Аннотация к книге "Любовь против измены"
❤️🩹 Он снова сделал это.
Вернулся домой и сразу скрылся в ванной. Но я знаю, что вся его одежда пропахла чужими женскими духами.
Он всегда так делает.
Но сегодня я просто раздавлена его поведением, ведь только вчера он сжимал меня в объятиях и так убедительно шептал, что я его сокровище. Заставил поверить, что изменился...
И я ошиблась. Глупая доверчивая жёнушка.
- Марат, - тихо говорю я, когда муж, как ни в чем ни бывало, разваливается рядом на диване и притягивает меня к себе на колени, как кошку.
- Что?
- Ты ничего не хочешь мне объяснить?
- Нет, - отвечает он и, чуть внимательней глянув на меня, спокойно добавляет: - Не забивай себе голову ерундой, солнце мое. Лучше принеси чего-нибудь перекусить. Я чертовски голоден.
В его голосе проскальзывают жестковато-властные нотки. Они предостерегают, что я коснулась опасной грани, переступать которую чревато, если жена хочет удержать мужа.
Но жить в таких условиях больше невозможно. Потому что это разрушает не только нашу семью, но и меня саму. Как личность.
Я так больше не могу...
Не могу, не хочу и не буду.
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ИЗМЕНЫ.
🔥Однотомник🔥 ХЭ
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГнать бы Мане всю эту семейку поганой метлой от себя подальше. Сейчас мама будет рассказывать, что её сыночек и не изменял вовсе, а просто оступился, потому что не дополучил любви и ласки в детстве?
Подключена тяжелая артиллерия в виде мамочки)
Он с Машей разведётся? Берет себе в дочки девочку, а жену спрашивать на согласие не надо? ну в том случае если хочет сохранить семью, от старого козла избавятся а от молодого дебила?
То, что Плохишова-старшего доят даже хорошо. Плохо, что Иринке от этих денег никакого толка((( очень жаль ребёнка, не нужна ни матери, ни отцу((( Мне кажется, Маня уже готова простить Марата. Не рановато ли?
А Маше чужой ребёнок нужен? Это для Марата Иринка родная. А Мане скоро рожать, у неё своих забот полно. Да и он ей столько времени изменял, а тут все и забылось, как и не было ничего
Дорогие Авторы, девочки читательницы! С наступающим новым годом!!!! Любви, радости, счастья, исполнения желаний, мира в семье!!!!!
ну и звезданутый этот Плохишев мл., но посмотрим до чего дойдёт ...а за промик спасибо. приятненько
И как же Плохишев без секса столько времени?
Я оплатила книгу,где оплата?
Ой дурааак! По себе мереет? Реально так думает?!? Неужели решил что она ему отомстила изменой за измены? Он же знает Маню, знает что она не как он и не прыгает по мужикам. Но с другой стороны, её можно понять. Это, с её стороны, единственный выход из брака....
Марат по себе меряет?
До плохиша дошло наконец-то кого он теряет, вот и рвёт и мечет
А у свекра-то крыльце в пушку
Муж- элитная помойка
Жаль... Что книга в процессе, хочется читать всю ночь. Интересно, понятно, талантливо! Жду с нетерпением.
Спасибо за продолжение дорогая Автор! Мы очень соскучились по вам! ❤️
Настоящий сын своего подонка отца! Присоединяйся, папа, тесть и ты - третьим будешь?
ммм))) хочу еще!😍
Мане нуждно разводиться с таким кобелем эгоистом и как можно скорее. Хорошего от него ждать нечего. Спасибо.
как же мерзко поступает муженек
аж противно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена