Книга. "Любовь по обмену" читать онлайн

Любовь по обмену

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, студенты, любовь

Читать
Рейтинг:
4394
2350 104575

Текущий рейтинг:
#22973 в Молодежная проза
#44765 в Современный любовный роман


Полный текст 307 стр.

22.02.2018 — 17.04.2018


Аннотация к книге "Любовь по обмену"

Зоя готовится принять у себя в гостях студентку из Штатов по имени Челси, но на пороге вместо девушки появляется ее самовлюбленный братец Джастин. Грубиян, наглец, не поддающийся контролю смутьян способен превратить размеренную жизнь бедной Зойки в сущий кошмар. Эта встреча изменит их жизни навсегда. И языковой барьер далеко не самое сложное, что встанет между молодыми людьми.

Другое название: "Russian American"
Самостоятельная история, ХЭ

745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2018, 21:00:55

Ху***! Что это бл*** щас было? *охреневающий смайл*
*нервный смех*
Кхм... Что сказать?
Как говорит моя бабушка... Если человек ревнует,то он прежде всего неуверен в себе...
И тупой вывод...(или нет? ) Он изменяет Зое!
Если бы он её любил,то не сидел бы с каменной мордой перед камерой компа и не грубил бы!
И уж тем более не сказал бы ту фраз,от которой охренела и Зоя и я(все читатели)! *кивающий смайл*
Джаст,не смей уезжать! *нахмурившийся смайл*
Лен,спасибо! : *
Жду пролочку...
Ой,писец!
Эх...
Пусть всё будет хорошо! _/\_
И P. S. Зой,разуй глаза! Взгляни на очевидное!

avatar
30.03.2018, 14:24:53

Скорее всего изменил Слава. А теперь ищет повод, чтобы не он гульнул, а Зоя проститутка а он белый и пушистый. Тем более если правильно можно надавить на чувство вины, из Зои получится отличный запасной аэродром. " ты мне изменила, но я тебя прощаю".

avatar
30.03.2018, 19:44:57

Сознаюсь честно - эту неделю я выжила только благодаря Зое и Джастину - на работе было беспросветно, но каждый вечер меня ждал кусочек счастья в виде нескольких десятков тысяч знаков проды, спасибо!

avatar
30.03.2018, 17:23:15

А подписка идет на всю книгу целиком, без доплат?

avatar
30.03.2018, 13:04:35

Всем отличных выходных!
:-*

avatar
29.03.2018, 18:01:37

О Боги, Боги, Боги!
Автор, что ты творишь.. как это все чувственно!
(Вика зараза!)
Леночка, спасибо!

avatar
29.03.2018, 17:50:39

Эх... сердце моё щас выпрыгнет... *кивающий смайл*
Набьёт себе татушку на руку как Коди Кристиан... Хех)
Ой... *тяжело вздыхающий смайл*
И куда его теперь?Так и будут спать? *ошарашенный смайл*
Лен,спасибо! : *
Жду продочку...

avatar
29.03.2018, 17:24:47

Очень эмоционально...и волнительно за героев..

avatar
29.03.2018, 17:15:04

Спасибо ОГРОМНОЕ! Классная прода!
Столько эмоций,что слов подабрать трудно:)
Успехов!)

Божечки мои)))) Ну что за мученья(((((((((( Я прям вместе с Зоей уже не могу дождаться разрешения всей этой ситуации....со Славой, Викой и вообще будущем((((( Но татуха...)))) Я в общем-то так и предполагала...правда думала он захочет написать - Зайка)))

avatar
29.03.2018, 15:57:42

Спасибо!))

avatar
29.03.2018, 09:19:58

Дорогие девочки!
Очень-очень хочется написать продолжение, но с утра нам отключили электричество( жду, когда включат, и надеюсь, что хоть сколько-то успею.

Романтика)))
Спасибо!

Суперская прода)) Так хочется тепла))
Я как сама там побывала и отдохнула, впечатления реальности захлестнули))
Ну и конечно же не обошлось без Вики-сучки) таки добралась до Джастина. А Зоя вскипела, все поймут о ее чувствах, а вот поймет ли Джастин-вопрос?
Будем ждать!
Спасибо огромное!

avatar
28.03.2018, 19:26:42

Спасибо

avatar
28.03.2018, 19:09:30

Шашлык это круто!Прям Весной запахло:)
Спасибо ОГРОМНОЕ за продолжение:)

avatar
28.03.2018, 18:19:26

Вот же гадство! *злой смайл*
Не ну а чё?
Новая кровь прибыла,испробовать же надо!Вампирша недоделанная! *фыркающий смайл*
Шашлыка хочу!А дома только селёдка есть...Эх..облом! *загрустивший смайл*
Игоря стало жалко... *вздыхающий смайл*
Ну...не прям чтобы жалко,просто грустно как-то стало...
Если он и вправду эту стерву любит,то она очень по-свински к нему относится!
*нахмурившийся смайл*
Манипуляторша фигова! *фыркающий смайл*
Вот аукнется же! *кивающий смайл* *ага* *дьявол с рожками*
Лен,спасибо! : *
Жду проду...

avatar
28.03.2018, 17:46:33

Великолепное продолжение!!!
Сколько эмоций!!!
От оленя я просто оборжалась!
Зая ревнует так эмоционально, просто огонь!

Шашлыки.. Лена, ты так чудно описала само приготовление... Как Маша руками мешала и чихала от специй! Ну срисовывала с натуры)
А какой запах пошел.. слюни потекли.. и тут ВДРУГ Таня вспомнила, что нужно заранее мясом запастись! У нас же шашлыки практически на носу!!

Вкусная прода. Очень. Просто все замечательно и чувства, и эмоции, и шашлык, и, даже, грязные кроссы Джастина!
Спасибооооо!!

А мне кажется ,что Джастин более разборчив---и Вика "обломится"

Боже, какая досада(((((( Ну что это Вика творит((((( Прям сама аж чуть не расплакалась......