https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738605758_46.jpg
Любовь по обмену
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22973 в Молодежная проза
#44765 в Современный любовный роман
22.02.2018 — 17.04.2018
745 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХу***! Что это бл*** щас было? *охреневающий смайл*
*нервный смех*
Кхм... Что сказать?
Как говорит моя бабушка... Если человек ревнует,то он прежде всего неуверен в себе...
И тупой вывод...(или нет? ) Он изменяет Зое!
Если бы он её любил,то не сидел бы с каменной мордой перед камерой компа и не грубил бы!
И уж тем более не сказал бы ту фраз,от которой охренела и Зоя и я(все читатели)! *кивающий смайл*
Джаст,не смей уезжать! *нахмурившийся смайл*
Лен,спасибо! : *
Жду пролочку...
Ой,писец!
Эх...
Пусть всё будет хорошо! _/\_
И P. S. Зой,разуй глаза! Взгляни на очевидное!
Скорее всего изменил Слава. А теперь ищет повод, чтобы не он гульнул, а Зоя проститутка а он белый и пушистый. Тем более если правильно можно надавить на чувство вины, из Зои получится отличный запасной аэродром. " ты мне изменила, но я тебя прощаю".
Сознаюсь честно - эту неделю я выжила только благодаря Зое и Джастину - на работе было беспросветно, но каждый вечер меня ждал кусочек счастья в виде нескольких десятков тысяч знаков проды, спасибо!
А подписка идет на всю книгу целиком, без доплат?
Всем отличных выходных!
:-*
О Боги, Боги, Боги!
Автор, что ты творишь.. как это все чувственно!
(Вика зараза!)
Леночка, спасибо!
Эх... сердце моё щас выпрыгнет... *кивающий смайл*
Набьёт себе татушку на руку как Коди Кристиан... Хех)
Ой... *тяжело вздыхающий смайл*
И куда его теперь?Так и будут спать? *ошарашенный смайл*
Лен,спасибо! : *
Жду продочку...
Очень эмоционально...и волнительно за героев..
Спасибо ОГРОМНОЕ! Классная прода!
Столько эмоций,что слов подабрать трудно:)
Успехов!)
Божечки мои)))) Ну что за мученья(((((((((( Я прям вместе с Зоей уже не могу дождаться разрешения всей этой ситуации....со Славой, Викой и вообще будущем((((( Но татуха...)))) Я в общем-то так и предполагала...правда думала он захочет написать - Зайка)))
Спасибо!))
Дорогие девочки!
Очень-очень хочется написать продолжение, но с утра нам отключили электричество( жду, когда включат, и надеюсь, что хоть сколько-то успею.
Романтика)))
Спасибо!
Суперская прода)) Так хочется тепла))
Я как сама там побывала и отдохнула, впечатления реальности захлестнули))
Ну и конечно же не обошлось без Вики-сучки) таки добралась до Джастина. А Зоя вскипела, все поймут о ее чувствах, а вот поймет ли Джастин-вопрос?
Будем ждать!
Спасибо огромное!
Спасибо
Шашлык это круто!Прям Весной запахло:)
Спасибо ОГРОМНОЕ за продолжение:)
Вот же гадство! *злой смайл*
Не ну а чё?
Новая кровь прибыла,испробовать же надо!Вампирша недоделанная! *фыркающий смайл*
Шашлыка хочу!А дома только селёдка есть...Эх..облом! *загрустивший смайл*
Игоря стало жалко... *вздыхающий смайл*
Ну...не прям чтобы жалко,просто грустно как-то стало...
Если он и вправду эту стерву любит,то она очень по-свински к нему относится!
*нахмурившийся смайл*
Манипуляторша фигова! *фыркающий смайл*
Вот аукнется же! *кивающий смайл* *ага* *дьявол с рожками*
Лен,спасибо! : *
Жду проду...
Великолепное продолжение!!!
Сколько эмоций!!!
От оленя я просто оборжалась!
Зая ревнует так эмоционально, просто огонь!
Шашлыки.. Лена, ты так чудно описала само приготовление... Как Маша руками мешала и чихала от специй! Ну срисовывала с натуры)
А какой запах пошел.. слюни потекли.. и тут ВДРУГ Таня вспомнила, что нужно заранее мясом запастись! У нас же шашлыки практически на носу!!
Вкусная прода. Очень. Просто все замечательно и чувства, и эмоции, и шашлык, и, даже, грязные кроссы Джастина!
Спасибооооо!!
А мне кажется ,что Джастин более разборчив---и Вика "обломится"
Боже, какая досада(((((( Ну что это Вика творит((((( Прям сама аж чуть не расплакалась......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена