Книга. "Любовь оборотня 2 часть" читать онлайн

Любовь оборотня 2 часть

Цикл: Собственность оборотня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властные герои, от ненависти до любви

Рейтинг:
2014
3641 273492

Текущий рейтинг:
#679 в Городское фэнтези
#1263 в Эротическое фэнтези


Полный текст 131 стр.

26.05.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Любовь оборотня 2 часть"

Бесплатно: Виктор пришел в себя, когда утренние лучи, упрямо лезли в лицо. Он тряхнул головой, понимая, что начинает терять контроль. А все из-за этой маленькой бестии, которая улизнула, из-под носа. Зверь уже не одно полнолуние страдал без пары. Ее отсутствие сводило с ума, валило сильного хищника на лопатки.Тревога за ее безрассудный поступок затапливала болью и тихой злобой.
С кухни послышалась трель телефона, и он резко вскочил на ноги.
- Да, - хрипло выдохнул в трубку.
- Мы нашли ее,- раздался на другом конце уверенный голос, с примесью стали и хищных нот.
В тексте присутствует: 18+ от ненависти до любви, принуждение, вынужденный брак, сексуальные сцены, ненормативная лексика, две сюжетных линии, властные/одержимые герои.

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое за ваше творчество. а продолжение будет?

avatar
22.07.2021, 15:33:52

Спасибо и за 2 часть. Жду новых ваших книг.

avatar
14.07.2021, 15:24:59

спасибо за книгу. надеюсь следующая тоже будет про оборотней..

avatar
12.07.2021, 11:41:50

Очень понравились книги! Вдохновения вам, надеюсь, что ещё что-то прочту из ваших книг позже!

avatar
05.07.2021, 18:46:41

Ольга, книги зашли на ура, первая часть закончена. Со второй концовкой немного поспешили, но как говорится хорошо то, что хорошо кончается!!
Ольга есть ещё и сестра главных героев... Значит возможно продолжение, а то Марина как то одна,...
Пусть не скоро, но возможно ведь?

avatar
11.07.2021, 11:35:43

Очень понравилось!!!! Спасибо большое!!!!

avatar
10.07.2021, 10:09:15

Ольга скажите пожалуйста когда ждать новинку?)

avatar
08.07.2021, 12:30:59

Довольно своеобразно. Несмотря на логическое завершение ХЭ, осталось довольно странное послевкусие, даже то что герои оборотни и многие их поступки пытаются преподнести как звериные, не помогает их понять, принять и увидеть любовь, тут скорее больная созависимость. Хорошо что такой хардкор и ужас может быть только в романе )

avatar
07.07.2021, 21:53:40

Спасибо вам всем мои дорогие, за отзывы, награды и звездочки! Конечно впечатления у всех сложились разные, но теперь уже что есть, то есть! Я рада, что вы читаете, значит мое время потрачено не зря!

avatar
05.07.2021, 13:03:46

После прочтения первой книги у меня было ощущение, что меня на "русских горках" прокатили. Ужас, шок, страх, непонимание, гнев... В начале первой книги, когда я ещё не знала, кто будет её главными героями, переживала за каждого персонажа. Автор просто и понятно описывала их мысли и поступки, заставляя импонировать если не каждому, то многим... И потом эта массовая гибель этих людей! Сначала обвал с потопом, потом нападение волков... Полный хардкор! У меня дёргался глаз и руки тряслись! "Ни фига себе романчик про оборотней!"- думала я. -"Я на такое не подписывалась!" Адреналин зашкаливал, когда я представляла себя в составе этой группы. Честно скажу, была мысль не читать дальше, пока эмаль на зубах от напряжения не покрошилась. Но, видно правду говорят, что ужасное и прекрасное завораживает людей одинаково, и я продолжала читать, ни разу об этом не пожалев. А уж когда во мрак кошмара первой книги ворвалась дикая линия любви и обжигающей страсти! Эта история, бесспорно одна из лучших трактовок мира оборотней на этом сайте. На литературного критика не претендую, но читаю много, быстро и люблю именно "послевкусие" после прочтения. И здесь я получила целый коктейль эмоций! Оля, спасибо!

avatar
07.07.2021, 18:26:54

шикарные две книги!!! Но я больше понимаю девушек, ну украли, ну заперли, но зачем так жёстко? много можно было избежать, если б сразу все рассказать объяснить. Ну я очень переживала за девушек))

avatar
07.07.2021, 13:46:55

Спасибо автору за вкусные сцены! Слог произведения классный, сюжет динамичный и не скучный. Не радует только одно- серия книг только о боли, нет здесь никакой любви....в итоге всех жалко, видимо все герои отрабатывают кармические долги прошлых жизней, при чем всех сразу.... Очень грустно

avatar
07.07.2021, 02:29:49

Прошло уже два дня как я прочитала 2 книги. И знаете, у меня чувство, будто она не закончена, будто я все ещё в ожидании новых глав

avatar
04.07.2021, 22:13:21

И вам всем спасибо мои дорогие. Теперь можно и расслабиться. Концовку действительно немного скомкала, так как просто уже устала. Так что извините. Две сюжетных линии оказалось писать, ой как не просто. Больше за такую работу не сяду! Возможно добавлю потом эпилог или бонус. Но третьей части не будет.

avatar
05.07.2021, 21:52:03

Спасибо!

avatar
04.07.2021, 20:58:17

Оленька, огромное спасибо за книгу. Читала взахлеб. Обязательно перечитаю диологию вновь. Ждем от Вас новых творений!!!

avatar
05.07.2021, 09:56:32

Спасибо!
Было очень интересно читать. Вдохновения и новых книг!

Очень крутая книга, мне очень нравиться, жду новинок.

avatar
04.07.2021, 22:26:15

Девочки я немного поторопилась и пришлось последние главы перезалить. Перезагрузите книгу, возможно кто-то что-то и пропустил. Сейчас уже должно все быть на месте.

Супер, очень понравилось читать. Вы такая молодец. Благодарю. буду ждать новинки.