Аннотация к книге "Любовь против измены"
❤️🩹 Он снова сделал это.
Вернулся домой и сразу скрылся в ванной. Но я знаю, что вся его одежда пропахла чужими женскими духами.
Он всегда так делает.
Но сегодня я просто раздавлена его поведением, ведь только вчера он сжимал меня в объятиях и так убедительно шептал, что я его сокровище. Заставил поверить, что изменился...
И я ошиблась. Глупая доверчивая жёнушка.
- Марат, - тихо говорю я, когда муж, как ни в чем ни бывало, разваливается рядом на диване и притягивает меня к себе на колени, как кошку.
- Что?
- Ты ничего не хочешь мне объяснить?
- Нет, - отвечает он и, чуть внимательней глянув на меня, спокойно добавляет: - Не забивай себе голову ерундой, солнце мое. Лучше принеси чего-нибудь перекусить. Я чертовски голоден.
В его голосе проскальзывают жестковато-властные нотки. Они предостерегают, что я коснулась опасной грани, переступать которую чревато, если жена хочет удержать мужа.
Но жить в таких условиях больше невозможно. Потому что это разрушает не только нашу семью, но и меня саму. Как личность.
Я так больше не могу...
Не могу, не хочу и не буду.
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ИЗМЕНЫ.
🔥Однотомник🔥 ХЭ
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по истории Князя, она поступит мудрее.Плохиш ещё за ней побегает.🤔
Оу, наклёвывается что-то интересненькое. У Манечки наметился план действий. Это замечательно, это движение вперёд, без которого не будет разрешения проблемы. Хи-хи, а её спич по поводу справки это нечто.
Заколебаться бегать проверяться на венерические, раз у него каждый день разовые, и если останется с ним будет не просто дурой а клинической
Вот теперь, после этой главы, прояснилась вся картина их семейного "счастья".Плохиш оказался настоящим манипулятором, играющем на чувствах жены. Подбив её на фиктивный брак, они жили полгода как соседи по квартире. Тем временем, он встречался с другими женщинами, дразня Маню, играя на её ревности и уговаривая на близкие отношения и обещая измениться, если она согласится разделить с ним постель. Маня поверила этому ловеласу, доверилась ему и ожидала от него верности, а оказалось показалось. Всего месяц счастья закончился его изменой и разбитым сердцем бедной девочки. Отвращение на его поступки просто зашкаливает! Как можно было сравнивать своих проституток со своей женой??? Неужели ему не ясно до сих пор, что его чистая во всех смыслах жена, заслуживает элементарного уважения в браке. Как говорится, чёрного кобеля - не отмоешь до бела! И здесь, только развод избавит её от унижения. Такого отношения в браке не заслуживает даже самая последняя шлюха! И какая бы не была его боль, он не имеет права переносить её на ни в чем не повинную жену.
" Доброжелательница" то похоже одна из его любовниц, решила что Маня ничего не знает и так сказать "фактом " разрушить их семью, тем самым место себе расчистить . Так зря старалась, Маня в курсе. В ежедневном и подробном -с запахом чужих духов, следами помады на одежде и случайно оставленных доказательств на теле.Каждый день " картина маслом"
и стиральная машина в помощь.
Спасибо! Дааа, если мать предательница, надо предавать жену. Беги, Маня, беги!
То, что Меня увидела в комнате отдыха - хорошо. Сейчас окончательно разобьются розовые очки. Но было бы неплохо если б и Марат увидел, что она увидела. Хоть немного ж надо ему подзатыльник совести получить.
Солнышко! Котëнок! Хм... А Плохиш, прям и не совсем плохиш!! Решил зайти с дружеского фланга😉
Манечка только кажется тихой и беззащитной, но решение приняла, кажется, оно не понравится ни Плохишу ни свекру. Не зря говорят, что в тихом омуте, все...
Жалко Манечку. 😢 любовь зла, а Плохиш это просто полный пи... ц. У него только "я ", да "мне", плюс ещё папенька его со своими амбициями... А где сама- то Манечка?! Подстраиваться, терпеть, угождать, ради чего? Довёл ее этот горе муженёк, всё, терпелка закончилась!
Телок он отшил! Приз в студию 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Спасибо! Надо же, какой подвиг он совершил, гордый такой.
Слишком много ожиданий на мой счёт? Он ясно и в открытую заявляет, что не следует ждать от него каких-то изменений, как жил - так и буду дальше жить в своё извращённое удовольствие. Его так воспитали родители, ему самому это нравится и жена должна подчиняться их семейным уродливым ценностям. Вот и вся их мерзкая реальность. Уроды родили урода, и гордятся, что добились успеха в обществе. Беги, Маня, эта жизнь тебя сломает, пережует и выплюнет на помойку истории, если не свернешь с этой грязной дороги.
Такое лечат у психотерапевта,а не используют жену как лекарство,тряпку,главную игрушку для слива. Если ты травмирован и сам это знаешь,так какого же,простите, не идешь к спецу,а пачкаешь и причиняешь боль жене?Я таких "несчастных" героев оч.не люблю.Не нужен такой Мане.
Спасибо! Как только Маня это выдержала, неужели с Плохишем будет ХЭ, очень надеюсь что автор нас пощадит, и будет в финале с Володей. А этот мудак пусть сделает правильные выводы.
Смейся-смейся Маратик! Скоро тебе будет не до смеха, будешь скоро слезки лить и локти кусать недоумок!
Нееее, ну нормально! Если мать - бл@дь, значит и жена такая! Охренительная логика 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Ооооочень долго ,,,,6месяцев, это просто жесть и не как не закончится, купленная подписка, только поэтому ожидаю и ожидаю конца истории, предыдущим книги тоже долго писались но что бы тааааак продолжительно....., если быть честной я большие книги этого автора в процессе написания точно не куплю , хотя пишит интересно ( уделялось бы время на одну книгу, она писалась быстрее ,а писать по 3строчки в 5книгах ,,,,,нуууууу. С наступающим новым годом!!!!
И как её угораздило в это влюбиться. Надеюсь, прощение Плохиш будет зарабатывать долго
Почему главы выходят так долго и так мало?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена