Книга. "Любовь под наркозом  " читать онлайн

Любовь под наркозом

Цикл: Господин доктор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, врач и пациентка

Читать
Рейтинг:
380
1363 107310

Текущий рейтинг:
#32664 в Современный любовный роман
#10546 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

01.09.2022 — 20.10.2022


Аннотация к книге "Любовь под наркозом "


От его взгляда у меня дрожат коленки и заплетается язык. Наверное, дело не только в том, что я сейчас лежу под наркозом, а он следит за моим пульсом. Проклятье в том, что этот красивый мужчина — мой врач, и что хуже, именно я сегодня оказываюсь его пациенткой.

— Ааа! Доктор!
— Что такое, чего ты кричишь?
— Я там…там голая?
— Конечно.
— О Боже, нет! Все, хватит. Мне не нужна операция. Я хочу встать!
— Тихо. Тихо, я сказал! Нет. Не вставай. Ты прикрыта. Чего не надо, не видно.
Этот тот самый доктор. Я не вижу его, но слышу голос. Низкий и хриплый.
Чувствую дрожь в теле, когда он берет мою руку, и укладывает ее на специальную подставку.
— Что…это, еще не все разве?
— Нет.

Невинная нежная героиня, настоящий мужчина, без жести.
Откровенные сцены.
Однотомник. ХЭ

БУКТРЕЙЛЕР
Моя новинка: https://litnet.com/shrt/tqhr

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2022, 21:42:35

Ох уж эта её лапка ( Очень грустно на самом деле. Мечта осталась так и не сбывшей, может всё таки случится чудо, что случается у наших спортсменов, и она выступит на большой сцене, для бабушки ♥️ А там уже можно подумать и о дальнейшей карьере преподавателя в школу балета, если она живет этим

avatar
11.10.2022, 15:49:53

Утиииии моиии, под бочок пришла)))))

avatar
11.10.2022, 09:23:13

Ляля скучала по Кириллу)) так мило что пришла к нему) очень мило спасибо )

avatar
11.10.2022, 00:32:33

Маленькая зайка♥️хочет тепла и любви♥️

avatar
07.10.2022, 07:21:20

Ура♥️приехал за своей куколкой♥️не выдержал без неё

avatar
06.10.2022, 23:57:42

Уже их обоих жалко . И Ляля столько всего вынесла и Кирилл переживает так что наизнос работает лишь бы о девочке не думать. Хорошо что он все же оказался более разумным и переступил через предрассудки. Вот только что теперь. Когда девочка уже не в стенах больницы как они будут общаться… у неё столько боли и обиды. Смогут ли поладить вместе хотя Ляля не прогнала его, любит сильно своего доктора все равно Спасибо

avatar
05.10.2022, 12:45:56

Жалко Лялю очень довести до такого такую девочку нежную это вообще конечно жесть. Хорошо что Кирилл ее освободил но все равно она очень испугалась тех сволочей да и обида есть на мужчину уже серьёзная. Радует что доктор попросил прощения. Аж до слез жалко девочку надо ж было так влюбиться. Спасибо за частые проды) эта книга особенно мне нравиться

avatar
05.10.2022, 12:35:10

Очень эмоциональная продочка)

avatar
04.10.2022, 15:47:19

Молодец) быстро докопался до истины) а то Лялю не лечат, а калечат, в этой больнице

avatar
04.10.2022, 12:47:27

Лялю так жалко, жду, когда уже все у них будет хорошо

avatar
04.10.2022, 10:51:52

Боже это кошмар конечно такое ещё ей пережить. Очень страшно боюсь хоть бы она не сломалась после такого. Кирилл не верит Ляле оно и понятно с одной стороны он врач, тем более сам ее откачивал. Главы великолепные и очень переживательно за них. Спасибо

avatar
04.10.2022, 05:35:58

Бедная героиня, сколько всего пережила в своём возраста. Ей сейчас настрой нужен и близкий человек. Но вот, что от неё все отворачиваются, при этом считая психиатрически больной, это ужасно. А любимый человек даже не стал слушать. Скорее, с одной стороны он врач и тут играет многолетний опыт + такие доказательства как пустая баночка сильного препарата. И первый раз, когда Ляля сама решила наложить на себя руки. Но с другой стороны, он ведь видит какая эта девочка, сам пытается её оправдать перед врачами, так почему нельзя просто выслушать её. Ушёл, оставил в истерики, потом этим психи врачи с ремнями, ужас просто.
Мне очень нравится история. Интересно как они выйду к дороге счастья и любви...
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ГЛАВЫ!

avatar
04.10.2022, 00:45:14

Капец) не больница, а точный дурдом( девочке от туда бежать нужно и подальше!

avatar
03.10.2022, 12:46:34

Бедная девочка столько уже ей бед эта любовь принесла(( и любит ведь все равно. Доктора хочется встряхнуть неужели не понимает что она не сама все это сделала специально

avatar
29.09.2022, 15:10:58

Очень волнительная глава. Вы большая молодец, так красочно передать эмоции. Я всё прочувствовала на себе. Восхищаюсь такими талантливыми людьми! ? Надеюсь история Ваша найдёт отзывчивых читателей ?

avatar
30.09.2022, 13:06:05

Хух, я тут уже начала нервничать))

avatar
29.09.2022, 11:43:36

Шок очень жду приду что дальше, очень волнительно

avatar
29.09.2022, 11:49:29

Какая тяжёлая глава. Екатерина, спасибо за главы, неожиданно и приятно

avatar
28.09.2022, 16:21:06

Ну неет((( зачем он так с ней? Тут у неё и так горе случилось а доктор вообще сердце разбил(((

avatar
27.09.2022, 12:44:57

Ещё недавно она летала а теперь снова проблемы((