Книга. "Любовь приходит в сентябре" читать онлайн

Любовь приходит в сентябре

Цикл: Городские истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, настоящий мужчина, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2153
4900 361854

Текущий рейтинг:
#1772 в Женский роман
#3343 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.09.2020 — 15.12.2020


Аннотация к книге "Любовь приходит в сентябре"

Он и подумать не мог, что после тяжелого развода его спасением окажется промокшая насквозь незнакомка.
Она даже не мечтала когда-нибудь встретить на своем пути такого мужчину. В ее мире таких просто нет.
Противоположности друг друга во всем, но...
Любовь никогда не спрашивает, просто приходит. Даже в сентябре.

История Вадима Мельникова и Илоны Петровой

в тексте есть
#очень педантичный мужчина
#не очень организованная девушка
#харлей
ну и обязательно #властный автор)))


460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такую больную может выдержать только Влад. Терпения ему!

avatar
06.10.2020, 16:38:02

Ника,пусть все неприятности обойдут стороной и ваши нервы будут целы и невредимы,побольше вдохновенья:-) буду ждать проду:-)

Спасибо за доброе утро))))

Ника, дышим глубоко, считаем до 20!!! Берегите нервы и здоровье!!! Вообще согласна на полную корзинку яблок сразу!!! Но, подписка она такая - выдавать половинки и четвертинки!!!
Огроменное спасибо! Буду ждать!!!

avatar
06.10.2020, 00:20:52

Ника! Спасибо! Вдохновения, сил, времени, здоровья!

avatar
05.10.2020, 05:15:38

Интересные герои, жду продолжения

avatar
05.10.2020, 05:15:05

Интересные герои, жду продолжения

avatar
05.10.2020, 05:14:42

Интересные герои, жду продолжения

avatar
05.10.2020, 05:14:42

Интересные герои, жду продолжения

Спасибо за доброе утро)))!

Здоровья Илонке! Вадиму с ней явно не будет скучно)))

avatar
04.10.2020, 00:30:50

Оххохо, Сложно Ваде будет)))). с Илонкиными тараканами- то

Ника,я снова с Вами! Да уж,Вадиму уже хочется обнять Илону,значит влип наш красавчик.Интересно,когда до него это дойдет?

Как здоровье У автора?))) Так хочеться доброго утра или дня)))

Спасибо, надеюсь автор чувствует себя хорошо?)))!

avatar
01.10.2020, 00:20:52

Ника! Спасибо! Попал Вадя....

а где мое доброе утро?))) продочка где(?))))

avatar
28.09.2020, 20:52:58

Очень интересно что же будет дальше,очень жду продолжение:-) автору много много вдохновения чтобы не переставала нас радовать

Очень романтично, спасибо!

avatar
28.09.2020, 11:39:49

Спасибо! Зацепило...