Книга. "Любовь на выходные" читать онлайн

Любовь на выходные

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, служебный роман, очень откровенно

Рейтинг:
9554
13901 1372732

Текущий рейтинг:
#4531 в Романтическая эротика
#6424 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 109 стр.

08.08.2015 — ...
Конкурсы: Золушки наших дней, 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Любовь на выходные"

Варя думала, что проведет со своим кавалером веселые и необременительные выходные. Однако хозяин дома, где планировался уик-энд, кажется, считает иначе. Что выйдет из этого скоропалительного и страстного романа не знает ни он, ни она. ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ОТРЫВОК

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2016, 12:18:42

Огромное спасибо за роман

Ну что тут можно говорить-Браво!!!.
Самое главное здесь есть-это чувство меры,во всем и написано светло,без грубой пошлости

Спасибо за приятно проведенное время :)

Спасибо за сказочную историю. А сказка, в основном, для Макса. Только в сказке он мог столкнуться с такой девушкой как Варя. Вокруг одни Ксюши и Марьяны. Хотя он сам попал в свои же силки. Не захотелось бы зацепить Варю, все бы осталось по-старому и закончилось бы очередной Ксюшей.
И ссора показана здорово. Сколько судеб не складывается только потому, что никто не делает первый шаг к примирению.
И закончилась здорово. И дальше ничего не надо расписывать. Мне кажется, что свой выбор они уже сделали.
Удачи и вдохновения!

avatar
16.02.2016, 20:54:57

Вот прочитала, и словно окунулась в свою жизнь, офисный гадюжник, реклама, газеты, журналы, редакция, типография, холдинг. Все так знакомо и очень правдиво. Но главное, что вся эта дребедень ничуть не мешает главному ИСТОРИИ ОТНОШЕНИЙ, ИСТОРИИ ЛЮБВИ....
Не люблю писать рецензии, лениво, но здесь зацепило, очень понравилось, огромное спасибо!!!!!!

Спасибо большое за такой интересный,чистый и легко читаемый роман.получила массу положительных и приятных впечатлений)))

avatar
14.02.2016, 19:17:59

Спасибо! очень понравилось, но осталась какая-то слабая недосказанность. Будто чуточку припрятали концовку или сделали задел на следующую книгу.

Мне очень понравилось а есть эпилог этого романа

avatar
01.02.2016, 04:21:43

Такое приятное умиротворение и .... даже не знаю, какие еще слова подобрать, но на душе так приятно и тепло после прочтения книги. Спасибо огромное !!!!

Спасибо. Интересно.

Спасибо! приятно читать о любви холодным зимним днем)))

avatar
14.12.2015, 22:48:02

Красивая, интересная история получилась!!!
Спасибо за приятно проведённое время))) Вдохновения и удачи!!!

avatar
06.12.2015, 01:40:35

Очень легкая и приятная история! Спасибо за удовольствие от прочтения!

avatar
01.12.2015, 01:29:15

Роман очень понравился.Большое вам спасибо. Здоровья и успеха)))

avatar
30.11.2015, 00:50:55

Спасибо за чудесный роман! Пойду читать другие ваши книги.Удачи вам и вдохновения!

avatar
29.11.2015, 17:01:21

Мне очень понравилось. Большое спасибо автору :)

avatar
27.11.2015, 12:30:27

Здравствуйте автор. Спасибо вам, за такой хороший роман. Творческих успехов :)

Очень понравилось! Замечательная лёгкая история, вызывающая позитивные эмоции! Спасибо!

avatar
18.11.2015, 21:48:09

Классная книга))))удачи Вам)

avatar
15.11.2015, 16:53:38

Спасибо за чудесный роман! Очень понравилось! Удачи и вдохновения!