https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458317150_.jpg
#4531 в Романтическая эротика
#6424 в Современный любовный роман
08.08.2015 — ...
622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за роман
Ну что тут можно говорить-Браво!!!.
Самое главное здесь есть-это чувство меры,во всем и написано светло,без грубой пошлости
Спасибо за приятно проведенное время :)
Спасибо за сказочную историю. А сказка, в основном, для Макса. Только в сказке он мог столкнуться с такой девушкой как Варя. Вокруг одни Ксюши и Марьяны. Хотя он сам попал в свои же силки. Не захотелось бы зацепить Варю, все бы осталось по-старому и закончилось бы очередной Ксюшей.
И ссора показана здорово. Сколько судеб не складывается только потому, что никто не делает первый шаг к примирению.
И закончилась здорово. И дальше ничего не надо расписывать. Мне кажется, что свой выбор они уже сделали.
Удачи и вдохновения!
Вот прочитала, и словно окунулась в свою жизнь, офисный гадюжник, реклама, газеты, журналы, редакция, типография, холдинг. Все так знакомо и очень правдиво. Но главное, что вся эта дребедень ничуть не мешает главному ИСТОРИИ ОТНОШЕНИЙ, ИСТОРИИ ЛЮБВИ....
Не люблю писать рецензии, лениво, но здесь зацепило, очень понравилось, огромное спасибо!!!!!!
Спасибо большое за такой интересный,чистый и легко читаемый роман.получила массу положительных и приятных впечатлений)))
Спасибо! очень понравилось, но осталась какая-то слабая недосказанность. Будто чуточку припрятали концовку или сделали задел на следующую книгу.
Мне очень понравилось а есть эпилог этого романа
Такое приятное умиротворение и .... даже не знаю, какие еще слова подобрать, но на душе так приятно и тепло после прочтения книги. Спасибо огромное !!!!
Спасибо. Интересно.
Спасибо! приятно читать о любви холодным зимним днем)))
Красивая, интересная история получилась!!!
Спасибо за приятно проведённое время))) Вдохновения и удачи!!!
Очень легкая и приятная история! Спасибо за удовольствие от прочтения!
Роман очень понравился.Большое вам спасибо. Здоровья и успеха)))
Спасибо за чудесный роман! Пойду читать другие ваши книги.Удачи вам и вдохновения!
Мне очень понравилось. Большое спасибо автору :)
Здравствуйте автор. Спасибо вам, за такой хороший роман. Творческих успехов :)
Очень понравилось! Замечательная лёгкая история, вызывающая позитивные эмоции! Спасибо!
Классная книга))))удачи Вам)
Спасибо за чудесный роман! Очень понравилось! Удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена