Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10707 1306347

Текущий рейтинг:
#1713 в Женский роман
#3188 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 15:30:33

Спасибо за продолжение. Розы от Кира не взволновали, значит Кир на подсознательном уровне уже в прошлом

avatar
25.11.2021, 15:30:32

Спасибо!!!

Да ладно Кирилл решил поговорить! Ну ну жди и надейся! Все потихоньку наладится Свят, нельзя торопится,Маше тоже не легко! Спасибочки Катюш за продолжение, прекрасная главушка. ❤️❤️❤️

avatar
24.11.2021, 01:18:34

Хотелось бы, чтобы у Свята получилось благополучно выйти из-под контроля отца. А вообще все как в жизни. Хочешь расслабиться - надо сперва напряжённо поработать. А для Маши эта неделя как пауза, передышка, возможность дать мыслям прийти в спокойное русло. Жизнь она такая, то вверх, то вниз.

avatar
24.11.2021, 08:15:09

Наконец-то мы дошли до того, для чего покупали эту книгу)) читаем про историю Маши и Свята)))

avatar
24.11.2021, 10:33:30

Свят готовит для отца бизнес-сюрприз, но думаю, он так просто не сдастся, наверняка, у него есть чем ответить сыну.
Спасибо, жду продолжения!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.11.2021, 04:10:52

Жизненно. Каждый пытается.
Знаете что меня волнует ?Маша опять же сама не сделала выбо в пользу Свята. По сути она просто
осталась с тем что осталось. Тут сделали из
мамы Свята монстра,Кир подонок. Но если
убрать эти аспекты, и посмотреть на
жизненную ситуацию. Не было бы маме дела до
Маши, Киру действительно понравилась бы Маша . Вспомнила
бы Маша о Святе?дала бы ему шанс? Думаю нет. С Киром она себя забывала,не то что о Святе помнить. Тут
просто обстоятельства складываются так что Свят на фоне (припадочной родни и подоночного Кира) просто
оступившийся парень. Маше не дали возможность быть с Киром в нормальных отношениях ,самой понять что он просто не её человек и понять что именно Свята она любит ( я ухожу от Кира не потому что тот подонок и его купили , а потому что именно Я понимаю что он не мой человек) я понимвю что люблю Свята,и хочу быть с ним. Выбор без выбора.

avatar
24.11.2021, 22:10:20

они молодцы!!!

avatar
25.11.2021, 14:29:47

Спасибо большое,Екатерина! Жду дальнейшего развития событий.

avatar
22.11.2021, 22:54:43

Во всей этой истории меня, да и многих других, наверное, больше всего поразило поведение Маши не тем, что она попробовала с Киром оторваться, а когда она это сделала. Пусть это произошло хотя бы на день раньше, до того, как Свят все ей рассказал и попросил время все обдумать. А она сделала то, что сделала. И именно за это она, мне кажется, просила у Свята прощения. Но очень странно. Обычно человек просит прощения осознав, что он неправильно поступил. А здесь этого нет. Просит у Свята прощения и в тоже время себя пытается оправдать. Какая-то фальш, двуличие. Такое ощущение, что она пытается оправдать себя перед самой собой, чтобы не чувствовать боль от унижения от Кира. В данной ситуации здесь не Маша терпила, а Свят. Наверное потому-что ее по-настоящему любит и не может забыть. Да никому другому Маша просто не нужна. А вот то, что Свят старается приобщить Софию к Маше - это сильный ход. Эта маленькая девочка для них обоих неродная по крови. Два выкидыша у Маши. В реальной жизни она могла вообще больше не иметь возможности родить. Но и это не останавливает Свята. Как говорят - любовь зла... Этот ребенок мог бы скрепить их. У них бы была настоящая семья.

avatar
21.11.2021, 01:09:22

Всегда нравились работы автора. А это книга просто ужас. Сплошное разочарование.

avatar
23.11.2021, 12:42:01

Как я понимаю, сейчас Свят ведет войну с отцом за свою независимость и право принимать самостоятельные решения как в личной жизни, так и финансово. Вопрос, станет ли помогать ему в этом Маша. Найдет ли в себе силы, осознав, что любит Свята. Сможет ли реально стать сильной.
Ведь за свою любовь надо бороться. Или останется сторонним наблюдателем. В первом случае я стану ее уважать. Во-втором, я бы пожелала найти Святу другую спутницу жизни. Вдвоем они стали бы сильнее.

avatar
23.11.2021, 20:59:29

Вот некоторые говорят три года Свят и Маша жили каждый своей жизнью. Но как много случаев в жизни бывает когда люди расстаются и на более длительный срок и при более тяжелых обстоятельствах. Проходят годы, а затем встречаются и понимают, что лучше было вдвоем, чем порознь. Сходятся заново и живут до конца своих дней, поняв и простив друг друга. Что значит вся жизнь по сравнению с тремя годами?

avatar
23.11.2021, 20:46:33

Спасибо,размышления Маши понятны,но не вижу что стала сильнее, ведёт себя как мямля с мамой,вроде ей 13,хоть убей ну какой толчок этот Кир,ну если бы до появления Свята это было бы в тему,попробовала но незашло,любовь к Святу превысила все,но сейчас выглядит именно как маленькая месть,вот чтоб не говорила автор,вот это логично и за это просит прощения.Три года не интересовался,так он тоже варился в соку не хуже Маши,а ещё пытается вырваться от опеки папаши,и пока он копил ресурсы и силы не мог быть рядом,им нужно обоим было время остыть и понять что они не могут быть порознь.

Всем доброго дня!
Я тут в комментариях пока отсиживаюсь.
Хотела уточнить.
За прошедшие 3 года гг интересовался, как живётся его БЖ?

avatar
22.11.2021, 11:05:06

Что накинулись на Машу. Получила опыт. Негативный, но все же опыт. Ей теперь до пенсии верность бывшему мужу хранить!?

Это была не только сложная глава Катюш,а переосмысление всей жизни Маши. Да я согласна с ней,ей нужен был этот толчок в лице Кира. Сейчас она сможет все начать с чистого листа,дать ещё один шанс Святу... Любит тут не скроешь... Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.11.2021, 11:52:59

Спасибо!

avatar
23.11.2021, 07:54:34

Екатерина, спасибо!!!