Аннотация к книге "Любовь против измены"
❤️🩹 Он снова сделал это.
Вернулся домой и сразу скрылся в ванной. Но я знаю, что вся его одежда пропахла чужими женскими духами.
Он всегда так делает.
Но сегодня я просто раздавлена его поведением, ведь только вчера он сжимал меня в объятиях и так убедительно шептал, что я его сокровище. Заставил поверить, что изменился...
И я ошиблась. Глупая доверчивая жёнушка.
- Марат, - тихо говорю я, когда муж, как ни в чем ни бывало, разваливается рядом на диване и притягивает меня к себе на колени, как кошку.
- Что?
- Ты ничего не хочешь мне объяснить?
- Нет, - отвечает он и, чуть внимательней глянув на меня, спокойно добавляет: - Не забивай себе голову ерундой, солнце мое. Лучше принеси чего-нибудь перекусить. Я чертовски голоден.
В его голосе проскальзывают жестковато-властные нотки. Они предостерегают, что я коснулась опасной грани, переступать которую чревато, если жена хочет удержать мужа.
Но жить в таких условиях больше невозможно. Потому что это разрушает не только нашу семью, но и меня саму. Как личность.
Я так больше не могу...
Не могу, не хочу и не буду.
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ИЗМЕНЫ.
🔥Однотомник🔥 ХЭ
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, жду
❤❤🙏
Спасибо
Спасибо!
Спасибо, Алена!
Спасибо большое за продочку!
Великолепная глава, какой симбиоз в сложнейшей ситуации, после этого Марат окончательно кардинально поменяется, маму уже нашёл и принял, теперь и сам перерождается с любимой Маней и теперь и дочей.
Заслужил прощение?)))))
Спасибо
Обалдеть, какая глава!!! Ну, Плохиш, теперь ты воссоединился с Маней и воплотился в дочке!
Опять автор куда- то пропал!;Пообещали главу с аварийными родами и тишина.... 📚 Шли третьи сутки.... Читательское сообщество замерло в ожидании....🤔.
А роды, похоже будет принимать Марат с Михеем на глазах Оглымова? 😂
Посочувствовать что ли мужикам? Да как-то не тянет, по делом им😂
не понимаю гг - муж изменяет направо и налево , а она его все равно любит светлой и чистой любовью, тут хотя бы чувство самосохранения должно быть - в мире очень много заразы , которая передается половым путем ))) ничего не говоря уже о моральном аспекте )))
После откровений шлюхи на первых страницах и реакции на это ... хм, недалекой героини должен появиться интерес к ее чувствам?
Сыкотно Оглымову стало. Марат его за преждевременные роды размажет
конец близок явно. проды чаще выходить стали
Оглымов, похоже, с диареей мозги про#рал... Как бы Маня на нервах рожать не начала... Марат его по асфальту размажет... Давай прынц Марат, твой выход
Оглымов видимо помимо диареи еще и тестикулы потеряет саязавшись с Плохишевыми. Марат за жену, малыша и сестренку его не пощадит.
Предъявить ультиматум вставить в блудливый орган регистратор и можно тогда верить что не гульнёт больше, а так неееее верим
Обалдеть, взял от родителей " самое-самое" от мамани - лгать и изворачиваться, от папаши - гулять направо и налево, и считать что это норма
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена