❤️НОВИНКА❤️ - Запретная для Беса
https://litnet.com/shrt/Gsq_
– Отпусти её! Ты с ума сошла? – рыкнул муж.
– Я сошла? Чем ты занимаешься на рабочем месте?
– Не веди себя как истеричка! Успокойся, я сказал!
– Ты изменил мне! – прошипела я.
– Ничего страшного не произошло! Смирись, дорогая, всё равно никуда не денешься. Кому ты нужна с прицепом?
***
Муж сказал, что заберет ребенка. Я была готова бороться за себя и сына, но судьба свела меня с тем, кого боится весь город.
Его имя не произносят вслух, а один взгляд заставляет дрожать.
Станет ли он моим спасением, или я всего лишь пешка в его игре?
В тексте есть:
✨ Властный герой
✨ Героиня с характером
✨ Горячие сцены 18+
✨ Встречается обсценная лексика
История Демьяна Шумного из книги "Невинная для босса"
https://litnet.com/shrt/rhnR
Добавляйте книгу в библиотеку, поддержите звездочкой НРАВИТСЯ ⭐ и подписывайтесь на автора!
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже можно поплакать...
Моя Яся-драконица участливо:
- Да-а-а-а, отдавать проблему на чужое решение и исполнение...
Приходится, коль мало ресурсов выстоять унижение...
Конечно, ожидаем продолжение,
завидуя, откровенно, возможности излить Душу, вне сомнения.
✍️🔥✍️
Намечается пожар❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥🔥🔥🔥 спасибо за продолжение 🌸♥️❤️🔥
Ух вперед Аня💪🏼💪🏼💪🏼❤️🔥❤️🔥
Вот попала то
Моя Яся-драконица чешуеет:
- Естественно, Шумный, нарциссово, размышляет,
что все вокруг человеки только об нЁм свою жизнь понимают.
Конечно, ожидаем продолжение,
рокировка в мышлении нужна, вне сомнения.
✍️🔥✍️
Когда будет прода
Здравствуйте. Книга интересная, герои с огоньком. Подскажите пожалуйста, по какому графику выкладыватся проды.
Божечки ну когда там прода уже
Моя Яся-драконица, откровенно:
- Люблю, когда в героях просыпается Драконица, всенепременно.
Языкастая, почти, двужильная, молодая и...
С той жизненной красотой, привлекательная.
Конечно, ожидаем продолжение,
по-Драконовски, с огоньком к предупреждениям.
✍️🔥✍️
Не поняла как применять поокод,ошибку выдаёт.
Продо огонь,думаю с шумным сейчас встретится,для него её везут
Козлина, ты смотри, он ещё, что то из себя строит! Вика не зря сказала, что бы обращалась, как знала, что это Чмо будет права качать!
Да почему она не устроила сразу дебош в универе, опозорила бы его или шантажировала бы мужа, что пойдет к ректору, чтобы его уволили, а если не поможет, то ославит на весь город универ, где студентки за баллы отсасывают преподам) Сейчас в век интернета это раз плюнуть) даже если доказательств нет , репутация то она такая
Спасибо за промик! ❤️❤️❤️
Сюжет захватывает с первых слов текста!
Спасибо!
Спасибо
Ей надо было пожаловаться его начальству, что он не подобающе ведет себя на рабочем месте со студентками, подпортить репутацию и припугнуть ректора что дойдет и выше если не примут меры, разворошить улей, если вдруг начальство в курсе
Ну Гриша конечно отстой! Ещё и угрожает, ушлепок! У него под столом на постоянной основе студентки сидят, прям как помойка!
Спасибо за интересное начало истории.
С новинкой👌🏼 побольше читателей и Муза вам в помощь 🌺♥️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена