

Замечательный легкий Роман! Спасибо!

avatar
03.12.2016, 19:01:55

Открыла для себя нового автора!Прочитано два романа-мое чтиво !Спасибо!

avatar
27.11.2016, 17:56:32

Спасибо за прекрасную сказку....

avatar
27.11.2016, 14:09:08

Чудесная книга. Кстати, второй раз перечитываю. Уважаемый автор, вы умница.
Спасибо огромное за ваш труд.

Перечитала.Оставляет легкий флер романтики и Душе хорошо.
У Вас хорошее чувство "правильности" любви. БРАВО ! и БИС!

avatar
22.11.2016, 03:18:08

Здорово!!! И такой быстрый конец :) но приятный! Правда хотелось предложения руки и Сердца и красивой шикарной свадьбы в заключении!!!

Спасибо огромное, книга великолепная. Отличный слог, прекрасная история, классные герои, все просто здорово. Браво!

вот, я его читала, читала...а оно неожиданно закончилось...так жаль...)) Спасибо огромное! Замечтательное произведение, чувственное и романтичное...

avatar
12.11.2016, 10:09:50

Спасибо большое!))

Спасибо за такую потрясающую историю любви, начавшуюся так неожиданно, и так красиво и счастливо закончившуюся!!

avatar
09.11.2016, 00:09:48

♥Огромнейшее СПАСИБО за очень интересную и легкую для прочтения книгу!♥
♡Герои милые и веселые, с чувством юмора и со своими проблемами, у каждого свои тараканы в голове, которые прибавляют хлопот нашим героям!♡

avatar
07.11.2016, 22:29:44

Спасибо!

avatar
05.11.2016, 23:07:38

Спасибо! Такая милая, искренняя и красивая история про современную золушку