https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1713 в Женский роман
#3188 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо за большую проду! И взгляд на одну ситуацию с позиции обеих сторон
Девочки чей ребёнок будет? Может откроется завеса тайны?
Спасибо, согласна,спешка нужна при ловле блох.а с Машей нужно осторожно и почему удивляются что попросила прощения, наверное ей самой неочень хорошо от этой ситуации, выглядит гаденько ,а ей нехочется так выглядеть перед Святом и Маше от этого не ловко,тем более что чуства то к Святу не прошли.
Первый шаг был сделан, пошёл второй! А чего просить прощения за Кирилла,это было только ее решение...Ну все вышло так, горький опыт. Будет ждать,это хорошо. Спасибочки Катюш ❤️❤️❤️
Нет, они конечно, интересные ребята, она просит прощение видимо, за измену, у бывшего мужа, и он великодушно ее прощает, так и хочется воскликнуть: "Высокие, высокие отношения!".
Спасибо, Екатерина, мне очень нравится это история, она меня сильно зацепила, мне интересны ее главные герои и, хотя, на моей взгляд очень взрослого человека, они иногда, ведут себя не логично, порой, даже, глупо, поэтому я не могу удержаться, высказываю свою точку зрения, но это совсем не значит, что я их осуждаю и хотела бы чтобы они изменились, нет, пусть они остаются сами собой, пусть ошибаются, но ищут свой путь к счастью. С нетерпением жду продолжения истории.
Спасибо!
Не понял! Автор Вы зачем себя загоняет в какие то рамки? Да согласен есть понятия: Эпилог, завязка, раскрутка и Пролог и все...... Остальное как Автор хочет так и подает! В этом весь смысл, как Автор будет подавать нам "мелочи" , диалоги героев, и т. п. Читателю нравится именно это, это отличает его от Авторов других романов и его романы. Вы написали 18 книг и что они у Вас все под копирку? Если Да, то Вы не писатель а стенографистка(извините). У меня есть несколько любимых Авторов на Литнет, и они из-за одного-двух "горе читателей" не меняют своему стилю не похожем на общее "болото", я и другие их поклонники (а их поверьте много по количеству подписчиков) их любим, уважаем и читаем. Я это к чему, я впервые читаю Ваш роман и он мне понравился по стилю, он отличается от других, свежестью видения, и вот я читаю Ваш ответ одному из читателей, одному!!!!! , что Вы извиняетесь и обещает писать так как все..! Не вздумайте, у Вас интересный стиль, сохраняйте его.!!!!!. И у Вас появятся настоящие поклонники Вашего стиля.
Свят ♥️ Машка умничка ей это нужно было ♥️
И эти шаги очень приятные!!!
Спасибо большое,Екатерина!
Почему Маша извинилась за Кирилла перед Святом ? Это к чему было?
Она Святу ничего не обещала ,они не в отношениях(чтобы извиняться за измену) . Я не люблю неискренность , а Маша сейчас в моих глазах именно такая ,она не искренна. Если ты не чувствуешь себя виноватой к чему извиняться?
(В Машине с Киром сделала ОСОЗНАННЫЙ выбор и потом в квартире, сама хотела , и хотела отношений с Киром, и Свят был не нужен, и несколько раз говорила о том что сделала такой ТРУДНЫЙ выбор не в пользу Свята . И что мы видим после ?Едет в машине со Святом и размышляет о том что не жалеет обо всём что было ,даже после такой грязной и некрасивой правды,ведь она тоже использовала Кира (видимо как секс машину)это опыт. И тут ее извини.
Я вижу шаги Свята (постоянно хочется назвать его КОВРИКОМ ему это больше подходит), его потуги, вижу цель иду к ней. У Маши всё как то через одно место. Теперь видимо она прозрела какой Свят хороший и у него искренние чувства, видимо до этого Кир мешал развидеть, а до этого Свят с героизмом (оставлю ради любви). Любит ли сейчам Маша хоть кого то?ну если только кота , хоть какое то постоянство.
О каком ребенке от Кира можно говорить? Его функция - это игра в любовь за деньги. Не даром у него было столько презервативов. Ему и в страшном сне такое не приснилось бы. Главная задача была - опорочить Машу в лице Свята и развести их. Если бы Свят был очень ревнивым и не любил Машу, тогда все бы удалось. Вот я тоже не вижу в Маше ничего особенного. Свят красив, богат, добр по отношению даже к чужому ребенку. Мог бы быть прекрасным мужем и для другой женщины. Только Маша - это его судьба по сюжету книги. А с автором не поспоришь.
Что я вижу : я вижу Машу которая решила набирать опыт,даже не в отношениях (нет , отношения это последнее что её интересовало,
скорее просто секс , которого на минуточку она по каким то соображениям себе отказывала аж 3 года. Вообще для меня загадка). Автор говорила что Маша пожалеет о том что быстро отдалась Киру. Однако я этого сожаления не увидела. Если только в том что всё закончилось слишком быстро. Кир ей понравился и это факт. Её тянуло к этому мужчине ,и если бы старая кашёлка всё не подгадила ,они бы еще долго были вместе (ну пока Киру бы платили деньги так точно) И Свят уже был забыт как страшный сон , и если бы он сам о себе не напоминал ,Маша и не вспомнила как звали его.А судя по тому что ей редко кто нравится, то если героиня отрехнётся и забудет Кира,будет как минимум странновато. Ведь Маша не из тех кто так просто сходится с мужчинами.Но тут такой роман ,героиня прыгает в размышлениях как на батуте. Я до сих пор не могу понять что же она чувствует а Святу , и чувствует ли вообще? Какой смысл быть с ним. Маша скупа в эмоциях и в проявлении характера.
А мне нравится эта комедия. Сейчас она окажется беременная от Кира. Свят опять воспитывает чужого ребёнка. Интересно там в эпилоге хотя бы ему подогнётся свой ребёнок?
Спасибо за продолжение. В этой главе Маша мне очень нравится. Без истерики и самобичевания. Да, был опыт с Киром, просто жизненный опыт, принять как данность и жить дальше. Дожидаться Свята на даче? А зачем, собственно? У Маши своя жизнь, она не стоит на мен. Очен понравилась глава.
Как я рада что Маша отнеслась к истории с Киром философски! Вот только как бы по приезде в город опять на какие-нибудь неприятности не нарвалась. Точнее не нарвали бы ее на эти неприятности. Но я бы тоже животинку на неделю без еды не смогла б оставить. И своё дело тоже ❤️
спасибо ,бум ждать.
Как я и думала Маша отнеслась этому как к опыту, правильно взглянув на ситуацию. Правильно нечего ждать Свята, пора дальше жить.
Зато немного отвлечется! Ничего приедет Свят и потом поговорите! Ей это сейчас нужно! Спасибочки Катюш,все понимаем, хороших тебе выходных.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена