Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781491307_24.png
Любовь не предусмотрена
Виктория Рогозина
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., семья и семейные цен...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
301
301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5074 в Драма
#7741 в Женский роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
04.07.2025 — 01.09.2025
Конкурсы: Семейный портрет
Аннотация к книге "Любовь не предусмотрена"
Преданная женихом и предана семьёй, Лера поклялась вернуть всё, что у неё отняли. Холодно, расчетливо — и с полной решимостью стереть прошлое.
Когда ей протягивает руку глава враждебной империи, союз с ним кажется опасной игрой. Но именно с этого шага начинается главное — столкновение двух династий.
Две семьи. Две империи. Один союз. И напряжение, от которого легко потерять контроль — и себя.
Когда ей протягивает руку глава враждебной империи, союз с ним кажется опасной игрой. Но именно с этого шага начинается главное — столкновение двух династий.
Две семьи. Две империи. Один союз. И напряжение, от которого легко потерять контроль — и себя.
Другие книги автора
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Лекс хитрый. Тихо, медленно все узнает о Лерке, телефончик ей подогнал, шмотки покупает, дома все хорошо. Сто пудово думает, что теперь она никуда не денется. Забота она такая.
Походу Адаму хана, Лекс его раскатает в блин. Удивительно, что Лера вообще рассказала про это, она же обычно отмалчивается, скрывает все личное. Значит ли это что отношения с Лексом заставляют ее приоткрыться и раскрыться?
У Шейдонов замечательная семья. Младшенький отжигает, немного бесит старшего, но не зло. Самюэль вообще классный. Не удивительно, что у такого мужчины такие хорошие сыновья. Лерку взяли в оборот, ей теперь точно не дадут покинуть дом Шейдонов. Ей осталось поговорить с Лексом честно о чувствах и возможно у них все сложится, если Алеся или кто-нибудь другой не помешает.
Лере понадобится много сил и терпения, чтобы отомстить. Может и к лучшему, что рядом с ней Лекс со своими неограниченными возможностями.
Рихтен прям нарывается, зачем-то брата дразнит. Но забавно выглядело.
А Рихтен отчаянный, специально заставил брата ревновать. Опасненько было. Лерка умничка, видно, что начинает быть спокойнее, выходит из-под контроля родителей. Безумно хочется чтобы у нее жизнь хорошо сложилась, она заслужила счастье, выстрадала его.
Мне нравится ирочниая язвительная манера речи Лекса Шейдона. А Леру жалко, даже цветов раньше не дарили, это очень грустно.
Ого, даже у Леры нервы сдали раз телефон разбила. Шейдоны чудесная семья, приятный вайб от них идет. Ощущение что Лекс расставил капканы и тихонько завоевывает Леру, пытается дать ей стабильность и спокойствие, но Лера не может это принять, она не привыкла к такому отношению к себе. Переживаю за их отношения больше, чем за свои.
Не совсем понимаю, почему родители так не любят Леру и так любят Алесю. Это кажется несправедливым. Лера вынуждена скрывается в работе, только там она чувствует себя уверено и спокойно.
Скрыться на работе еще попытаться надо))
Лекс знает как успокоить) я бы была не против, если бы такой мужчина меня убаюкал. А Леру очень жалко. Семья ее совсем не поддерживает и еще хватает наглости обвинять ее. С нетерпением жду каждой проды.
Лекс прям кайфует когда прикалывается над Лерой. Такая милота.
Какая продуманная девица эта Лера.Решила своими провокационными вопросами раззадорить Лекса,а то он в ней видит только робота.А так да, она вся в рабочем процессе.
Шейдон видит Леру насквозь)
Шейдоны классные. У них замечательная семья и Лере очень повезло, что Лекс забрал ее к себе на работу. Но ее трудоголизм до добра не доведет. Но Лекс с его харассментом это нечто))
Самюэль топчик. И сыновья у него классные, с неплохим чувством юмора. Отец Лекса сразу показал, что готов поддержать Леру, что не делал для нее ее отец, и это печально, не справедливо. Не понимаю, почему Глеб Викторович так любит младшую дочь и полностью игнорирует успехи старшей.
Не знаю кому как, а мне очень жалко Леру. Ей не повезло с семьей и видно, что на ней это сильно отразилось – низкая самооценка, почти не эмоциональная, сдержанная, с головой уходит в работу. Как жаль, что Лера не смогла полюбить себя.❤️
Жаль, что Лера с Максом не сошлись. Мне кажется, что он в нее влюблен, а ей проще воспринимать это как дружбу. Лекс делает вроде какие-то милые вещи, но пока это Лерой воспринимается как давление. Посмотрим, что дальше
Ахах, мисс Гордееву определенно точно пугает не хорошее воспитание, а отношение Лекса к ней. Учитывая, в какой семье она росла, то это настораживает. Лекс ведет себя неоднозначно и Леру это пугает, а он только и делает, что веселится.
Вот это харасмент))) я угораю) все таки они шикарная пара. Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена