Книга. "Любовь приходит в сентябре" читать онлайн

Любовь приходит в сентябре

Цикл: Городские истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, настоящий мужчина, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2153
4900 361857

Текущий рейтинг:
#1380 в Женский роман
#2564 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.09.2020 — 15.12.2020


Аннотация к книге "Любовь приходит в сентябре"

Он и подумать не мог, что после тяжелого развода его спасением окажется промокшая насквозь незнакомка.
Она даже не мечтала когда-нибудь встретить на своем пути такого мужчину. В ее мире таких просто нет.
Противоположности друг друга во всем, но...
Любовь никогда не спрашивает, просто приходит. Даже в сентябре.

История Вадима Мельникова и Илоны Петровой

в тексте есть
#очень педантичный мужчина
#не очень организованная девушка
#харлей
ну и обязательно #властный автор)))


460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю, Илона наберётся мужества и под напором Ани, они разрисуют комнату мальчика.

avatar
16.11.2020, 01:50:05

ну, будем надеяться, что наличие ребëнка грудного Аню хоть как-то тормознëт))

спасибо за продолжение))) да да, сами разберутся!))) правильно Костя сдерживает Аню )))

avatar
16.11.2020, 06:50:55

Анна Артуровна, как всегда впереди паровоза...да с мамой Илоны девочка другой вырасти и не могла(

Ох , этот кудрявый ураган)))! Спасибо за доброе утро!! Все замечательно...надо их сближать..рыцаря и Илонку)))

avatar
16.11.2020, 03:27:14

Ника! Спасибо! Вдохновения вам! Так по семейному пообедали...

avatar
15.11.2020, 18:06:21

Вот уж эта Анечка)))) Смеюсь от её напора)))

avatar
13.11.2020, 20:53:28

Ponravilasi kniga ooceni, pravda, skoliko smogla procitati besplatno...Kak mne jalko Iloni, slov net! Ne povezlo je ei s mamoi, tak ne povezlo...Pusti ei povezet v liubvi, daje esli eto budet i ne s Vadimom...Da i Vadima jali, horosii, umnii, dobrii vzroslii pareni, a tak popastisea , no...liubovi zla i poliubil ON KATERINU, eto neploho...ploho, cito ne poneal suti dushi devuski ranishe...A vdrug , vdrug on otpustit svoiu bivshuiu s ee grehami i smojet poveriti i vliubitisea v Ilonu....

Анька - ураган, буря и торнадо!!!!! Три в одном флаконе. Мне кажется, она растормошит и Илону и Вадима.

Спасибо за доброе утро))) Аня просто супер!!!

avatar
14.11.2020, 07:40:09

Вот она неугомонная))))

avatar
14.11.2020, 02:28:01

Ника! Спасибо!

avatar
14.11.2020, 01:09:41

Быстра сестрёнка=))

avatar
13.11.2020, 10:51:19

не знаю насчëт Вадьки, а Аня точно может им помочь наломать дров

avatar
13.11.2020, 11:23:43

Хорошо погуляли... А Анюта может как помочь, так и помешать по неведению... Спасибо за продочку, вам вдохновения, здоровья и времени.

спасибо за продолжение)))
неугомонная действительно Анька ))) прям допрос Вадьке устроила .. да никак не поверит, что Илона просто знакомая...)))

Хитрая лиса Аня, а Вадя ревнует>))))) спасибо за доброе утро!!!

avatar
13.11.2020, 04:27:42

Ника! Спасибо! Хорошая прогулка получилась!

надеюсь , что Илона угодит Ане с фото !))
описание природы осенью вообще очень реалистично, прям воображение сразу подкидывает картинки этого парка)))

avatar
12.11.2020, 09:16:02

Аня, наверное, в детектива играть будет, проверять Илону, можно ей своë сокровище, братика, доверить))