Книга. "Любовь против нелюбви" читать онлайн

Любовь против нелюбви

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5081
5257 1155848

Текущий рейтинг:
#106 в Историческое фэнтези
#370 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 592 стр.

06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"

Катерина Петровна прожила долгую и насыщенную жизнь – училась, работала учителем и завучем в школе, воспитывала детей, а потом и внуков. И оказалась совсем не готова к тому, что после смерти её душа вновь воплотится в тело молоденькой Кэт - невестки жестокого лорда Грегори из далёкого северного края непонятного магического мира.
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.

Обложка: Анна Калина

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".

2851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 19:24:33

Спасибо! Роды - это стресс в любом мире, но, обучится владению магией и все будет хорошо. Наверное.)

avatar
10.01.2021, 15:38:11

Как же я рада, что Мэгвин удалось свое колечко вернуть, удалось бы еще улизнуть от неблагодарных потомков Уилла! А Катерина Петровне выучиться владеть силами и их всех построить! Учительский стаж и характер ей в помощь! Да еще кого-то приглядеть за ней Мэгвин оставить хочет? Интересно кого... Очень жду продолжения. И так жаль, что потомки Уилла такими черствыми и неблагодарными оказались. Он очень хорошим человеком был. Неужели никто в него не пошел?

avatar
10.01.2021, 15:08:06

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
БУДЕМ УЧИТЬСЯ

avatar
10.01.2021, 13:08:33

Как я люблю ваши книги!

avatar
10.01.2021, 12:41:57

Спасибо большое! Ох уж эта одежда прошлых времен...))))))))))) Красиво, но как же неудобно.
Вдохновения вам!❤️

avatar
10.01.2021, 12:26:43

Ботинки до корсета одевать надо?

avatar
10.01.2021, 11:43:58

Большое спасибо! Бедная Катерина в шоке, ей не позавидуешь, куда и к кому она попала! Можно ей по - настоящему посочувствовать.

avatar
10.01.2021, 11:31:23

Салма, огромное спасибо!

avatar
10.01.2021, 10:05:00

вот, я теперь оченно запомнила? сначала обувь- потом всё остальное)))))верёвочки небось чулки подвязать, а без трусов вообще не представляю....

avatar
09.01.2021, 20:37:18

Спасибо большое! Грегори её внук, или правнук? Или прошло очень много лет, столько, что даже Старшая кровь перестала проявлятся в её прямых потомках?
Вдохновения вам!❤️

avatar
10.01.2021, 09:13:40

Да уж. Удобством тут и не пахнет. Спасибо.

Верёвочки, кажется, для чулков... И с ботинками помочь придётся просить Мэгвин )))
Спасибо!!!

avatar
10.01.2021, 08:20:42

Для чего веревочки? И как чулки держатся должны?

avatar
10.01.2021, 06:35:32

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
МНОГО ВСЕГО НАВОРОТИЛ

avatar
10.01.2021, 06:14:44

Ничего себе, сколько гадостей он сделал. А невестки страдают и это кто-то рядом.

Что ж Грегори ничего дальше собственного носа не видит?! И кто ж, интересно, на самом деле пакостил да жену Робби бил?
Спасибо!!!

avatar
10.01.2021, 02:09:55

Да-с, с таким свёкром тяжело жить. Что ж он такой гад-то? Спасибо!!!

avatar
10.01.2021, 01:37:32

Что-то я не поняла - отчего все так плохо стало? Ведь при Уилле было все хорошо, всеобщее процветание и благоденствие.
И что стало со старшими его правнуками от старшего внука Джона, ведь Грегори младший.
А ведь когда Уилл умер, все трое были живы, нет?
То, что Грегори тайком снял кольцо с руки умершего прадеда и смог управлять Мэг, я поняла. Но что его так поменяло? Ведь, вроде, рос в хорошей семье, где все друг друга поддерживали?

И что за резню он устроил в Торнхилл-Касле? (Мысли есть, но какие-то уж совсем плохие((()

Или обо всем этом будет дальше, а я бегу впереди паровоза?))

avatar
10.01.2021, 00:57:28

Мэг хочет Катерину от покушений защитить?