Книга. "Любовь против нелюбви" читать онлайн

Любовь против нелюбви

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5081
5254 1155695

Текущий рейтинг:
#108 в Историческое фэнтези
#370 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 592 стр.

06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"

Катерина Петровна прожила долгую и насыщенную жизнь – училась, работала учителем и завучем в школе, воспитывала детей, а потом и внуков. И оказалась совсем не готова к тому, что после смерти её душа вновь воплотится в тело молоденькой Кэт - невестки жестокого лорда Грегори из далёкого северного края непонятного магического мира.
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.

Обложка: Анна Калина

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".

2851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 22:49:19

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!

avatar
07.01.2021, 22:48:24

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
07.01.2021, 22:46:27

Спасибо! У Мэгвин это образ такой, или она и впрямь так постарела? А Катерина не уточнила, где она хочет продолжать жить - и вот!..)

avatar
07.01.2021, 20:09:44

Не так она себе все представляла. Может быть, ее уход поможет детям придти в себя, но пока все ужас-ужас.

avatar
07.01.2021, 20:08:15

Спасибо большое! Теперь Мэгвин будет свободна! ))) Рада за неё.)))
Вдохновения вам!❤️

avatar
07.01.2021, 16:42:57

Спасибо большое! Все таки Мэгвин по своей сути очень светлое существо - кольцо украли, а она не разозлилась и не делает людям зла, а помогает и смиренно ждет, когда оно к ней вернется. Это и большая мудрость и свет в душе.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
07.01.2021, 02:42:32

Катерина Петровна мало похожа на училку. Да и на завуча тоже. :)
Зато теперь она попадет на место Софии и будет вдохновлять своего безхребетного мужа, почти своего сына Валерку. ;)

avatar
07.01.2021, 12:34:37

М-да... Ни гены, ни воспитание — ничего не осталось, всё деградировало, и это всего лишь за 30 лет... Или все-таки именно гены с воспитанием некачественные, как свои, так и привнесённые жёнами? Вот и вопрос: а стоит ли поднимать трудиться, если снова все вернётся на круги своя? Тем более, как ни крута Екатерина Петровна, а со своими детьми тоже не очень справилась, хоть по работе и многажды награждена, так ведь тоже не факт, что за заслуги были: в пользу ли ученикам, или в пользу имиджа школы, который сильно разными способами формироваться может - знавали мы школы, кои у властей в большом фаворе, а дети оттуда выходили никакие: послушные-препослушные такие, безынициативные, недружные, но обученные пиетету перед статус имеющими. И наоборот знавали тоже. И перекрестные варианты.
Очень интересно, как будут развиваться события и как КП приложится к этому миру.

avatar
07.01.2021, 12:06:16

Интересное начало истории, с нетерпением жду продолжения. ❤️❤️❤️

avatar
07.01.2021, 11:32:42

Салма, огромное спасибо!

avatar
07.01.2021, 11:15:32

Какая неприятная, но очень жизненная тетка у Вас получилась! Никто жить не умеет, кроме нее! Ни об одном теплого слова не нашла! Трудно жить такой, у которой все плохие.

Ну, шо сказать? Не особо пока привлекает наша ГГ суровостью и властностью... (ага, тут, пожалуй, даже более уместен тэг "Властная героиня...) но добрая и всепрощающая тут не выживет. Одна уже не выжила...
В общем, тут как раз нужна этакая человечная стервочка. Пожелаем ей удачи. А то что-то лорды и лордесса совсем берега потеряли;
Спасибо! И с Рождеством!

avatar
07.01.2021, 10:31:45

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Вы дали такую характеристику Катерине Петровне, что у меня нет сомнений - она справится со всем! Работа в школе, если кто знает - это далеко не подарок, столько лет работы - столько же лет борьбы. Характер выковался и закалился на зависть, вот только жить рядом с таким человеком сложно... Почему осталась? Беспокойство о судьбе детей и внуков настоящее, наверное, поэтому. Так что Мэгвин еще убедить её надо пойти с ней, ведь нужно добровольное согласие.
Я правильно поняла, что Робби - старший сын, и матушка до сих пор считает его дитем неразумным, хотя среднего уже отселили, живет с женой самостоятельно?
И еще: Грегори хотя бы догадывался, что, владея кольцом, держит возле себя Мэгвин? Он-то помнит, кто она такая?

avatar
07.01.2021, 09:06:54

Интересно, а память С ГГ останется?

avatar
07.01.2021, 08:52:47

интересно, чем заинтересует))) что предложит?? ведь не каждой душе хочется новой жизни...

avatar
07.01.2021, 07:23:49

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!

avatar
06.01.2021, 23:40:55

главное: кто внуков побалует)))))

Спасибо, серьезная дама