https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#109 в Историческое фэнтези
#372 в Попаданцы в другие миры
06.01.2021 — 17.05.2021
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиах, Салма, а можно побольше продочки, чтобы читать и читать!!!))))))
Это из-за того, что кольцо в чужих руках было, Мэгвин постарела?
Спасибо автору! Написано просто великолепно, очень зримо, затягивают описания и ждешь: а что же будет дальше...
Спасибо большое! Мэгвин, когда вернется к своим, снова помолодеет?
Вдохновения вам! ❤️
Что ж Мэгвин так плохо выглядит?
Подчиняться владельцу кольца? Своего кольца? Ужас! Несправедливость какая! Уилл и не знал об этом, и не пользовался.
Я думала, что прибежал к Мэг младший сын. :) А тут - старший. Неожиданно. :)
Первый шок... Или первый был под потолком?
Салма, огромное спасибо!
Спасибо! Мэгвин собралась уйти с земли, которая ей стала родной. А учить Кэт кто будет? Она же думала об этом.
Спасибо
Бедная Катерина Петровна... Нет, чтобы после смерти покой найти и отдых от забот, так еще вытащат в другой мир порядки наводить... Мало ей было жутких девяностых и мужа-алкоголика, так еще и в новом теле с кучей придурков разбираться...
И мне интересно, как у такого хорошего человека получились такие паскудные потомки? Их что, ничему не учили? Все-таки предок больше ста лет прожил?
Надеюсь Мэгвин ей поможет разобраться с Грегори ;)
да, как-то не радужно всё начинается... как бы не нарвалась по первой на что-то не хорошее...
Вот ей потрясение то будет,когда уяснит. Спасибо. Вдохновения.
Мэгвин-то поняла про подселенку?
Эмм, она просилась обратно, а не вот в это вот осиное гнездо :)) Спасибо!!!
Большое спасибо автору! Прекрасное начало новой книги! С нетерпением буду ждать продолжение!
Салма, огромное спасибо!
Очень интересное начало! Спасибо!
Катерине Петровна не сказали, где она будет жить, а та не ожидала такого подвоха. :) Как же теперь ее детки без мамы? Разведутся? Свою семью она умудрилась пропустить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена