Книга. "Любовь на выходные" читать онлайн

Любовь на выходные

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, служебный роман, очень откровенно

Рейтинг:
9554
13899 1372744

Текущий рейтинг:
#4526 в Романтическая эротика
#6476 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 109 стр.

08.08.2015 — ...
Конкурсы: Золушки наших дней, 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Любовь на выходные"

Варя думала, что проведет со своим кавалером веселые и необременительные выходные. Однако хозяин дома, где планировался уик-энд, кажется, считает иначе. Что выйдет из этого скоропалительного и страстного романа не знает ни он, ни она. ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ОТРЫВОК

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2016, 04:40:53

Спасибо!!! Интересная история с хорошим концом, приятным юмором)))
Жаль не было сцены знакомства с Вариными родителями, с примирением с мамой
Вдохновения автору на новые свершения!!!

avatar
05.10.2016, 15:12:37

Доброго!
Поставила себе в закладочку-хочу прочитать:)

Спасибо

avatar
29.09.2016, 23:02:55

Шикарная сказка для больших, разочарованных девочек! Спасибл

avatar
28.09.2016, 18:12:35

Спасибо! Интересная современная сказка.

Спасибо!!! Замечательная история!

avatar
25.09.2016, 15:33:45

Спасибо за красивую историю))))

avatar
18.09.2016, 13:12:25

Чистая.теплая история любви.Прекрасно.Спасибо за удовольствие

Здорово и хочется продолжения в виде серии о ГГ и их друзьях. Большое спасибо автору за приятно проведенное время.

avatar
08.09.2016, 19:48:39

клас жду продолжения

avatar
08.09.2016, 19:48:34

клас жду продолжения

avatar
08.09.2016, 19:48:30

клас жду продолжения

avatar
07.09.2016, 01:14:33

Спасибо, очень понравилось))

avatar
03.09.2016, 23:24:05

Чудесная история! Спасибо автору! Вдохновения!

avatar
03.09.2016, 11:28:24

Что я могу сказать Вам..автор ....Мне очень понравилась книга!Прям очень!Прочитала за вечер.Хотя скорее проглотила!Просто захватила с первых строк и отпустила на последней...букве!Желаю легкого пера и вдохновения всегда!Пишите и творите...!Радуйте нас новыми произведениями !)))))

avatar
03.09.2016, 00:00:23

Спасибо, очень понравилось!

Несказанно нежно и трогательно! Такой интимностью и романтичностью пропитан роман, аж дух захватывает! Спасибо за прекрасный роман!!! :)

Ночью кто-то нетерпеливый прочитал и поставил 1000-ный лайк)))) Спасибо, мои дорогие, я бесконечно тронута тем, моя книга вам нравится!

avatar
01.09.2016, 20:04:53

Только одно и большими буквами ВАУ. Я в восторге.

avatar
01.09.2016, 12:50:03

Спасибо. Так приятно читать и такое хорошее настроение после прочтения. Легкое и воздушное.