Аннотация к книге "Любовь оборотня 2 часть"
Бесплатно: Виктор пришел в себя, когда утренние лучи, упрямо лезли в лицо. Он тряхнул головой, понимая, что начинает терять контроль. А все из-за этой маленькой бестии, которая улизнула, из-под носа. Зверь уже не одно полнолуние страдал без пары. Ее отсутствие сводило с ума, валило сильного хищника на лопатки.Тревога за ее безрассудный поступок затапливала болью и тихой злобой.
С кухни послышалась трель телефона, и он резко вскочил на ноги.
- Да, - хрипло выдохнул в трубку.
- Мы нашли ее,- раздался на другом конце уверенный голос, с примесью стали и хищных нот.
В тексте присутствует: 18+ от ненависти до любви, принуждение, вынужденный брак, сексуальные сцены, ненормативная лексика, две сюжетных линии, властные/одержимые герои.
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолшебно
Перечитала снова. Пожалуйста, автор напишите бонус. Очеь было динамично, слог прекрасный. Но было в конце такое ощущение как будто вы устали и хотелось уже все завершить, хотя я помню, когда вы писали в процессе и тем более писать 4 персонажа очень тяжело.
Просто он ведь её на месяц запер, мне кажется, после такого хлчется минимум ударить человека, а как максимум...
Вообдем, я обязательно потом еще раз прочитаю. Мне понравилось. Спасибо
спасибо большое. красивая история. успехов вам!
Ольга огромное при огромное спасибо. Обе книги мне понравились, хоть и бесили меня главные героини своей истеричностью и тупостью. И ещё такой момент. На мой взгляд концовка второй книги, а точнее история Дины и Дэна как-то скомкано. Ощущение такое что вы побыстрее хотели закончить книгу. Но это только мои мысли. А в целом мне понравилось. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.
Спасибо дорогая за чудесную книгу!Прочитала запоем!Творческих успехов вам!
С П А С И Б ООО !!!!!! Оленька за такую чудесную сказку. я полностью на стороне братьев
Изумительная книга! Огромное спасибо! Вы гений!!!!!
Жёстко, без розовых соплей, зато честно. Впечатляюще. Спасибо. Лёгкого пера и вдохновения.
Спасибо
Прочла все ваши три Книги. Спасибо… это было «вкусно», эмоционально. Ждём ваших новых книг… спасибо.
Не отрываясь прочла ваши книги. Очень понравились. Лёгкого вам пера и в следующих книгах.
Спасибо вам за отзывы! Не всегда есть время ответить, но ваши комментарии я вижу!
Очень понравилось, книги замечательные! Начала читать с опаской, мол насилие. Но это супер и нет необоснованной жести жесточайшей. А главное любовь одержимая, не смотря ни на что! Спасибо за историю!
первая и вторая часть потрясающие, давно такого не читала, очень интересно!) спасибо. Но вот концовка второй части закончилась неожиданно, как то оборвано (
Спасибо вам мои дорогие за отзывы и пожелания! Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом! Пусть для всех он будет ярким и позитивным!
Эмоциональная и поучительная история. Книга понравилась! Героини со временем повзрослели и научились не бросаться фразами, которые слетают с языка впереди мысли. А ценить свои вторые половинки учат только свои ошибки, правда героям они обошлись дорого. А оборотни, они и есть звери, няшками не станут, зато семья на первом месте! Как пришло понимание, так всё и наладилось. Может только сцена с "наказанием"девушки, что помогла с пробегом не вписалась для меня в представлениях о братьях, но видимо так Муз подсказал Автору. Спасибо Автору за хорошие книги!!! Успехов Вам в творчестве в наступающем году!
Автор, спасибо! Давно я не читала роман, после которого долго не оставляет послевкусие. Даже не смотря на жестокость сюжета, это больше похоже на реальность, притом с хорошим концом. Хорошо отображены характеры героев.
Оооооо Автор, это было офигенно. Прочла две части на одном дыхании. Это просто супер. Жаль что нет ещё книг ваших чтобы начать читать. Вдохновения вам!
Спасибо большое! Мне понравились все 3 книги) Пожалуйста, пишите ещё!!!
Спасибо огромное очень понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена