- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Любовь против нелюбви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5081
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Историческое фэнтези
#370 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.
Обложка: Анна Калина
Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Роды - это стресс в любом мире, но, обучится владению магией и все будет хорошо. Наверное.)
Как же я рада, что Мэгвин удалось свое колечко вернуть, удалось бы еще улизнуть от неблагодарных потомков Уилла! А Катерина Петровне выучиться владеть силами и их всех построить! Учительский стаж и характер ей в помощь! Да еще кого-то приглядеть за ней Мэгвин оставить хочет? Интересно кого... Очень жду продолжения. И так жаль, что потомки Уилла такими черствыми и неблагодарными оказались. Он очень хорошим человеком был. Неужели никто в него не пошел?
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
БУДЕМ УЧИТЬСЯ
Как я люблю ваши книги!
Спасибо большое! Ох уж эта одежда прошлых времен...))))))))))) Красиво, но как же неудобно.
Вдохновения вам!❤️
Ботинки до корсета одевать надо?
Большое спасибо! Бедная Катерина в шоке, ей не позавидуешь, куда и к кому она попала! Можно ей по - настоящему посочувствовать.
Салма, огромное спасибо!
Спасибо
вот, я теперь оченно запомнила? сначала обувь- потом всё остальное)))))верёвочки небось чулки подвязать, а без трусов вообще не представляю....
Спасибо большое! Грегори её внук, или правнук? Или прошло очень много лет, столько, что даже Старшая кровь перестала проявлятся в её прямых потомках?
Вдохновения вам!❤️
Да уж. Удобством тут и не пахнет. Спасибо.
Верёвочки, кажется, для чулков... И с ботинками помочь придётся просить Мэгвин )))
Спасибо!!!
Для чего веревочки? И как чулки держатся должны?
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
МНОГО ВСЕГО НАВОРОТИЛ
Ничего себе, сколько гадостей он сделал. А невестки страдают и это кто-то рядом.
Что ж Грегори ничего дальше собственного носа не видит?! И кто ж, интересно, на самом деле пакостил да жену Робби бил?
Спасибо!!!
Да-с, с таким свёкром тяжело жить. Что ж он такой гад-то? Спасибо!!!
Что-то я не поняла - отчего все так плохо стало? Ведь при Уилле было все хорошо, всеобщее процветание и благоденствие.
И что стало со старшими его правнуками от старшего внука Джона, ведь Грегори младший.
А ведь когда Уилл умер, все трое были живы, нет?
То, что Грегори тайком снял кольцо с руки умершего прадеда и смог управлять Мэг, я поняла. Но что его так поменяло? Ведь, вроде, рос в хорошей семье, где все друг друга поддерживали?
И что за резню он устроил в Торнхилл-Касле? (Мысли есть, но какие-то уж совсем плохие((()
Или обо всем этом будет дальше, а я бегу впереди паровоза?))
Мэг хочет Катерину от покушений защитить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена