Книга. "Любовь под маской " читать онлайн
Рейтинг:
1807
4857 712525

Текущий рейтинг:
#738 в Студенческий роман
#1184 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

20.12.2021 — 14.02.2022


Аннотация к книге "Любовь под маской "

БЕСПЛАТНО!
Они встретились на маскараде, когда лица закрыты масками.
Она узнала его: мажора, баловня судьбы, того, кто с лёгкостью разбивает наивные девичьи сердца. Подарила поцелуй. Пообещала любовь и исчезла. Но так ли просто скрыться от того, кто привык всегда получать свое?
***
– Сейчас вернусь, – шепнула она мужчине в маске на ухо, а в голове пульсировало: «Беги отсюда, пока не поздно!»
– Иди, но не заставляй меня ждать, – ответил он, пристально глядя на неё своими синими, словно бездонные озёра, глазами. – Имей в виду, если ты исчезнешь, я всё равно тебя найду. От меня ещё никто не смог укрыться…

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2022, 02:07:44

Обалдеть, как захватывающе! Не оторваться! И еще теперь ждать продолжения..)

avatar
23.01.2022, 03:23:11

Барби-Варвара очень интересная, какая-то загадка в ней есть, только с виду инфантильной дурочкой кажется. И эта её откровенность, будто тонко продуманный план какой-то.

avatar
23.01.2022, 09:13:21

очень интересно как развиваются события между Любой и Демьяном, спасибо

avatar
23.01.2022, 11:05:58

Великолепная книга!!!!
Читаю с огромным удовольствием!!!!
Варя-Барби душка-сладкая конфетка....наивная....простая...прямо хочется чтобы и ей улыбнулось счастье)))

Как душевно. Спасибо Софья, легкое перышко ❤

avatar
22.01.2022, 14:13:31

Спасибо большое за прекрасную книгу,Соня ❤️хотела после окончания начать читать,но не выдержала❤️❤️❤️❤️

avatar
22.01.2022, 01:39:08

Ну все, теперь Маргарита будет придираться к Любе из-за своей ревности и поведения самого Ососова. Ревнивой женщине трудно догадаться, что сама причина не в другой девушка, а именно в Демьяне, тем более, что он Маргарите четко дал понять, что ничего более, чем редких встреч интимного характера он ей предложить не может. Но ей трудно выйти из мира фантазий и принимает желаемое за действительное. А какие выводы то поспешные сделал Демьян, никак по себе судит, ведь это он увлекается физ.тренировками со слабым полом, да плюс таблетки из сумки Любы сыграли с ним злую шутку. Спасибо за продолжение, Соня))

avatar
22.01.2022, 21:24:02

Спасибо! О боже, Люба сейчас скомпроментирована по всем фронтам, "жирные" доказательства на отношения с Игнатом и Демьяном, да она у нас секси! Только последствия этой путанницы как расхлёбывать будем, мдя!))

Моя Вам любовь. Какая подача текста, шикарно. ❤

avatar
20.01.2022, 19:29:10

спасибо большое

avatar
21.01.2022, 11:11:47

Спасибо! Всё- таки Люба недовольна подарком, она не нищая. Это да, но сама если купить не может, нужно использовать это чудо техники для учёбы. С Демьяном у Любы растёт недопонимание, нужно им поговорить. С витаминами прикольно получилось, главное, что Люба их не наелась!!!))

avatar
21.01.2022, 17:37:29

Запас противозачаточных на год... ничего себе девки пляшут )))) А кафедра Маргариты - это как место встречи изменить нельзя...ох не нравится мне это место, ещё и Маргарита так не красиво себя повела с Любой на занятиях, она же прежде всего преподаватель, а высмеивать студентов - это очень не профессионально. Или она предчувствует женской интуицией, что Бурыгина и Ососова не только проект связывает, ревнует? Ох посмотрим, как Люба будет лежать сверкая пятками на кафедру))) разве что только в мечтах Демьяна))) Соня, спасибо за продолжение))

avatar
21.01.2022, 11:48:24

Сейчас Люба на полусогнутых побежит к мажору... Хотел бы посмотреть.

avatar
20.01.2022, 16:53:02

Вот это Люба учудила со злости.... Демьян то в ее телефоне Фон Айзенштайн))) А последнюю фразу случайно она не в проект наговорила? )))) Вот все удивляться будут на счёт изменения в проект!))) Спасибо за продолжение, Соня))

avatar
20.01.2022, 08:42:48

Подскажите пожалуйста сегодня будет продолжение?

Вот Вам и провизор "коза-дереза", удружила с" витаминками". Спасибо Софья!!!

avatar
20.01.2022, 09:25:15

Спасибо! Да, Любаша ничего не понимает в "витаминах", а Демьян наооборот слишком разбирается! Какой умный мальчик! Как к Любе рецепт попал...вопрос. Надеюсь мы во всём разберёмся, может это Изольда попросила для себя...))

avatar
20.01.2022, 00:49:05

Какой ранимый Демьян... сам придумал, сам обиделся, сам психанул. Наличие упаковок таблеток не говорит о том, что девушка их принимает.... Собственник в Демьяне так и рвется наружу, только с чего бы? Сам говорил Роме, чтобы не смешил его и что Бурыгина ему совсем не нравится, где это видно Он и какая-то серая мышка. Соня, спасибо за продолжение))

avatar
19.01.2022, 20:11:44

спасибо

avatar
19.01.2022, 17:12:50

вы писали, что не конец ещё романа, ждём продолжения