https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458317150_.jpg
#4501 в Романтическая эротика
#6463 в Современный любовный роман
08.08.2015 — ...
622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю. Удачи в конкурсе.
Очень легкая приятная история.Читается на одном дыхании! Но определенно просится продолжение, т.к. остаются еще не освещенные моменты)))
Спасибо большое за интересную книгу, прочитала не отрываясь. :)
Простите, почему не могу прочитать?
очень хорошая нежная книга одно наслождение такое читать спасибо
Спасибо автору за столь лёгкий в чтении приятный сердцу роман.И обложка супер.
Прочитала повторно и снова на одном дыхании - спасибо! Творческих успехов и вдохновения!
Хорошая, добрая книга. ГГ-и как живые. Спасибо!
Спасибо за не большую, но очень душевную сказку. :)
Вот судьба какая. Одни выходные и любовь на всю жизнь.Автору спасибо!!!
Анечка,Вы умничка!Пишите дальше,не останавливайтесь!Радуйте нас своим творчеством!Желаю Вам творческого вдохновения,постоянного присутствия Музы для таких сногсшибательных историй.Спасибо,отдохнула от всей души!
История супер!!! Герой - просто душка, героиня - прелесть!!! Спасибо автору!!!!!
Спасибо за чудесную историю!!! Читала с огромным удовольствием, яркие и сильные эмоции, красочно, легко читается! Вдохновения вам и творческих успехов!
Спасибо Вам за книгу. Интересная история для взрослых девочек..Прочитала с большим интересом на одном дыхание.
Спасибо, "проглотила" за вечер!!
Спасибо огромное за чудесную историю любви
Спасибо автору. Интересная история о любви противоположностей, не совсем типичная, но почему бы и не помечтать?... Изложено хорошим слогом, читается легко.
Год назад или больше нашла на другом ресурсе не законченный вариант. И потеряла ... Очень грустила по этому поводу так как еще в не завершенном виде очень зацепила эта романтическая история. Спасибо огромное за сказку! Сказку, мечту, фантазию о сильном мужчине, которых в наше время практически нет.
Спасибо! С удовольствием перечитаю еще раз!
Огромное спасибо. Уже читаю вторую книгу и каждый раз поражаюсь, как можно так писать, что забываешь обо всём. Прочитала на одном дыхании.
Хорошая история! Рада что есть ХЭ не смотря на старания всяких грымз...Я думаю что мама Вари через некоторое время поймет что она сделала правильный выбор...Да и можно было бы написать об их знакомстве с Максим. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена