https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458317150_.jpg
#4598 в Романтическая эротика
#6512 в Современный любовный роман
08.08.2015 — ...
622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу. Очень интересно было читать. Воскресный вечер был посвящен роману. С хорошим настроением пошла спать. Удачи вам в творчестве.
Спасибо вам за такую замечательную историю! Читается легко и на одном дыхании, а послевкусия оставляет сногсшибательное ...
Спасибо.Прелестная сказка
Потрясающая история, читается на одном дыхании
Спасибо!
А вы, Анна больше нигде эту книгу не выкладывали? Книгу читала, только меня память подводит
Мне понравился роман, а так как я из Риги, упоминание моего города только добавило плюсов!!! Жду других замечательных произведений!!!!
Спасибо за книгу. Прочитала не отрываясь от начала до конца. Очень приятное впечатление. Поищу и другие ваги произведения.
Получилась хорошая романтичная история, которую я с удовольствием и почти не отрываясь прочла.
Спасибо за нее! )))
Очень впечатлена книгой! Легко читается. Герои очень настоящие, живые и вызывающие симпатию! Спасибо автору!
Вроде ничего. Но я не дочитала...
Хорошая сказка, достаточно наивная и позитивная.
Ждём продолжение истории...
Очень понравилось! Спасибо большое за сказку! Хочу еще подобных историй!
Понравилось! Ах как хочется верить в сказку.
Спасибо! Читала не отрываясь!
Очень понравилось
Книга замечательная! Спасибо автору за столь нежный и милый роман)
Очень хорошая история . Спасибо.
Ух вот давно хотела почитать что то такое, читала не отрываясь. Спасибо большое !!!!
Спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена