Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781491307_24.png
Любовь не предусмотрена
Виктория Рогозина
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., семья и семейные цен...
Рейтинг:
301
301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5047 в Драма
#7712 в Женский роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
04.07.2025 — 01.09.2025
Конкурсы: Семейный портрет
Аннотация к книге "Любовь не предусмотрена"
Преданная женихом и предана семьёй, Лера поклялась вернуть всё, что у неё отняли. Холодно, расчетливо — и с полной решимостью стереть прошлое.
Когда ей протягивает руку глава враждебной империи, союз с ним кажется опасной игрой. Но именно с этого шага начинается главное — столкновение двух династий.
Две семьи. Две империи. Один союз. И напряжение, от которого легко потерять контроль — и себя.
Когда ей протягивает руку глава враждебной империи, союз с ним кажется опасной игрой. Но именно с этого шага начинается главное — столкновение двух династий.
Две семьи. Две империи. Один союз. И напряжение, от которого легко потерять контроль — и себя.
Другие книги автора
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная книга, я в восторге. Очень тепло на душе, очень много положительных эмоций. Спасибо большое автору!
Милота! Так тепло, так вкусно! Читаю и отдыхаю сердцем и душой! Спасибо, Виктория! 🌹
Не рекомендую книгу к покупке, жаль потраченных денег. Очень пустая и примитивная история.
С завершением.
Спасибо! 🌹💓💖
Спасибо, огромное спасибо за книгу.
Обложка 🔥 Жду проду❤️
Ну не знаю, кажется бабушка дала вредный совет, как бы все хуже не было. Ну просто, блин, они же не поймут ее прощения, не оценят этот жест, будут дальше гадости всякие делать. Хотя как сюжет показал, месть тоже не принесла удовлетворения, поэтому может все и не так плохо. Короче, не знаю, я запуталась, поэтому жду проду)
Вообще не ожидала такого поворота. Не представляю как дальше все сложится
Бедный Лекс. Он ведь получается всего лишь разминклся с Леркой. Страшно подумать, что было бы, если бы он нашел ее.
Лекс успел. Успел!!! Остается понять как ему удалось ее найти, но думаю автор пояснит это в следующих главах. Господи, счастью нет предела. Я так переживала за Лерку. Она конечно тоже молодец, но это логично, она же не ждала помощи. Но Лекс сделал невозможное - нашел ее и пришел на помощь. Лерка, не протупи, делай правильный выбор (подсказываю, правильный выбор это остаться с Лексом!).
Слава богу, успел!!!!!!!!! Какие же твари..Родная сестра и этот недочеловек... А как Лекс вычислил Леру?
Радует, что Лерке удалось сбежать. С сестрой ей не повезло, да и в семье проблемы. Остается надеяться, что Лекс вытянет ее из этого и поможет наладить жизнь.
Как Алеся с Адамом низко пали, я в шоке (или нет). Младшая сестрица вообще головой не думает.
Куда Лера пропала? Или Лекс с ней разминулся?
Очень заинтересован, это уж точно. Алесе недолго осталось радоваться. Удивительно, насколько гнилыми бывают люди. Еще более удивительно, что в одной семье два настолько разных ребенка. Младшую совсем заболовали, а старшей приходится теперь все расхлебывать.
На этом фоне семья Шейдонов кажется особенно прекрасной, понимающей и поддерживающей.
Этот блин найдет. Точно найдет. Абсолютно. Даже сомнений нет. С одной стороны очень грустно, что Лера не осталась с Лексом, с другой стороны у ее поступков очень четко виден мотив. Очень жду главу, в которой покажут Леру и расскажут что с ней и как.
Максим даже если знает где подруга, то не сдаст ее. Семья Гордеевых кошмар. Дочь куда-то уехала, а им все равно. Лерка молодец, умотала как только появилась возможность
Ну-ка, ну-ка, чего или кого так испугалась Ольга?????
Нееет! Это жестоко( Я плачу. Я так надеялась что они поговорят и все сразу будет хорошо, а тут такая драма. Я понимаю почему Лера так поступает, но очень хочу, чтобы все сложилось иначе. Остается только ждать главушку и надеяться что все сложится у Леры с Лексом. Автору спасибо за эмоции. Очень интересная книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена