https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1713 в Женский роман
#3188 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Розы от Кира не взволновали, значит Кир на подсознательном уровне уже в прошлом
Спасибо!!!
Да ладно Кирилл решил поговорить! Ну ну жди и надейся! Все потихоньку наладится Свят, нельзя торопится,Маше тоже не легко! Спасибочки Катюш за продолжение, прекрасная главушка. ❤️❤️❤️
Хотелось бы, чтобы у Свята получилось благополучно выйти из-под контроля отца. А вообще все как в жизни. Хочешь расслабиться - надо сперва напряжённо поработать. А для Маши эта неделя как пауза, передышка, возможность дать мыслям прийти в спокойное русло. Жизнь она такая, то вверх, то вниз.
Наконец-то мы дошли до того, для чего покупали эту книгу)) читаем про историю Маши и Свята)))
Свят готовит для отца бизнес-сюрприз, но думаю, он так просто не сдастся, наверняка, у него есть чем ответить сыну.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизненно. Каждый пытается.
Знаете что меня волнует ?Маша опять же сама не сделала выбо в пользу Свята. По сути она просто
осталась с тем что осталось. Тут сделали из
мамы Свята монстра,Кир подонок. Но если
убрать эти аспекты, и посмотреть на
жизненную ситуацию. Не было бы маме дела до
Маши, Киру действительно понравилась бы Маша . Вспомнила
бы Маша о Святе?дала бы ему шанс? Думаю нет. С Киром она себя забывала,не то что о Святе помнить. Тут
просто обстоятельства складываются так что Свят на фоне (припадочной родни и подоночного Кира) просто
оступившийся парень. Маше не дали возможность быть с Киром в нормальных отношениях ,самой понять что он просто не её человек и понять что именно Свята она любит ( я ухожу от Кира не потому что тот подонок и его купили , а потому что именно Я понимаю что он не мой человек) я понимвю что люблю Свята,и хочу быть с ним. Выбор без выбора.
они молодцы!!!
Спасибо большое,Екатерина! Жду дальнейшего развития событий.
Во всей этой истории меня, да и многих других, наверное, больше всего поразило поведение Маши не тем, что она попробовала с Киром оторваться, а когда она это сделала. Пусть это произошло хотя бы на день раньше, до того, как Свят все ей рассказал и попросил время все обдумать. А она сделала то, что сделала. И именно за это она, мне кажется, просила у Свята прощения. Но очень странно. Обычно человек просит прощения осознав, что он неправильно поступил. А здесь этого нет. Просит у Свята прощения и в тоже время себя пытается оправдать. Какая-то фальш, двуличие. Такое ощущение, что она пытается оправдать себя перед самой собой, чтобы не чувствовать боль от унижения от Кира. В данной ситуации здесь не Маша терпила, а Свят. Наверное потому-что ее по-настоящему любит и не может забыть. Да никому другому Маша просто не нужна. А вот то, что Свят старается приобщить Софию к Маше - это сильный ход. Эта маленькая девочка для них обоих неродная по крови. Два выкидыша у Маши. В реальной жизни она могла вообще больше не иметь возможности родить. Но и это не останавливает Свята. Как говорят - любовь зла... Этот ребенок мог бы скрепить их. У них бы была настоящая семья.
Всегда нравились работы автора. А это книга просто ужас. Сплошное разочарование.
Как я понимаю, сейчас Свят ведет войну с отцом за свою независимость и право принимать самостоятельные решения как в личной жизни, так и финансово. Вопрос, станет ли помогать ему в этом Маша. Найдет ли в себе силы, осознав, что любит Свята. Сможет ли реально стать сильной.
Ведь за свою любовь надо бороться. Или останется сторонним наблюдателем. В первом случае я стану ее уважать. Во-втором, я бы пожелала найти Святу другую спутницу жизни. Вдвоем они стали бы сильнее.
Вот некоторые говорят три года Свят и Маша жили каждый своей жизнью. Но как много случаев в жизни бывает когда люди расстаются и на более длительный срок и при более тяжелых обстоятельствах. Проходят годы, а затем встречаются и понимают, что лучше было вдвоем, чем порознь. Сходятся заново и живут до конца своих дней, поняв и простив друг друга. Что значит вся жизнь по сравнению с тремя годами?
Спасибо,размышления Маши понятны,но не вижу что стала сильнее, ведёт себя как мямля с мамой,вроде ей 13,хоть убей ну какой толчок этот Кир,ну если бы до появления Свята это было бы в тему,попробовала но незашло,любовь к Святу превысила все,но сейчас выглядит именно как маленькая месть,вот чтоб не говорила автор,вот это логично и за это просит прощения.Три года не интересовался,так он тоже варился в соку не хуже Маши,а ещё пытается вырваться от опеки папаши,и пока он копил ресурсы и силы не мог быть рядом,им нужно обоим было время остыть и понять что они не могут быть порознь.
Всем доброго дня!
Я тут в комментариях пока отсиживаюсь.
Хотела уточнить.
За прошедшие 3 года гг интересовался, как живётся его БЖ?
Что накинулись на Машу. Получила опыт. Негативный, но все же опыт. Ей теперь до пенсии верность бывшему мужу хранить!?
Это была не только сложная глава Катюш,а переосмысление всей жизни Маши. Да я согласна с ней,ей нужен был этот толчок в лице Кира. Сейчас она сможет все начать с чистого листа,дать ещё один шанс Святу... Любит тут не скроешь... Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Екатерина, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена