- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любовь под наркозом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755457640_41.png
Любовь под наркозом
Екатерина Ромеро
Цикл: Господин доктор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, врач и пациентка
Рейтинг:
380
380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32664 в Современный любовный роман
#10546 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
01.09.2022 — 20.10.2022
Аннотация к книге "Любовь под наркозом "
От его взгляда у меня дрожат коленки и заплетается язык. Наверное, дело не только в том, что я сейчас лежу под наркозом, а он следит за моим пульсом. Проклятье в том, что этот красивый мужчина — мой врач, и что хуже, именно я сегодня оказываюсь его пациенткой.
— Ааа! Доктор!
— Что такое, чего ты кричишь?
— Я там…там голая?
— Конечно.
— О Боже, нет! Все, хватит. Мне не нужна операция. Я хочу встать!
— Тихо. Тихо, я сказал! Нет. Не вставай. Ты прикрыта. Чего не надо, не видно.
Этот тот самый доктор. Я не вижу его, но слышу голос. Низкий и хриплый.
Чувствую дрожь в теле, когда он берет мою руку, и укладывает ее на специальную подставку.
— Что…это, еще не все разве?
— Нет.
Невинная нежная героиня, настоящий мужчина, без жести.
Откровенные сцены.
Однотомник. ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР
Моя новинка: https://litnet.com/shrt/tqhr
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман451592Екатерина Ромеро 178439
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эта её лапка ( Очень грустно на самом деле. Мечта осталась так и не сбывшей, может всё таки случится чудо, что случается у наших спортсменов, и она выступит на большой сцене, для бабушки ♥️ А там уже можно подумать и о дальнейшей карьере преподавателя в школу балета, если она живет этим
Утиииии моиии, под бочок пришла)))))
Ляля скучала по Кириллу)) так мило что пришла к нему) очень мило спасибо )
Маленькая зайка♥️хочет тепла и любви♥️
Ура♥️приехал за своей куколкой♥️не выдержал без неё
Уже их обоих жалко . И Ляля столько всего вынесла и Кирилл переживает так что наизнос работает лишь бы о девочке не думать. Хорошо что он все же оказался более разумным и переступил через предрассудки. Вот только что теперь. Когда девочка уже не в стенах больницы как они будут общаться… у неё столько боли и обиды. Смогут ли поладить вместе хотя Ляля не прогнала его, любит сильно своего доктора все равно Спасибо
Жалко Лялю очень довести до такого такую девочку нежную это вообще конечно жесть. Хорошо что Кирилл ее освободил но все равно она очень испугалась тех сволочей да и обида есть на мужчину уже серьёзная. Радует что доктор попросил прощения. Аж до слез жалко девочку надо ж было так влюбиться. Спасибо за частые проды) эта книга особенно мне нравиться
Очень эмоциональная продочка)
Молодец) быстро докопался до истины) а то Лялю не лечат, а калечат, в этой больнице
Лялю так жалко, жду, когда уже все у них будет хорошо
Боже это кошмар конечно такое ещё ей пережить. Очень страшно боюсь хоть бы она не сломалась после такого. Кирилл не верит Ляле оно и понятно с одной стороны он врач, тем более сам ее откачивал. Главы великолепные и очень переживательно за них. Спасибо
Бедная героиня, сколько всего пережила в своём возраста. Ей сейчас настрой нужен и близкий человек. Но вот, что от неё все отворачиваются, при этом считая психиатрически больной, это ужасно. А любимый человек даже не стал слушать. Скорее, с одной стороны он врач и тут играет многолетний опыт + такие доказательства как пустая баночка сильного препарата. И первый раз, когда Ляля сама решила наложить на себя руки. Но с другой стороны, он ведь видит какая эта девочка, сам пытается её оправдать перед врачами, так почему нельзя просто выслушать её. Ушёл, оставил в истерики, потом этим психи врачи с ремнями, ужас просто.
Мне очень нравится история. Интересно как они выйду к дороге счастья и любви...
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ГЛАВЫ!
Капец) не больница, а точный дурдом( девочке от туда бежать нужно и подальше!
Бедная девочка столько уже ей бед эта любовь принесла(( и любит ведь все равно. Доктора хочется встряхнуть неужели не понимает что она не сама все это сделала специально
Очень волнительная глава. Вы большая молодец, так красочно передать эмоции. Я всё прочувствовала на себе. Восхищаюсь такими талантливыми людьми! ? Надеюсь история Ваша найдёт отзывчивых читателей ?
Хух, я тут уже начала нервничать))
Шок очень жду приду что дальше, очень волнительно
Какая тяжёлая глава. Екатерина, спасибо за главы, неожиданно и приятно
Ну неет((( зачем он так с ней? Тут у неё и так горе случилось а доктор вообще сердце разбил(((
Ещё недавно она летала а теперь снова проблемы((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена