https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458317150_.jpg
#4476 в Романтическая эротика
#6341 в Современный любовный роман
08.08.2015 — ...
622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, что называется столкнулись два барана... ну что-то явно должно произойти или кто-то посодействовать
25 сентября - продолжение 7 главы. Все еще очень сложно.
История Золушки. Но задорно.
Спасибо большое!!!
Что же Варя будет делать, а Макс, неужели это все?! :(
Ведь он привязался к Варе и эта привязанность то же называется любовью, просто он еще не осознал это, а вот сейчас, в отсутствии Вари, осознает!!!! Правда ведь?
23 сентября. Выложила продолжение 7 главы, где наконец включается РАЗУМ.
Аня, спасибо! получилось просто на высшей точке! такой накал страстей... Да, конечно теперь первый шаг за Максом, а образ завьяловой как классно описывает определенный тип дам))))
В общем прочитав новую главу, поняла ,что испытываю голод.... в ожидании нового
А, теперь, будем страдать мы читатели... Очень грустно! С точки зрения Макса он поступил правильно, но от этого не легче...
спасибо за продолжение!
Продолжение от 22 сентября 7 главы. Два дня думала, переживала, проговаривала монологи и диалоги - в общем, страдала сама ))
мало то как ..и вот интересно из за непонимания они розойдуться? или Макс все попытаеться выяснить причнину?
Всегда не понимала, почему сразу не разобравшись, не звони мне и все...... ну тогда не было бы нашего романа , и здесь уже кто то правильно написал, когда отношения с известным и богатым мужчиной, будь готова к человеческой подлости !!!!
Да,вот так и в жизни,сплошное недоразумение и зависть,особенно от тех ,кто злой и равнодушный и для кого Любящие сердца вызывают ненависть !
Эх, Варе бы пару дней на обдумывание - успокоится и по полочкам разложить., а ещё лучше у самого Макса спросить, чем додумывать и получать инфу из заинтересованных рук. А Ксении - хана, когда мужчина во всём разберёёётсяяя - ох, не работать ей более по профессии - один раз простил, второй... нда, непоправимая глупость - вставлять палки в отношения с любимой женщиной(даже если сам ещё не осознал до конца, что любит). Спасибо, милый Автор, за такую красивую историю. Это не фэнтези, но как же волшебно.
Продолжение от 19 сентября. Пока писала самой было трудно. Поверьте, девочки.
Варя ведёт себя как незрелый,во всем сомневающийся подросток,без ума и фантазии.Сама увидела,сама решила,сама придумала,ну наверное если он её действительно бросит,это будет правильно.Она ему не верит ни капельки,ни на ноготок....А есть ещё такие вещи как фотошоп...Ну об этом подумать надо,разобраться,поговорить.А она такая вся жалкая и беспомощная,что можно только пожелать ей куда нибудь спрятаться и никогда не высовываться.Макс публичный человек,интересный мужчина,такие моменты будут всегда.И если ты не готова бороться за своё счастье,то иди поплачь в уголке.Это все чего заслуживает ГГ.Имхо.
Я умру если в ближайшее время не будет проды...
Добрый вечер!:)
Вы являлись моим номером в "марафоне". Я прочитала, приготовила отзыв и скинула его вам на почту, поскольку там и тапки, и плюшки!:) Надеюсь, что на пользу:)
Успехов!:)
Спасибо!!! Какая же красивая и искрометная любовь)
Спасибо за продолжение!!!!!! Как позитивно. Спасибо за Макса, за то, что он сдержался!!!!!
Дело теперь за Варей!!!!
молодец что написал Варе, вот где она плавает срочно пусть звонит
Продолжение от 16 сентября. 6 глава 3 часть. Макс был на грани искушения. Мне самой чуть худо не стало ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена