https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723205234_88.jpg
Любовь с отсрочкой
Клавдия Булатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2283 в Современная проза
#9505 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 11.03.2021
549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот дошла до чего уже и ребенка похитила. А Андрей не знает откуда сын, да еще и дочь ему прилепили. Спасибо очень интересно, жду продолжение.
Опять,Клавдия, продержали нас в напряжении всю главу! В этом и есть смак! Бедные пацанята! Спасибо! Ох,близится развязка... Предвкушаю.....Удачи Вам! До завтра.
Вот и узнал Андрей прол сына, но ничего понять не может. Ох, страсти накалились. Спасибо Вам, очень интересно, жду продолжение
Спасибо! Держим кулачки за мальчишек! Вдохновения автору! Ждём продолжения!
Оооох, так всё складывалось хорошо... И опять эта Любка влезла. Это надо же ребёнка похитила. Ну отольются ей слёзы... С праздником Вас, Клавдия! С нашим, женским днём! Удачи! Успехов! Здоровья! Пусть у Вас и Ваших близких все будет отлично! До завтра.....
Ну и дела, все никак не успокаивается Люба, мальчишку похитила. Спасибо мне нравится. жду продолжение.
Еще и ребенка похитила, вот как хочется быть женой командира. Спасибо очень интересно. Жду продолжение.
Ох, ты, не унимается Люба, только от этой затеи ничего хорошего ней выйдет. Спасибо очень интересно, жду продолжение.
И окажется, что Любины интриги убрать Татьяну провалились, против папы-генерала не попрешь.... И папа сходство внука с майором приметил... А он прямо, как все военные, наверняка в лоб спросит.
Ооох,как выразить свои эмоции.... Жаль,что здесь смайлов нет.... Отец -новоиспечённый! Дед- новоиспечённый! Муж и то новоиспечённый! Но как хорошо.... Все рады друг другу.... их всех друг другу не хватало....Спасибо огромное ,Клавдия! Вдохновения Вам! До завтра....
все время хочется узнать ,с какой целью Татьяна скрывает от сына отца ,что хочет этим добиться.Конечно обидно ,что он оказался,таким доверчивым и спокойно повелся на россказьни аферистки,но сын то причем ,почему ребенок не должен знать и иметь родного отца
Но больше всех деду рад Андрюшка, в железках разбирается и бабушка не нужна стала. Мне очень пон6равилось, жду продолжение
Вот так встреча, до слез. Особенно деду рад внук. Спасибо автору, жду продолжение
Ох, ты вот и долгожданная встреча отца с дочерью. Я рада, что Татьяна приняла его, а особенно рад Андрюшка. Жду продолжение
♥♥♥
Ох, какие переживания, до слез жалко молодых девчат и ребят, погибших казалось бы в мирное время на войне. Спасибо, жду продолжение.
Потерял он Лену, тяжелое время было. Спасибо автору, жду продолжение
Спасибо! Тяжелая глава... Недолгая любовь у Саши оказалась. И всю жизнь один прожил. Ээээх Война! Война!!!! Ну теперь долгожданная встреча у нас впереди! Жду,жду,жду с нетерпением. Успехов Вам, Клавдия!
Жалко Лену, сколько молодых ребят погибло. Вечная им память. Спасибо за интересное произведение. Жду продолжение
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена