Книга. "Любовь против измены" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь против измены

Цикл: Мужские измены с прощением

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1342
4946 414974

Текущий рейтинг:
#227 в Романы о неверности
#177 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

27.06.2024 — 12.01.2025


Аннотация к книге "Любовь против измены"

❤️‍🩹 Он снова сделал это.

Вернулся домой и сразу скрылся в ванной. Но я знаю, что вся его одежда пропахла чужими женскими духами.

Он всегда так делает.

Но сегодня я просто раздавлена его поведением, ведь только вчера он сжимал меня в объятиях и так убедительно шептал, что я его сокровище. Заставил поверить, что изменился...

И я ошиблась. Глупая доверчивая жёнушка.

- Марат, - тихо говорю я, когда муж, как ни в чем ни бывало, разваливается рядом на диване и притягивает меня к себе на колени, как кошку.

- Что?

- Ты ничего не хочешь мне объяснить?

- Нет, - отвечает он и, чуть внимательней глянув на меня, спокойно добавляет: - Не забивай себе голову ерундой, солнце мое. Лучше принеси чего-нибудь перекусить. Я чертовски голоден.

В его голосе проскальзывают жестковато-властные нотки. Они предостерегают, что я коснулась опасной грани, переступать которую чревато, если жена хочет удержать мужа.

Но жить в таких условиях больше невозможно. Потому что это разрушает не только нашу семью, но и меня саму. Как личность.

Я так больше не могу...

Не могу, не хочу и не буду.

ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ИЗМЕНЫ.

🔥Однотомник🔥 ХЭ

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2025, 08:34:00

Спасибо, отличная история! И герои получились живыми и неординарными)

мне муж всегда говорил после признаний_:"Только не пользуйся моей слабостью и любовью...!"

вспомнила,как мой суженный так вот отшивал от меня мальчишек и мне сказал один,что бадается со всеми-а я его толком и не знала-потом он на танцах ко мне подошёл и нас представила друг-другу как и своих одноклассников-моя новая подруга.Коля-Лика...."он засмеялся тому,что ему обо мне говорила его сестрёнка-:"уши прожужжала"А ПОДРУГИ СЕСТРА ГОВОРИЛА .ЧТО "САМЫЕ КРАСИВЫЕ-БИРЮЗОВЫЕ И ЯРКИЕ У Коли"и это было правдой-я засмотрелась в его цепкий взгляд-но дерзко высказала.что-:"Пасти меня ненадо"ОН ПРЕДЛОЖИЛ МЕНЯ ПРОВОДИТЬ.....Его ребята уважали-потом я вошла в компанию-он меня провожал...

e vtyz nfrjt d ujkjdt yt erkf...............это не правильно-а правильно -это нравственно-брак и свободные отношения для матери семейства неприемлимы-а как критина мужа заставить к своим сэкс. похождениям относиться ни как к привычке разбрасывать носки ?

А про Володю будет???

Спасибо! Очень понравилась история. Всем рекомендую прочитать. Авторам вдохновения, успехов, лёгкого перышка и благодарных читателей ❤️❤️❤️

avatar
14.02.2025, 08:54:15

Прекрасная история. Мне очень понравилась. Спасибо автору.

Спасибо ❤️❤️❤️

Спасибо за книгу! Мне она очень понравилась: лёгкий юмор, эмоции, мысли... И главные герои! И ещё соответсвие поговорке:"Жизнь прожить - не поле перейти. "

avatar
12.01.2025, 13:28:55

Спасибо, замечательное завершение истории, теперь Плохишу всю жизнь доказывать, что он способен по-настоящему любить.

avatar
10.01.2025, 20:10:03

Да, после такого Мане остаётся только простить мужа!

avatar
01.08.2024, 14:23:12

Бедная Маня расплачивается за грехи его родителей... 

avatar
29.12.2024, 13:24:47

Зведить каждый может, а вот делами доказать не так то просто

avatar
29.07.2024, 14:19:01

Плохиш за рсскрепощенностью и балагурством  спрятал свою израненную  и ненужную родителям душу. Встретив Манечку  увидел в ней надёжность преданность и честность: все то чего он был лишен в детстве и юности. Вцепился в неё как в светлый и надёжный берег, где сможет отогреться душой и телом. Но встретил свою маман и на его душу на старые заживающие раны вылился  новый учат помоев.  Собрать свою волю у него не получилось, вот и понес свой стручок по всеаозможным кочкам и колдобинам. Пытался свою светлую преданную Маню прогнуть под мораль своих родаков. Искренне жаль парня. От земли оторвался и потерял надёжный причал....

avatar
05.01.2025, 09:30:07

Плохишев перешел в состояние "кактус зацвел", осознанные поступки: помощь маме, сестренке и принятие жены даже с "чужим" малышом) Видимо как у Мюнгхаузена есть по расписанию и подвиг.

avatar
12.01.2025, 14:40:39

Спасибо большое за такую замечательную историю любви!!! Вдохновения и лёгкого перышка вам и вашему Музу!!! 👏 

avatar
18.01.2025, 19:31:20

Окончание очень быстрое непонятное. Что с Плохишевым старшим,как окончилась его предвыборная компания,как его отношения с бывшей женой,сыном,невесткой,внучкой.

avatar
14.01.2025, 22:14:09

спасибо за книгу

avatar
12.01.2025, 19:07:30

Поверила бы она ему, если бы не телефон? Повезло Плохишу.