- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Любовь с привкусом горечи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745401421_98.jpg
Любовь с привкусом горечи
Валентина Маслова
Цикл: Это жизнь, а не сказка...
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, богатый парень и про..., измена
Рейтинг:
810
810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2166 в Короткий любовный роман
#671 в Драма
Полный текст
119 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 04.01.2022
Аннотация к книге "Любовь с привкусом горечи"
Он появился в моей жизни когда я осталась совсем одна. Странный молчаливый парень. Бесцеремонно груб, но в то же время заботлив. Кем он стал для меня? Защитником? Другом? Любимым? А может он тот, кто разрушит мою жизнь?
– У меня будет дочь, – сказал Макар.
Он поднял взгляд и заметив меня за плечом друга, вздрогнул как от удара. Словно я застукала его в более откровенный момент, чем поглаживание животика беременной жены.
– У меня будет дочь, – сказал Макар.
Он поднял взгляд и заметив меня за плечом друга, вздрогнул как от удара. Словно я застукала его в более откровенный момент, чем поглаживание животика беременной жены.
Другие книги автора
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как найти вторую части этой книги не подскажите?
Добрый вечер! подскажите пожалуйста когда будет продолжение??? Жду не дождусь)))
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда будет продолжение?
Walentina, спасибо за "Любовь с привкусом осени"! Появятся ли герои этой книги в следующих Ваших работах? Я понимаю, что Жанна - жена, как бы то ни было! Но, по сути, она совершила преступление, толкнув Надю. Да и Макар не очень-то честно и правильно поступал. Надя за свои ошибки заплатила, теперь хочется для неё счастья! И очень хотелось бы, чтобы Макар и Жанна в дальнейшем были наказаны жизнью! Хочется продолжения книги!
интересно
Спасибо!!!!!
Спасибо. История зацепила
Спасибо!
Очень интересно, спасибо
Поменялось не только название, но и аннотация. Но слово " любовь" в названии осталось, значит не все потеряно для наших героев.Сейчас мне нравится Виктор, даже подруга посоветовала к нему присмотреться. И я думаю, что его не просто так автор назвала.
Наконец-то! Давно пора было вышвырнуть этих двоих из своей жизни. Но какой ценой! ((( Пока эти недобратья мстили друг другу за прошлые обиды, незаметно была растоптана жизнь случайно подвернувшегося человека. Ещё неизвестно, как это падение и последовавший за ним выкидыш скажутся на последующей возможности Нади выносить и родить. Хотелось бы верить, что обойдется. И ещё загадочность личности Макара и окутывающие его тайны оставляли призрачную надежду, что он проявит себя с положительной стороны в отношении Нади. Но эта глава разрушила все иллюзии. К нему осталось только отвращение. Мне искренне жаль Надю. Её розовые очки неизбежно разбились, стеклами внутрь...
P.S. Название у книги несколько изменилось. Что ж, пожалуй, так даже лучше
Уважаемая Walentina ! Большое спасибо за прекрасное поздравление ! Пожелаю Вам от всех Ваших читателей здоровья, исполнения всего задуманного, творческих успехов, вдохновения. Радуйте нас Вашим творчеством. Мы всегда с нетерпением ждем продолжения, поддерживаем Вас. Еще раз с Новым годом!!!
Макар, конечно, молодец на счёт квартиры. Но отчим.. чего это ему вдруг дарить свою квартиру? За хорошее поведение?
Спасибо!
По- моему она зря поехала с Виктором....
Увы, пора признать, что главная героиня не особенно умная и бесхребетная. Или так сильно влюблена, что мозги набекрень. Но, надеюсь, автор не размажет вконец моё мнение о Наде, отправив её ехать дальше с Виктором и с ним же запивать своё горе. Как бы ГГ не наворотила дел по пьяной лавочке, о чем сама же 1000 раз пожалеет впоследствии.
Давно пришла пора отчима из квартиры выселять.
Пока есть возможность ... Хотя, скорее всего, уже ее нет...
Дааа, Макар всё пытается на двух стульях усидеть... А Надя правильно вспомнила о гордости. Надеюсь, её "я себя тоже не на помойке нашла" не будет мимолётным. Именно отношение к самому себе и формирует отношение других к нам. Пока Надя позволяет вытирать о себя ноги, так и будет продолжаться. Не знаю, есть ли будущее у отношений Надя-Макар. Со стороны кажется, что нет. Его брак слишком значим для него с точки зрения связей, бизнеса, ребёнок опять же совместный (наверно. про ребенка не все понятно в этой истории). Может, он и любит Надю, но готов ли предложить ей больше, чем роль любовницы? Вспоминаются строки Uma2rman: "Проститься нету сил..." Так всегда с первыми чувствами, кажется, что прекрати вот эти и больше никогда ни с кем не получится. А после первого разрыва оказывается, что есть и другие варианты. Опять же из той же песни: "и, наверное, было спасением проститься"...
Вот чего добивается Виктор? Почему он так "топит" за Жанну, официальную жену? Чем Надя ему мешает? Даже если предположить, что всё, что он Наде вывалил имеет место быть, то ему-то какое дело? Что этот "доброжелатель" поимеет от разрыва Нади и Макара? Если это всё подаётся под видом дружеского участия, то шёл бы он с ним, ведь известно куда дорожка добрыми намерениями устлана...
Хм, Виктор такими нехитрыми манипуляциями рассчитывал подложить себе в постель Надю, мотивируя это той же схожестью с погибшей возлюбленной? Если Надя не дура, то не согласится на такое: ни от отчаяния, ни из желания сделать больно Макару, ни из желания забыться. Надо всех этих персонажей вычеркнуть из жизни и двигаться дальше.
Жанна окажется беременной? И тогда станет очевидно, что годом их брак не ограничится?
Пока мы видим сторону, которую открыл Виктор. А что хотел сказать Наде сам Макар? Ведь перед этим разговором он так настойчиво вызывал её к себе. Но, в любом случае, Виктор успел первым влить в уши свою информацию. Ведь принцип "кто первый рассказал, того и правда" никто ещё не отменял.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена