https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723205234_88.jpg
Любовь с отсрочкой
Клавдия Булатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2293 в Современная проза
#9676 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 11.03.2021
549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС завершением!
Эх,жалко расставаться с героями! Спасибо большое за прекрасно проведённое время с Вами! Замечательный роман ! И поплакала, и посмеялась,и много переживаний было! Счастливый конец,обожаю такие развязки. Творческих успехов! Удачи! Вдохновения! Легкого пера! Продолжайте радовать нас и дальше своим творчеством! До встречи в конце марта.
Спасибо за интересный роман!
Жалко расставаться было с героями. Ничего не получилось у Любы, строила строила козни. А за Татьяну с Андреем я рада, они любят друг друга и Андрюшка у них вон какой хорошенький мальчишка. Спасибо автор, мне очень понравилось ваше произведение.
Спасибо! Интересных идей и вдохновения!
С завершением! Спасибо за историю)
Интересная история, жаль, что быстро закончилась)
До слез, но уже слез радости за них, за всех. Вот так судьба помотала их, вот тебе и окошко. Теперь их целая семья и все счастливы. Спасибо автору за замечательное произведение заставившее меня поволноваться. Жду новых произведений.
Замурчательно( это комплимент). Читала с удовольствием. Вдохновения автору и всего наилучшего .
Жалко, закончилась книга. Спасибо автору, было очень интересно, такая судьба у всех. Татьяна наконец-то нашла свое счастье.
Спасибо!
Спасибо! Счастья героям! Вдохновения автору на новые истории!
Потрясающее произведение. Читала с удовольствием и большим интересом.
в этом похищении основная вина ,именно Андрея .С его попустительства и нежелания узнать ,на самом ли деле дочь Любы и его дочь.Даже не узнав ,что на самом деле из себя представляет Люба ,не позвонив на ее предыдущую работу берет ее к себе.Разве могут быть такие наивные люди командирами в воинских частях
Ну тут уж никуда не денешься, обстоятельства заставили ее признаться Андрею. А он и рад этому. Мне понравилось, спасибо.
Ну вот, узнал он обо всем, а то столько времени боялась этого. Спасибо, интересно, жду продолжение
Спасибо! Радостная глава! Все всё узнали. Ура! И Андрюшка найдётся,да ещё,наверное, и с братиком, Коленькой!!!!! Успехов Вам,Клавдия! До завтра...
Ох, ты как трогательно, до слез. Вот она ему и призналась. Спасибо, очень интересно.
Спасибо!!! Был один сын, а станет два!!!
Все хорошо получилось, не пересекался, а сына состряпал. Спасибо автор, мне понравилось. Жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена