Книга. "Любовь оборотня 2 часть" читать онлайн

Любовь оборотня 2 часть

Цикл: Собственность оборотня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властные герои, от ненависти до любви

Рейтинг:
2014
3640 273435

Текущий рейтинг:
#403 в Городское фэнтези
#802 в Эротическое фэнтези


Полный текст 131 стр.

26.05.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Любовь оборотня 2 часть"

Бесплатно: Виктор пришел в себя, когда утренние лучи, упрямо лезли в лицо. Он тряхнул головой, понимая, что начинает терять контроль. А все из-за этой маленькой бестии, которая улизнула, из-под носа. Зверь уже не одно полнолуние страдал без пары. Ее отсутствие сводило с ума, валило сильного хищника на лопатки.Тревога за ее безрассудный поступок затапливала болью и тихой злобой.
С кухни послышалась трель телефона, и он резко вскочил на ноги.
- Да, - хрипло выдохнул в трубку.
- Мы нашли ее,- раздался на другом конце уверенный голос, с примесью стали и хищных нот.
В тексте присутствует: 18+ от ненависти до любви, принуждение, вынужденный брак, сексуальные сцены, ненормативная лексика, две сюжетных линии, властные/одержимые герои.

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2024, 18:14:58

Волшебно

avatar
04.03.2024, 22:23:03

Перечитала снова. Пожалуйста, автор напишите бонус. Очеь было динамично, слог прекрасный. Но было в конце такое ощущение как будто вы устали и хотелось уже все завершить, хотя я помню, когда вы писали в процессе и тем более писать 4 персонажа очень тяжело.

Просто он ведь её на месяц запер, мне кажется, после такого хлчется минимум ударить человека, а как максимум...
Вообдем, я обязательно потом еще раз прочитаю. Мне понравилось. Спасибо

avatar
07.12.2023, 12:19:33

спасибо большое. красивая история. успехов вам!

avatar
12.11.2023, 02:30:23

Ольга огромное при огромное спасибо. Обе книги мне понравились, хоть и бесили меня главные героини своей истеричностью и тупостью. И ещё такой момент. На мой взгляд концовка второй книги, а точнее история Дины и Дэна как-то скомкано. Ощущение такое что вы побыстрее хотели закончить книгу. Но это только мои мысли. А в целом мне понравилось. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

avatar
06.05.2023, 17:22:40

Спасибо дорогая за чудесную книгу!Прочитала запоем!Творческих успехов вам!

avatar
20.02.2023, 19:53:41

С П А С И Б ООО !!!!!! Оленька за такую чудесную сказку. я полностью на стороне братьев

avatar
21.10.2022, 15:41:25

Изумительная книга! Огромное спасибо! Вы гений!!!!!

avatar
14.05.2022, 01:20:57

Жёстко, без розовых соплей, зато честно. Впечатляюще. Спасибо. Лёгкого пера и вдохновения.

avatar
24.04.2022, 15:51:40

Спасибо

avatar
10.03.2022, 15:31:10

Прочла все ваши три Книги. Спасибо… это было «вкусно», эмоционально. Ждём ваших новых книг… спасибо.

avatar
13.02.2022, 22:23:34

Не отрываясь прочла ваши книги. Очень понравились. Лёгкого вам пера и в следующих книгах.

avatar
10.02.2022, 18:18:36

Спасибо вам за отзывы! Не всегда есть время ответить, но ваши комментарии я вижу!

avatar
08.01.2022, 17:00:17

Очень понравилось, книги замечательные! Начала читать с опаской, мол насилие. Но это супер и нет необоснованной жести жесточайшей. А главное любовь одержимая, не смотря ни на что! Спасибо за историю!

avatar
01.01.2022, 23:59:34

первая и вторая часть потрясающие, давно такого не читала, очень интересно!) спасибо. Но вот концовка второй части закончилась неожиданно, как то оборвано (

avatar
29.12.2021, 21:25:21

Спасибо вам мои дорогие за отзывы и пожелания! Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом! Пусть для всех он будет ярким и позитивным!

avatar
29.12.2021, 18:30:33

Эмоциональная и поучительная история. Книга понравилась! Героини со временем повзрослели и научились не бросаться фразами, которые слетают с языка впереди мысли. А ценить свои вторые половинки учат только свои ошибки, правда героям они обошлись дорого. А оборотни, они и есть звери, няшками не станут, зато семья на первом месте! Как пришло понимание, так всё и наладилось. Может только сцена с "наказанием"девушки, что помогла с пробегом не вписалась для меня в представлениях о братьях, но видимо так Муз подсказал Автору. Спасибо Автору за хорошие книги!!! Успехов Вам в творчестве в наступающем году!

Автор, спасибо! Давно я не читала роман, после которого долго не оставляет послевкусие. Даже не смотря на жестокость сюжета, это больше похоже на реальность, притом с хорошим концом. Хорошо отображены характеры героев.

avatar
17.12.2021, 21:50:18

Оооооо Автор, это было офигенно. Прочла две части на одном дыхании. Это просто супер. Жаль что нет ещё книг ваших чтобы начать читать. Вдохновения вам!

avatar
16.12.2021, 21:36:30

Спасибо большое! Мне понравились все 3 книги) Пожалуйста, пишите ещё!!!

Спасибо огромное очень понравилось.