Аннотация к книге "Любовь против измены"
❤️🩹 Он снова сделал это.
Вернулся домой и сразу скрылся в ванной. Но я знаю, что вся его одежда пропахла чужими женскими духами.
Он всегда так делает.
Но сегодня я просто раздавлена его поведением, ведь только вчера он сжимал меня в объятиях и так убедительно шептал, что я его сокровище. Заставил поверить, что изменился...
И я ошиблась. Глупая доверчивая жёнушка.
- Марат, - тихо говорю я, когда муж, как ни в чем ни бывало, разваливается рядом на диване и притягивает меня к себе на колени, как кошку.
- Что?
- Ты ничего не хочешь мне объяснить?
- Нет, - отвечает он и, чуть внимательней глянув на меня, спокойно добавляет: - Не забивай себе голову ерундой, солнце мое. Лучше принеси чего-нибудь перекусить. Я чертовски голоден.
В его голосе проскальзывают жестковато-властные нотки. Они предостерегают, что я коснулась опасной грани, переступать которую чревато, если жена хочет удержать мужа.
Но жить в таких условиях больше невозможно. Потому что это разрушает не только нашу семью, но и меня саму. Как личность.
Я так больше не могу...
Не могу, не хочу и не буду.
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ИЗМЕНЫ.
🔥Однотомник🔥 ХЭ
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот скот, просто скот, пора валить иначе это закончится плохо
А потом он удивлялся что это с Маней не так, да ничего Плохишок скоро ты станешь свободным
Спасибо! Шлюха обиделась, что не ее выбрал Маратик и жену натравила?
Блин, ну он же не маленький мальчик уже, должен понимать головой, что все люди разные. А вот он ведёт себя именно как его мать, предаёт любящего человека. Надеюсь он в скором времени поймёт это.
Доброе утро! Пришло уведомление что появилось продолжение, а его нет(
А у меня заявлено 5 страниц, а там и 2 не наберется.Марат понял, что терпение Мани закончилось и смех его - истерический.Но, как же это мерзко!!!!
Доброе время суток?! Глава добавилась, а не открывается.
Редакция? Нового текста нет...
Да, Плохиш, твои бы таланты, да в нужное русло! Философ, блин...
Ребёнок столкнувшийся с детства с предательством и непониманием родителей, отгородился от всех собственным цинизмом. Подсознательно выбрал Маню, думая, что она поможет ему справиться со страхом быть опять преданным и раздавленным. Но открыться ей так и не смог, продолжая идти своей проторенной дорожкой. Его становится жалко, но никто не поможет ему, пока он сам этого не захочет. Может после ухода Мани он поймет, что это была единственная ниточка, которая вела его к свободе и счастью. Не знаю, что на меня подействовало, но что-то навело меня на мысль, что он несчастный человек и мог выбрать такую же, как сам циничную суку, а он выбрал чистую, светлую девочку, значит ему этого не хватает и он тянется все-таки к добру и ещё помнит, что он не всегда был таким.Спасибо, автор!PS Наверное, рано я об этом, но, думаю сюжет построен именно так.
Спасибо! Папаша у Мани предатель по натуре, так и кочует в жизни от женщины к женщине.
Плохиш взрослый мужик, он не животное, конечно проще свалить на родителей, на философию свою на Маню, но нет мы не пойдём к специалистам нахера, будем больно жене делать, а потом скулить почему ушла
Нафиг травмированных, которые не хотят решать свои проблемы
Мы все травмированы, но во взрослом возрасте выбираем, идти на поводу травм или нет. Может автор и выведет на перевоспитание Марата, но в жизни такие кадры не меняются
Спасибо! А оно тебе нужно, Маня, измены его терпеть, грязь собирать.
Так, горячий исправлено - разгоряченный. Это что значит - не нашёл, где дурь спустить? Приставать начнёт? Только поздно спохватился, Маня уже всё для себя решила. Нельзя изменить того, кто сам этого не хочет.
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Удобно устроился, ничего не скажешь!!! И, главное, как всё просто и красиво упаковал в блестящую обёртку и сверху бантик пришпандорил. Это он себя подарил, такого всего важного и нужного, что от счастья жена должна сдохнуть. Она же хотела и всегда мечтала быть помойным ведром, в которое ты будешь плевать и бросать мусор каждый день без выходных и праздников. Да что там, мелочи какие, набьется полное, ты ногой потопчешь и дальше будешь гадить. Класс, амбиции на грани ! А чего же сам не хочешь быть помойкой, ведь это же здорово и чисто, в жизни всё должно быть идеально, особенно для избранных. Как же можно жить с такими умозаключениями? А ведь всё очень просто, не желай другому того, что не желаешь себе!
Горячий , с температурой ? А Маня сидела его ждала ? Он же с ней как с идиоткой недалёкой разговаривает .
А Маня для чего это терпела?Она это допустила.Почему ж нам ее жалко?Ведь человек не поставил границы сразу.Многие ли из женщин это потерпят?Не стоит выходить за таких мужей изначально.Чтож, ей поскорей
выплыть из его дерьма.
Маню, конечно, жалко. Наивная, влюблённая девушка выбрала эгоистичного и циничного мужчину, надеясь , что с ней-то он станет другим. Но чудес не бывает, к сожалению. Марат заслуживает хорошего пенделя, да и то, не факт, что он поменяется. Такие обычно не поддаются перевоспитанию...Не будет она счастлива с таким эгоистом, тут пока только развод, и бежать от него подальше в другой город, страну, чтобы не видеть и не слышать его... И пусть он со своей блядской философией дальше живёт, как хочет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена