Аннотация к книге "Любовь против измены"
❤️🩹 Он снова сделал это.
Вернулся домой и сразу скрылся в ванной. Но я знаю, что вся его одежда пропахла чужими женскими духами.
Он всегда так делает.
Но сегодня я просто раздавлена его поведением, ведь только вчера он сжимал меня в объятиях и так убедительно шептал, что я его сокровище. Заставил поверить, что изменился...
И я ошиблась. Глупая доверчивая жёнушка.
- Марат, - тихо говорю я, когда муж, как ни в чем ни бывало, разваливается рядом на диване и притягивает меня к себе на колени, как кошку.
- Что?
- Ты ничего не хочешь мне объяснить?
- Нет, - отвечает он и, чуть внимательней глянув на меня, спокойно добавляет: - Не забивай себе голову ерундой, солнце мое. Лучше принеси чего-нибудь перекусить. Я чертовски голоден.
В его голосе проскальзывают жестковато-властные нотки. Они предостерегают, что я коснулась опасной грани, переступать которую чревато, если жена хочет удержать мужа.
Но жить в таких условиях больше невозможно. Потому что это разрушает не только нашу семью, но и меня саму. Как личность.
Я так больше не могу...
Не могу, не хочу и не буду.
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ИЗМЕНЫ.
🔥Однотомник🔥 ХЭ
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимур ломает и продавливает свою Манечку под свой пахотливый кобелизм. Силы духа и стойкости Манечке. Сам себе все хотелки дозволяет и своими бубенцами трясет везде и где не попадя, а Манечка должна должна только его быть! Ну тогда бы ТимурЧИК предложил бы открытый брак, но так нет жена должна ему быть верна.
Обнаглевший кобель, выбрал себе влюблённую дурочку в жены и решил продолжать свою распутную жизнь. Весело было слушать его циничные шуточки в адрес Князя, но теперь просто оторопь берёт от его обращения с женой. Идёт домой после шлюх, ещё и требует к себе внимания от жены. Нагло смотрит в глаза, заявляя, что поступает, как мужчина. Нет, он не мужчина, он - позер и нарцисс. Жизнь с таким козлом покажется бесконечным адом для Мани. Он перещеголял Князева в разы и для него, похоже, норма, такая уродливая семейная жизнь. Бежать от него надо, и чем скорее, тем лучше!!! Спасибо, автор, очень эмоционально!
Думаю ,авторы ему пёрышки повыщипывают.Интересно пишут, но долго
Плохиш положил глаз на Маню в институте и оберегал от подкатов других парней. Выбор свой он сделал безошибочно и осознанно, называя себя ... Предполагаю, что мораль, которую он навязывает Мане, процветала в семье родителей, другого подхода и отношений он не видел и не знает. Считает ,что такие отношения в семье , когда мужчина позволяет себе постоянные потрахушки на стороне - это в порядке вещей. Когда бы Маня была выходцем из их среды такое поведение вполне бы было принято. Но у Мани дыра в кармане и вошь на оркане. Богаче она не стала, будучи замужем за Плохишем. Может она пользоваться тем , что есть у Плохиша, покупать себе вещи и тд, но доступа к бизнесу и счетам не имеет. За душой у Мани честность, мораль и нравственность, что в той среде презирается. Вот и называет её муж солнышко, потому что чистая и светлая, а не проженная стерва. Но на солнце бывает взрываются протуберанцы. Вот и Плохиш дожал Манечку своими походами налево, терпение у неё лопнуло....
Спасибо! Эх, мало.
Плохишев живёт в таком обществе, где давно стёрлись границы морали. Наличие денег и вседозволенности, определённый круг знакомых и родственников заставляет жить по стереотипам и меркам этого раскрепощенного круга лиц. Попав в такие рамки человеку трудно вырваться и наплевать на родственников и друзей. Встретив Маню, Плохишев был удивлён её смелости пойти наперекор верхушки мажоров, т. к. все только преклонялись и поддерживали его. Плохиша просто озадачила чистота и честность Мани, у него не было к ней никакой любви, он не понимает её боли и разочарования. Приходя домой он, как-бы окунается в другой мир, света и спокойствия, ему не нужно стараться быть на виду и нравиться девушкам, как принято было всегда, но он не в состоянии порвать с этими давно сложившимися традициями грязного мира. Его затянуло в это болото, но Маня решила вырваться и не быть с ним измазанной этой мерзостью! Поймёт ли Плохиш, что теряет последнюю нить, ведущую к свету, зависит только от него.
Спасибо! Жду проду.
Плохиш своими шутками- прибаутками старается показать, что легко идёт по жизни и ему все нипочём и по плечу. Но за всем этим кроется юношеские обиды и травмы из его семьи. Он - потаскун из потаскунов, но за Маню готов любого рвать и не намерен её потерять.
А у них изначально была договоренность,что он может изменять?
Сколько месяцев планируется на написание книги? Уважаемые авторы......
С новинкой! Будем перевоспитывать Марата!!! Очень даже интересненько будет, я думаю , и захватывающий сюжет нам, как всегда, автор приготовил🔥! Удачи, Вам, и вдохновения 😍!!!
На обложке девочка подросток или героиня?
С новинкой!
Ой блин опять флешбеки назад...(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена