Книга. "Любовь на выходные" читать онлайн

Любовь на выходные

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, служебный роман, очень откровенно

Рейтинг:
9554
13900 1372740

Текущий рейтинг:
#4598 в Романтическая эротика
#6512 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 109 стр.

08.08.2015 — ...
Конкурсы: Золушки наших дней, 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Любовь на выходные"

Варя думала, что проведет со своим кавалером веселые и необременительные выходные. Однако хозяин дома, где планировался уик-энд, кажется, считает иначе. Что выйдет из этого скоропалительного и страстного романа не знает ни он, ни она. ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ОТРЫВОК

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто шикарное произведение) и хотя логически вроде и завершено.. но так хочется продолжения)

Большое спасибо! Отличная книга, замечательные герои. Очень жаль растваться с героями, так и хочется еще понаблюдать за ними... Знакомство с ее мамой, о боже, я этого ждала половину книги(( Но все равно спасибо огромное!

avatar
11.06.2016, 23:41:44

Книга мне очень понравилась! Прочла с огромным удовольствием! Спасибо!!

avatar
11.06.2016, 23:00:41

Изумительно! Хочется ещё и ещё читать чтоб заново пережить такие жаркие эмоции! Спасибо.

avatar
11.06.2016, 15:11:59

Великолепно!

avatar
11.06.2016, 09:34:57

Спасибо за красивую, позитивную историю, пропитанную ощущением счастья, легкости, полета. Удачи Вам по жизни - и вдохновения для создания новых прекрасных произведений!

avatar
09.06.2016, 07:22:51

Очень понравилась книга, спасибо, читается легко, побольше вам вдохновения, а нам зрения)))

avatar
09.06.2016, 18:39:20

Очень круто. Читала и не могла оторваться!

Шикарно, Феерично! Книга понравилась оооочень! Спасибо!

avatar
05.06.2016, 19:36:01

Спасибо!

Дорогие мои. У нас 40 тыс. просмотров, 900 библиотек и 619 лайков. Вы молодцы!

avatar
05.06.2016, 16:55:34

Какая отличная история! И какие правильные мысли в ней написаны. Спасибо!!!

avatar
01.06.2016, 19:33:50

Ооо как классно написанно!!!
Афтарр Вы суперр)))
Музза Вам ))))

avatar
28.05.2016, 17:45:22

мне очень понравилось.

Очень хотелось доброй сказки, о которой так много говорят в отзывах. Но начало истории - скука смертная. Героиня в глубокой депрессии, недовольна жизнью, но пока еще не дошла до точки и ничего не меняет. Хотя часто задумывается над необходимыми переменами, решениями.
Повествование очень неспешное, гладкое и... скучное.
Зато написано чистенько. Не пришлось спотыкаться.
Так что просто не мое.

avatar
11.05.2016, 21:31:50

Большое спасибо автору за положительные эмоции!
Я сторонник сказок даже для взрослых девочек - без сказок плохо, почти как без шоколадки))):

avatar
23.05.2016, 09:22:48

Приятная история. Спасибо, автор!

Замечательная добрая и светлая сказка!!!

avatar
26.05.2016, 13:13:38

Потрясающе, один вечер и бессонная ночь и мои вам восторги от романа. Восхитительно, пишите и радуйте нас. Спасибо.