https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768485600_66.png
Любовь по объявлению
Лана Вайн, Стелла Вокс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., романтика и юмор, неунывающая героиня
#2399 в Женский роман
#1285 в Современная проза
12.02.2022 — 30.06.2022
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромаднейшее за продолжение истории! ♥️♥️♥️❣️♥️♥️♥️
А *косорукий* Родион милее сердцу!))))
Эх... Эта любовь с первого развалившегося шкафа)
Прям не братья, а братки))) И всё равно я болею за Миро))
Я пока за Мирослава.С ее бедовой натурой,он более собранный.А с другим братцем только одеяло на себя перетягивать ..Конечно весело,эмоций будет вагон и маленькая тележка ....
Спасибо! Поднимаете настроение! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!
Такс, старший берет быка за рога. Как поступит младший?)
Вот же ж тайфун "Катя" все белье вылетело! У Родиона "артель
напрасный труд" Спасибо! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
А у Миро такой же фингал?))
Что значит - в следующий раз подумаешь чем швыряться??? - Шо, опять???)))))))
Ахахаха)))) молодец Родион!))) помог сложить вещи в шкаф!))) прямо как я на днях помогла доченьке!))) ахахахаха))))
Спасибо огромнаднейшее за продолжения истории!❤❤⭐❤❤⭐❤❤
Ахаха))) Так тебе и надо!)) В следующий раз сразу будешь всё стопочкой складывать!
Может мне кажется,что Мирослав провоцирует брата на действия? Брат то обормот ещё тот .А тут влюбится,может остепенится? Как знать..
С новиночкой! Порадовали! Насмеялась от души! И, конечно же сочувствую этой ходячей (По)беде... Как говорил капитан Врунгель: "как корабль назовёшь, так он и поплывёт!" А, что не так с братцами-кроликами? Они действительно держат фирму "муж на час"? Откуда интерес сразу двоих? Это здоровая конкуренция или...они ищут одну на двоих? Вопросы, вопросы... Спасибо вам! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Эх, я как человек, который работает в мебельном магазине скажу вам, что умелый сборщик соберёт даже самый говняный шкаф, таким образом, что он будет стоять монолитом))) нужно мальчику получится собирать мебель)
Хм...Мирослав хозяин кафе?)) Или после трудного рабочего дня зашел поужинать?))))
Спасибо огромаднейшее за продолжения истории!
Нормальный мужик должен видеть что креплений не хватает, что все на соплях, вес не выдержит....Результата же нет! Куда смотрел!!! Так что пусть свою карму неумный Рома чистит!
Может ей карму почистить?
Или пусть поцелует того же Родиона, вдруг его удача и ей перейдёт?)))
Спасибо)))
Надеюсь её пара Мирослав, а не неумный (мягко говоря) Родион
Оооо!!! А братья точно не просты!))) директора ,,Медведицы" уже жалеть? Хотя честно распродажу неликвида *ломаного* наказывать надо строго!!!)))
Спасибо громаднейшее за продолжение истории! ♥️♥️♥️❣️♥️♥️♥️
С новинкой ))) Название - шедевр )) И ремонтёр, похоже, тоже ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена