Книга. "Любовь приходит в сентябре" читать онлайн

Любовь приходит в сентябре

Цикл: Городские истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, настоящий мужчина, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2153
4900 361856

Текущий рейтинг:
#1745 в Женский роман
#3287 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.09.2020 — 15.12.2020


Аннотация к книге "Любовь приходит в сентябре"

Он и подумать не мог, что после тяжелого развода его спасением окажется промокшая насквозь незнакомка.
Она даже не мечтала когда-нибудь встретить на своем пути такого мужчину. В ее мире таких просто нет.
Противоположности друг друга во всем, но...
Любовь никогда не спрашивает, просто приходит. Даже в сентябре.

История Вадима Мельникова и Илоны Петровой

в тексте есть
#очень педантичный мужчина
#не очень организованная девушка
#харлей
ну и обязательно #властный автор)))


460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2020, 07:41:47

Спасибо за продочку! Сейчас Вадим оценит Илонину способность к фотографированию...

avatar
12.11.2020, 01:52:51

Ника! Спасибо! Вдохновения вам! Ждём фоточку....

avatar
12.11.2020, 09:06:43

вот Анька нетерпеливая какая!

блин... и почему Илона не понравилась Ане?! очень хочу ещё продолжение!))

avatar
11.11.2020, 14:04:58

Кудрявой по кумполу веником, чтобы не лезла в дела многоопытного ловеласа))) Разберутся, я думаю))

Как я люблю Аню и Костюм, о них раз 10 перечитивала)))) спасибо за доброе утро))!

avatar
11.11.2020, 02:31:28

Спасибо! Надеюсь, Аня не напугает Илону. Вдохновения вам...

avatar
11.11.2020, 02:25:30

Ника! Спасибо! Вдохновения вам! Ждём прогулку...

Да, Анька - огонь! Это ей ещё не дали права слова!

avatar
10.11.2020, 17:34:04

О, вот и Анечка нарисовалась!))) Конечно, Илона права, что вспылила. Надо было обговорить всё заранее. Так что, сюрпрайз не удался))

Анька и впрямь как родительница, что застукала сына с девушкой !)))

avatar
10.11.2020, 09:30:42

Мама Аня))))

Красота явилась))) спасибо за доброе утро)))!!!

avatar
10.11.2020, 09:20:06

Спасибо!))

avatar
10.11.2020, 02:02:17

Ника! Спасибо! Вдохновения вам! Все чудесатее и чудесатее

Илонку задело это до глубины души.... надеюсь они разрулят всю ситуацию ...

avatar
09.11.2020, 10:56:48

пере воспитывать взрослого человека дело и неблагодарное, и не благородное))

ну вот, мир-дружба-жвачка!))) интересно, что же будет дальше ?)))

Вадяяя, какой умненький "глупий мальчик")))) спасибо за доброе утро)))!!!

avatar
09.11.2020, 10:48:15

Илона, конечно, со своей точки зрения, права. Брать столько от мало знакомого человека неудобно.