https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458317150_.jpg
#4513 в Романтическая эротика
#6409 в Современный любовный роман
08.08.2015 — ...
622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала с удовольствием, хорошая история. Вы молодец!))
Красивое произведение! Поздравляю Вас с более чем заслуженной победой в конкурсе!
Очень красивая и искренняя история, герои получились живые, им хочется сопереживать.
Спасибо за добрую, красивую историю!
Добрый день) Спасибо за замечательно книгу, читается очень легко и интересно))
Мне тоже понравилось. Очень симпатичная, романтическая, история любви. А эротических сцен - да, немало, но они написаны нормальным языком без, пардон, поршней. И вообще, эта история читается легко и не теряет притягательности до конца. Спасибо.
ПРОЧИТАЛА КНИГУ С ОГРОМНЫМ КДОВОЛЬСТВИЕМ!
Автору, большое спасибо и дальнейших творческих успехов!!!!
Вполне не плохо. Но с сексом перебор. Двух- трех хорошо прописанных сцен вполне достаточно, а описание каждого утреннего... Да еще и без особого разнообразия - скучно. Но в целом, мне понравилось, хотя вычитывать надо прилично - текст сырой. Желаю удачи. Лично я буду следить за вашим творчеством.
СПАСИБО! Динамично,романтично,интересно. Очень понравилось! Красивая история для девочек...
Спасибо большое! Понравилось!
Спасибо за милую и романтическую лавстори! Читается легко и с удовольствием. Несколько удивила сексуальная неопытность героини.
так себе. на любителя
http://samlib.ru/t/tara_l/rporpol.shtml
Спасибо большое за такую историю. Читалось очень легко.
Прочитала, отдохнула, расслабилась) И только потом поняла, что читаю 2 ваше произведение) Очень нравится! ВСЁ!!!!! Пишите и еще раз пишите!
Очень милая история. Большое спасибо!
красиво,мило,нежно,а местами трогательно!!!Получила огромное удовольствие от прочтения!!!!Огромное спасибо!!!!))
Большое спасибо.
Очень понравилось.
Следила непрерывно за продой.
Очень рада за главных героев!!!!
Очень-очень понравился роман, с одной стороны рада, что закончился, я долго за ним наблюдала и ждала, а с другой стороны немного грустно. Спасибо.
Спасибо за прекрасный роман. Очень, очень понравилось!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена