Книга. "Любовь на выходные" читать онлайн

Любовь на выходные

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, служебный роман, очень откровенно

Рейтинг:
9554
13900 1372740

Текущий рейтинг:
#4598 в Романтическая эротика
#6512 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 109 стр.

08.08.2015 — ...
Конкурсы: Золушки наших дней, 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Любовь на выходные"

Варя думала, что проведет со своим кавалером веселые и необременительные выходные. Однако хозяин дома, где планировался уик-энд, кажется, считает иначе. Что выйдет из этого скоропалительного и страстного романа не знает ни он, ни она. ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ОТРЫВОК

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2016, 03:10:59

Большое спасибо за книгу. Очень интересно было читать. Воскресный вечер был посвящен роману. С хорошим настроением пошла спать. Удачи вам в творчестве.

avatar
27.08.2016, 23:02:51

Спасибо вам за такую замечательную историю! Читается легко и на одном дыхании, а послевкусия оставляет сногсшибательное ...

avatar
25.08.2016, 20:06:37

Спасибо.Прелестная сказка

avatar
21.08.2016, 12:26:57

Потрясающая история, читается на одном дыхании

avatar
19.08.2016, 06:09:42

А вы, Анна больше нигде эту книгу не выкладывали? Книгу читала, только меня память подводит

avatar
17.08.2016, 17:03:41

Мне понравился роман, а так как я из Риги, упоминание моего города только добавило плюсов!!! Жду других замечательных произведений!!!!

Спасибо за книгу. Прочитала не отрываясь от начала до конца. Очень приятное впечатление. Поищу и другие ваги произведения.

avatar
15.08.2016, 12:01:11

Получилась хорошая романтичная история, которую я с удовольствием и почти не отрываясь прочла.
Спасибо за нее! )))

Очень впечатлена книгой! Легко читается. Герои очень настоящие, живые и вызывающие симпатию! Спасибо автору!

Вроде ничего. Но я не дочитала...

avatar
11.08.2016, 11:12:46

Хорошая сказка, достаточно наивная и позитивная.
Ждём продолжение истории...

avatar
10.08.2016, 05:44:11

Очень понравилось! Спасибо большое за сказку! Хочу еще подобных историй!

avatar
06.08.2016, 05:05:58

Понравилось! Ах как хочется верить в сказку.

avatar
04.08.2016, 00:27:49

Спасибо! Читала не отрываясь!

avatar
01.08.2016, 17:36:48

Очень понравилось

avatar
31.07.2016, 16:16:02

Книга замечательная! Спасибо автору за столь нежный и милый роман)

avatar
27.07.2016, 21:38:41

Очень хорошая история . Спасибо.

avatar
27.07.2016, 18:13:39

Ух вот давно хотела почитать что то такое, читала не отрываясь. Спасибо большое !!!!

Спасибо:)