Книга. "Любовь на выходные" читать онлайн

Любовь на выходные

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, служебный роман, очень откровенно

Рейтинг:
9554
13900 1372735

Текущий рейтинг:
#4582 в Романтическая эротика
#6483 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 109 стр.

08.08.2015 — ...
Конкурсы: Золушки наших дней, 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Любовь на выходные"

Варя думала, что проведет со своим кавалером веселые и необременительные выходные. Однако хозяин дома, где планировался уик-энд, кажется, считает иначе. Что выйдет из этого скоропалительного и страстного романа не знает ни он, ни она. ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ОТРЫВОК

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И Золушка нашла своего принца!!!!!!

avatar
21.05.2016, 18:48:01

За чтением такого прекрасного романа день пролетел не заметно! Прочитав половину не удержалась и заглянула в конец. Спасибо большое!

avatar
19.05.2016, 18:59:52

Ой как мне все здесь понравилось! Спасибо за это прелестное произведение и хорошее настроение после прочитанного!

Ура, дорогие мои! У книги 30 тысяч просмотров и 518 лайков! Когда я ее подавала на конкурс две недели назад, было 19 с копейками и 400 лайков. Такой рывок меня радует. Спасибо!

avatar
16.05.2016, 13:53:08

Анют, умничка, очень мне понравилась твоя история, зачиталась и финал подкрался незаметно. Вот вроде ещё жду, что что-то ещё наверняка будет дальше и... понимаю что всё! Даже грустно, что это финал. Мб эпилог с краткой инфой о свадьбе и словами - "жили они долго и счастливо..."? =)

avatar
13.05.2016, 12:17:15

Прочитала книгу очень понравилась.

avatar
12.05.2016, 14:00:24

Спасибо большое! Прочитала вчера книгу, а сегодня весь день ловлю себя на том, что все время улыбаюсь)))

Спасибо! Роман легко читается и сложно остановиться, пока не дочитаешь до конца. Мне очень понравилось как описаны их чувства и отношения к друг другу, все красиво и совсем не пошло.

avatar
10.05.2016, 22:16:20

Спасибо очень понравилось!!!

avatar
10.05.2016, 20:45:47

прекрасная сказка

Хоть произведение и 18+, но само удивительное, что об этом даже и не думаешь и ощущения после прочтения - светлое, чистое, как сими чувства ГГ! Огромное спасибо за такое произведение! Это настоящий отдых для души! Это одно из тех произведений, к которым всегда возвращаешься и с удовольствием их перечитываешь! Низкий поклон Вам!

avatar
09.05.2016, 21:40:54

История просто замечательная! Вся книга пронизана такими настоящими эмоциями! Столько искренности в Вареньке! Горячо, но не пошло. Получила большое удовольствие от чтения! :)) Спасибо!

avatar
09.05.2016, 14:52:37

Книга супер. Спасибо автору за его труд!!!!!

avatar
07.05.2016, 20:14:01

спасибо! приятная сказка

avatar
06.05.2016, 18:28:27

Прекрасная история! Всё в меру.

avatar
06.05.2016, 02:56:47

Очень понравилось, хотя еще не дочитала. Желаю победы в конкурсе! Спасибо за историю без пошлости, надоели уже эти эро-золушки и принцы с плетками.

avatar
06.05.2016, 09:33:37

В аннотации необходимо подправить - как встретится современной Золушке - встретиться.....

avatar
06.05.2016, 09:41:31

Спас ибо!

avatar
26.04.2016, 17:20:50

Спасибо за интересный роман*

Красивая сказка. Спасибо