Аннотация к книге "Любовь оборотня 2 часть"
Бесплатно: Виктор пришел в себя, когда утренние лучи, упрямо лезли в лицо. Он тряхнул головой, понимая, что начинает терять контроль. А все из-за этой маленькой бестии, которая улизнула, из-под носа. Зверь уже не одно полнолуние страдал без пары. Ее отсутствие сводило с ума, валило сильного хищника на лопатки.Тревога за ее безрассудный поступок затапливала болью и тихой злобой.
С кухни послышалась трель телефона, и он резко вскочил на ноги.
- Да, - хрипло выдохнул в трубку.
- Мы нашли ее,- раздался на другом конце уверенный голос, с примесью стали и хищных нот.
В тексте присутствует: 18+ от ненависти до любви, принуждение, вынужденный брак, сексуальные сцены, ненормативная лексика, две сюжетных линии, властные/одержимые герои.
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за классные истории. Прочла все три книги. Творческих успехов вам.
p.s.как получается закончить книги?
Очень вкусно, шикарно, и.... ОЧЕНЬ МАЛО)))
На самом деле книги очень динамичны, но все же не хватает адекватности девушкам. Про то,как наказывали Таю я молчу, читать было мерзко…ничего не скажешь «любящие» мужья. Да и страдалец нашёл себе бабу, когда жену искал. так на верности повёрнутые сами гуляли дай Боже. И вроде интересные книги, но вот такое моменты убивают желание читать продолжения или перечитывать.
мда , ванильная порнография
сплошные каменные члены ))
замечательные книги! Спасибо Вам большое)
Крайне нездоровые отношения. Созависимость под маской парности и любви, бесконечный нарцисизм и эгоизм. Внимание спойлеры - после побега со свадьбы что сделали эта два брата-акробата!? На двоих отым*ели девку, наказали, так страдали, так страдали! Не знаю, какой выход из ситуации они пытались найти в чужой вагине. Даша это просто нечто, конечно. Берегите своих родителей, они одни! Мужиков ещё будет куча. Даже представлять себе не хочу, что они пережили. Дина, которая, после измены Макса, после изнасилования Денисом - ещё думала, кого из них и как она любит. Все же, где-то она явно ударилась головой. Во всей этой истории только Марина молодец - просто свалила в закат, почти не появляясь. В общем и целом, два абьюзера, две жертвы. Все у них как надо.
Прочитала обе книги. просто чтобы понять как автор закончит историю. Всё, что будет написано дальше исключительно моё мнение.
Братья лютые абьюзеры, даже парность не даёт никакой адекватной причины такого поведения! Девушки после пережитого стресса от потери друзей, но им глубоко плевать, главное быстрей тр@хн¥ть, а потом удивляться- а чё это они не оценили?! Даша вообще как овца безвольная в этой части. Весь её протест сводится к тому, чтобы её отымели пожестче *рукалицо*. Дина просто идиотка! Послевкусие от книги- пойти помыться, чтобы смыть с себя этот суперпатриархальный бред!
P.S. я не ярая феминистка, просто я дружу с головой и понимаю, что это всё не здоровые отношения, а откровенная муть, в которую может поверить какая-нибудь малолетняя идиотка и решить, что настоящая любовь именно такая!
Книга написана хорошо, но по мне так эпилога не хватает, ещё чуточку в окончании. *Спасибо автор*.
Спасибо!!!
Спасибо!!!! Шикарные книги!!!! Дину хотелось стукнуть чем-нибудь по сильнее, чтобы мозги на место встали, а так, книга замечательная!!!!
я очень ждала эту книгу когда она писалась а потом, не поверите, забыла про нее))и вот сейчас с каким же наслаждением и прочитла эту и перечитала первую!!!как же было страшно за Марка когда его хотели оставить без мамы, но я жму автору руку что обошлось без этого))а вообще упрямость Дины немного переходит границы.... "хочу но не буду")) Спасибо автор за приятное времяпровождение за книгой и эмоции!!!
Двоякое отношение к книге. Конечно написано хорошо и интересно и захватывающе и динамично, но. Написано будто от лица домашнего тирана, как он видит ситуацию, как правдивое оправдание почему он имеет право изнасиловать, ударить, прихватить за шею . И конечно после этого , как по классике, обязательно заботливое отношение к партнеру, чтобы привязать к себе, и на жалость надавить что без нее он умрет и она спаситель настоящий, но слово не так и ее запрут без связи на месяц в комнате. А у девушек будто Стокгольмский синдром, или как там называется, когда жертвы оправдывают и влюбляются в своих обидчиков. Особенно не сладкое было первое время, но именно тогда девушки максимально прониклись чувствами. В общем я конечно за день прочитала обе части и автору браво, но не хватило в итоге смены поведения волков чтоли .. свободу дали, но на коротко поводке и за все отработаешь ночью.
Но серия вызывает желание писать длинные комментарии )) это уже хорошо
Ольга, спасибо вам за Книги. Очень понравилось. Но, как всегда есть но... Очень хотелось, чтобы мужчины хотя бы краешком поняли своих женщин. А так вышло, что сколько веревочки не виться, конец один. Как не бастовали, как не пытались женщины показать им, что отношения должны быть другими, они все равно все сделали по-своему, от этого веет какой-то безысходностью для главных героинь. Получается, что все их попытки сохранить своё достоинство, ни к чему не привели. С таким же успехом можно было сразу со всем смириться и жить с монстрами. Очень хотелось увидеть изменений отношений мужчин к женщинам, чтобы понять, что не зря они старались донести своё видение отношений, что пусть и слабые женщины, но они достойны к себя внимания не только как сексуальные объекты. Но это лишь пожелания моей души. Очень часто замечаю, что именно романы про оборотней оставляют это чувство неудовлетворенности.
Отдельной строчкой хочу поблагодарить тех читателей, что подарили мне свои награды!!! Большое вам спасибо!!! Это так мило!!! Я очень, очень рада!!!
А может вам книгу про их сестру написать? А то вот интересно, найдет она свою пару или нет?:)
А так книги понравились. Спасибо.
Спасибо вам мои дорогие за отзывы. Писательство не забросила, вся в процессе.
Очень жду родолжений.
Необычно , понравилось. Благодарю.
дорогой автор, когда планируете новые книги?)
Здорово бы было про далеких предков, пожоще)) а Марк вырастет в любящей семье, неадеквата в нем не должно быть)
просто супер книги. а можно надеятся на 3 часть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена