https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#112 в Историческое фэнтези
#394 в Попаданцы в другие миры
06.01.2021 — 17.05.2021
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень позитивная Катерина Петровна. Как она со всей этой сворой бороться-то будет? Спасибо!!!
Заботы, заботы... вот кто ж теперь внуков подарочком порадует, детям верную мысль подскажет, невесток поучит, как жить? Как теперь будут справляться?
У нас властная женщина?!! Спасибо.
Спасибо Вам за юмор и позитивную мудрость в отношении к жизни и миру!)))
С наступающим Вас Рождеством! Крепкого Вам здоровья и счастья!
И пусть никогда все наши читательницы и читатели не сожалеют о прожитом,
а только порадуются за себя и за близких!
Спасибо большое! С ужасом подумала, что буду как Катерина Петровна к детям приставать и поучать как жить...брррр....)))))))))))
Вдохновения вам!❤️
Похоже, Екатерине Петровне нужен урок понимания и душевности. Салма, огромное спасибо!
Благодарю, Автор, с картинками всё реальнее... С Рождеством Вас, будьте счастливы так, как представляете.
С новинкой нас всех! Ура!❤️
Спасибо, Салма! Грегори - правнук Уилла? Недобрую характеристику Вы ему дали в аннотации... И жизнь молоденькой невестки в замке, видимо, была не сахар, если её утонувшей нашли... А кольцо Робби отдал - интересно, это как-то повлияет на жизнь замка и хозяйства? (Ответов не надо, думаю, в тексте всё будет!)
Поздравляю с новинкой
Успехов новинке! Заманчивое название и полная оптимизма аннотация)
Ух ты, откуда у Робби ТО САМОЕ колечко? И... Предки вон какие были, что ж потомки-то так не удались? :)
Удачного старта, Юль!
Салма, поздравляю с новинкой!
Мэгвин сильно постарела за 30 лет? Почему бы? Это кольцо её?
И она - та темная тварь, которых боятся в Фаро? Надеюсь, нет. :)
С новинкой, Салма! Море вдохновения.
С почином!
Ура! Новинка от Салмы!
Прелестнейшее начало новой, совершенно потрясающей истории,
а автору - троекратное "Vivаt"!!!
Ура! Продолжение!
С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена