Аннотация к книге "Любовь против измены"
❤️🩹 Он снова сделал это.
Вернулся домой и сразу скрылся в ванной. Но я знаю, что вся его одежда пропахла чужими женскими духами.
Он всегда так делает.
Но сегодня я просто раздавлена его поведением, ведь только вчера он сжимал меня в объятиях и так убедительно шептал, что я его сокровище. Заставил поверить, что изменился...
И я ошиблась. Глупая доверчивая жёнушка.
- Марат, - тихо говорю я, когда муж, как ни в чем ни бывало, разваливается рядом на диване и притягивает меня к себе на колени, как кошку.
- Что?
- Ты ничего не хочешь мне объяснить?
- Нет, - отвечает он и, чуть внимательней глянув на меня, спокойно добавляет: - Не забивай себе голову ерундой, солнце мое. Лучше принеси чего-нибудь перекусить. Я чертовски голоден.
В его голосе проскальзывают жестковато-властные нотки. Они предостерегают, что я коснулась опасной грани, переступать которую чревато, если жена хочет удержать мужа.
Но жить в таких условиях больше невозможно. Потому что это разрушает не только нашу семью, но и меня саму. Как личность.
Я так больше не могу...
Не могу, не хочу и не буду.
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ИЗМЕНЫ.
🔥Однотомник🔥 ХЭ
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, отличная история! И герои получились живыми и неординарными)
мне муж всегда говорил после признаний_:"Только не пользуйся моей слабостью и любовью...!"
вспомнила,как мой суженный так вот отшивал от меня мальчишек и мне сказал один,что бадается со всеми-а я его толком и не знала-потом он на танцах ко мне подошёл и нас представила друг-другу как и своих одноклассников-моя новая подруга.Коля-Лика...."он засмеялся тому,что ему обо мне говорила его сестрёнка-:"уши прожужжала"А ПОДРУГИ СЕСТРА ГОВОРИЛА .ЧТО "САМЫЕ КРАСИВЫЕ-БИРЮЗОВЫЕ И ЯРКИЕ У Коли"и это было правдой-я засмотрелась в его цепкий взгляд-но дерзко высказала.что-:"Пасти меня ненадо"ОН ПРЕДЛОЖИЛ МЕНЯ ПРОВОДИТЬ.....Его ребята уважали-потом я вошла в компанию-он меня провожал...
e vtyz nfrjt d ujkjdt yt erkf...............это не правильно-а правильно -это нравственно-брак и свободные отношения для матери семейства неприемлимы-а как критина мужа заставить к своим сэкс. похождениям относиться ни как к привычке разбрасывать носки ?
А про Володю будет???
Спасибо! Очень понравилась история. Всем рекомендую прочитать. Авторам вдохновения, успехов, лёгкого перышка и благодарных читателей ❤️❤️❤️
Прекрасная история. Мне очень понравилась. Спасибо автору.
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо за книгу! Мне она очень понравилась: лёгкий юмор, эмоции, мысли... И главные герои! И ещё соответсвие поговорке:"Жизнь прожить - не поле перейти. "
Спасибо, замечательное завершение истории, теперь Плохишу всю жизнь доказывать, что он способен по-настоящему любить.
Да, после такого Мане остаётся только простить мужа!
Бедная Маня расплачивается за грехи его родителей...
Зведить каждый может, а вот делами доказать не так то просто
Плохиш за рсскрепощенностью и балагурством спрятал свою израненную и ненужную родителям душу. Встретив Манечку увидел в ней надёжность преданность и честность: все то чего он был лишен в детстве и юности. Вцепился в неё как в светлый и надёжный берег, где сможет отогреться душой и телом. Но встретил свою маман и на его душу на старые заживающие раны вылился новый учат помоев. Собрать свою волю у него не получилось, вот и понес свой стручок по всеаозможным кочкам и колдобинам. Пытался свою светлую преданную Маню прогнуть под мораль своих родаков. Искренне жаль парня. От земли оторвался и потерял надёжный причал....
Спасибо!
Плохишев перешел в состояние "кактус зацвел", осознанные поступки: помощь маме, сестренке и принятие жены даже с "чужим" малышом) Видимо как у Мюнгхаузена есть по расписанию и подвиг.
Спасибо большое за такую замечательную историю любви!!! Вдохновения и лёгкого перышка вам и вашему Музу!!! 👏
Окончание очень быстрое непонятное. Что с Плохишевым старшим,как окончилась его предвыборная компания,как его отношения с бывшей женой,сыном,невесткой,внучкой.
спасибо за книгу
Поверила бы она ему, если бы не телефон? Повезло Плохишу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена