Книга. "Любовь против измены" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь против измены

Цикл: Мужские измены с прощением

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1342
4941 415948

Текущий рейтинг:
#208 в Романы о неверности
#158 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

27.06.2024 — 12.01.2025


Аннотация к книге "Любовь против измены"

❤️‍🩹 Он снова сделал это.

Вернулся домой и сразу скрылся в ванной. Но я знаю, что вся его одежда пропахла чужими женскими духами.

Он всегда так делает.

Но сегодня я просто раздавлена его поведением, ведь только вчера он сжимал меня в объятиях и так убедительно шептал, что я его сокровище. Заставил поверить, что изменился...

И я ошиблась. Глупая доверчивая жёнушка.

- Марат, - тихо говорю я, когда муж, как ни в чем ни бывало, разваливается рядом на диване и притягивает меня к себе на колени, как кошку.

- Что?

- Ты ничего не хочешь мне объяснить?

- Нет, - отвечает он и, чуть внимательней глянув на меня, спокойно добавляет: - Не забивай себе голову ерундой, солнце мое. Лучше принеси чего-нибудь перекусить. Я чертовски голоден.

В его голосе проскальзывают жестковато-властные нотки. Они предостерегают, что я коснулась опасной грани, переступать которую чревато, если жена хочет удержать мужа.

Но жить в таких условиях больше невозможно. Потому что это разрушает не только нашу семью, но и меня саму. Как личность.

Я так больше не могу...

Не могу, не хочу и не буду.

ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ИЗМЕНЫ.

🔥Однотомник🔥 ХЭ

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

доброе время суток, очень хочется дочитать до конца, но автор пишет оооочень долго.

avatar
20.12.2024, 16:52:30

такие долгие обновления. весь интерес пропадает.

avatar
18.12.2024, 12:15:19

Благодарю.

Спасибо

avatar
13.12.2024, 17:23:13

ООО, а Плохиш не так безнадежен как казался. Неужели понял что Маня беременна? 

avatar
08.12.2024, 21:12:22

Похоже, им обоим с отцами не повезло. Но Плохиш и без отца, тот ещё редиска. Надеюсь, Маша его промурижит, чтоб запомнилось 

Хочется какой то динамики в сюжете.Автор,пожалуйста!

avatar
26.10.2024, 07:06:27

Какая бестактность... Эта деревенская правда-матка 😡

Читаю и только вижу жалкую такую Маню. В офисной одежде приперлась на мероприятие, ты пресс-секретарь что ли, Маня??? Хорошо хоть не в растянутой футболке поехала. Золушка и та постаралась с помощью феи приодеться, чтоб  не чувствовать себя " гадким утёнком". А у Мани муж не из бедных, но ей пофиг.. буду серой мышью в уголке сидеть лишь бы своим принципам не изменять и не быть похожей на окружающий. И на фоне мужа дурочкой с переулочка выглядеть... Ладно хоть расчёску в руках умеет держать , а не пальцами волосы разгребает.

а продолжение будет:(

avatar
12.08.2024, 20:30:51

Очень хочется следующую книгу про Буйхана Оглымова😊

avatar
20.08.2024, 08:44:06

Так редко проды выходят, уже забываешь что было. Когда продолжение будет? 

avatar
18.08.2024, 15:41:24

А ведь он и не собирается заканчивать свои похождения, надеется ещё прогнуть жену под свою бля. натуру. Вот же самонадеянный индюк. Ну ну, давай, отрывайся, только у Мани уже будет своя жизнь, отдельная от твоих закидонов. А подаст на развод, будешь хлебать полной ложкой свою ревность, ещё бы и папашкины установки пошатнуть, вместе с его выборами.

avatar
17.08.2024, 08:01:50

Когда она уже от него сбежит-то? 🥹🙂
Посмотрела на количество страниц... Самой стало смешно от своего вопроса 😁😂🤗

Спасибо! Эх, Плохиш, Плохиш, не будь таким самоуверенным. да , у Мани принципы, но и разводы никто не отменял.

avatar
17.08.2024, 15:03:31

Вот и подошли к Маниному отъезду. Интересно, Плохиш в отсутствие жены в разнос полностью пойдёт или екнет хоть что-то внутри? И когда до него дойдёт что жена возвращаться не планирует? 

avatar
13.08.2024, 23:24:56

И цветочек, и солнышко, и котёнок, только не оценил, ты, богатство, которое тебе досталось. Цветочек - сломал, котёнка - оттолкнул, а солнышко закрылось тучами твоего разврата. Странное поведение, сам себя переиграл со своими установками и правилами , если только отцу угодил.Опять же ревность, какое ты имеешь право кому-то,что-то предъявлять, ты же , ни одной юбки не пропустил. Больно чувствовать себя оскорблённым и униженным, больно видеть, как другой мужик прикасается к твоей жене. Но она - не твоя игрушка, она - не твоя вещь, она - живой человек , со своими чувствами, которые ты растоптал безразличием и изменами. А теперь, ты, останешься один и гуляй сколько влезет и доказывай, какой ты крутой и важный, только это никому уже не нужно, всем плевать на тебя и на твои игры больного мозга.

Ну твою только по голове погладили, а её (тебя) не постеснялись в боксеры залезть , долбоящер ты притом конкретный, и стоило ее делать своей если не ценишь совсем! Маня дурочка, столько терпеть измены?это не любовь даже , а фиг его знает даже что, пнуть его посильнее и пусть катится по своим подстилкам!С подпиской)))))

Спасибо! С подпиской! Поревнуй, тебе это полезно.

avatar
07.08.2024, 16:32:46

🤣🤣🤣. 👍👏