https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1694 в Женский роман
#3151 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля Маши, явно оказалось, утро вечера мудренее.
Спасибо за продолжение!
Ну вот хоть прибейте меня. Ну не вижу я ЛЮБВИ в этой истории. Никто никого тут не любит.
1. Любит ли Свят ? Нет. Определенно он не любит и не любил. Очень много ЕСЛИ. Если бы любил не бросил на 3 года . Любил и пропал со всех радаров ? И какая причина? Все ради любви? Серьезно? Смех да и только. А все его трепыхания сейчас , зачем? Для чего? Мне вообще не понятно.
2. Любит ли Маша ? Нет . Может и любила, но сейчас,нет. Женщина которая любит , и есть шанс быть вместе , не прыгнет в койку к мужику с которым нет отношений. И вот эти её метания говорят об этом. Да может есть чувства из прошлого, далекого прошлого, настальгия поттому что было. Но не говорите о любви .
3. Кир!!! Ну тут дело ясное что дело темное. Ему Маша не нужна , хотя может и нужна но для своих целей , может даже не очень хороших и порядочных целей.
Маша решит дать второй шанс на отношения. Потому что? Потому что любит ? Или потому что понимает что такого коврика (блудливого) ей не найти? Ведь выбор в его пользу она не сделала. В чем смысл возвращаться туда где предали? (По её соображениям было же предательство, деталей она не знает)оставили?зачем она нужна Святу? Когда он видит что он не нужен?
Спасибо большое за продочку!
Ждём проду
м да ...
Хочется взять и взорвать всю его бл***кую семейку!!!! Ну а Кир в этом раскладе все равно не вызывает отвращения. Не знаю почему… он мне все равно симпатичен. Куда теперь Свят Машу отвезёт, к ней домой ? Ему же уезжать самому пора.
Надо же, парни решили поиграть в благородство (после того как размазали девчонку).
Зря мамаша Свята всё вывалила! У Кира всё хорошо получилось, они вместе, Маша выбрала его...да у Свята мамаша д# ра ...
Так, я тут с ложкой ДЕГДЯ в бочку МЁДА. Что мне непонравилось , так это напутственный слова Кира. Это что блин такое ? Ты кто такой СВОЛОТА . Я бы еще на месте Маши ему по мардасам надавала. Типо в добрый путь у меня не получилось (не получилось что? Попльзовать и подзаработать? Эти отношения уже были обречены, рано или поздно Киру перестали бы оплачивать ЭТО удовольствие, а может и другую работу нашли этому жигало (с его святая святых спальней) и что тогда он делал бы? Помохал синим платочком на прощанье ? О каких чувствах заливал Кир ? Если только о потребительских) теперь твоя Свят очередб ........(ИМХО) не просри её Свят. Вопрос . А Маша у нас кто? Предмет мебели что бы какой прыщ её из рук в руки передавал? Или может она Киру дочь родная и он её мужу отдаёт(береги дитё, теперь твой черед). Маша подай голос . Ну сколько можно.
Вот же гад этот Кирилл. Ну а мамаша вообще змея!!!!
Вот же мать! Неужели нельзя порадоваться чистой любви , нет им деньги подавай …
Думаю Маша уйдет с мужчиной которого выбрала...а мы знаем кого выбрала Маша?! Знаем!!! Кир бог секса и оргазма))) Свят ты в пролёте)))) Машу понять можно три года в браке и не знать что такое оргазм?! Свят ты в пролёте....пока)))) наверное Свят подходит только чужих детей воспитывать)))) Свят терпи....сейчас забеременеет Маша от самца и твоё время придёт)))) аххаах
А мне ее не жалко. Сама виновата.
Блин, ну что-то такое я и предполагала. Успешный мужик не ходит с мамой знакомиться с девушками. Альфонсо, альфонсо... Только его мать, видимо не в теме, он ей похоже лапшу про архитектора знатно так вешал.
Странно, как-то все через чур легко раскрылось. Теперь Кирилл выбыл из игры, остался один Свят, но по-хорошему, мне кажется, Маше надо бежать от обоих мужчин, потому что рядом со Святом она подвергается большой опасности со стороны его семьи, а он по-моему, совсем не тот человек, который сможет ее защитить, уж слишком легко он относится к их расставанию, я даже не уверена, считает ли он свой поступок предательством или видит себя потерпевшей стороной, родителям и тогда не потребовалось много усилий, чтобы развести его с Машей, думаю, и теперь они найдут способ повлиять на него, чтобы он вернулся ко второй жене.
Спасибо, жду продолжения!
Ну я рада что все раскрылось именно сейчас! Не даром Маша сомневалась,вот тому доказательство! Не солгал бы, может Маша и дала бы шанс... Отношения на лжи не строятся Кир. А сейчас этот шанс получил Свят. Ну- с посмотрим,не облажайся только... Спасибочки Катюш ❤️❤️❤️❤️❤️
Вот так просто ее отдали Святу? Ни Кир, ни Виталина даже не попытались вытянуть свою игру?
Ну .....ожидаемо. Кир молодец, и свою работу выполнил бы хорошо ( Маша от него голову потеряла , а в постеле так вообще себя забыла) если бы не мама Свята ( вот стерва всё испортила мужику). А так и денег бы заработал и в постеле удовольствия получил. Пудрил бы мозги Маше еще долго, он как мы видим в этом деле мастер. И Свят был бы забыт и заброшен, как мы видим Маша была готова к отношениям с Киром,эх поспешила мамаша.......подгадила конечно.
Свят очень правильно и дальновидно поступает. Он хочет сблизить своего неродного, но очень любимого им маленького человечка, которого он никогда не бросит, чувствуя за него ответственность, с Машей, которую он действительно тоже любит. Не каждый мужчина способен полюбить чужого ребенка да к тому же виновника расставания с любимой. Это говорит о его добром сердце. Он прекрасно понимает, что счастливая семья может у них быть только тогда, когда и Маша примет всей душой эту маленькую девочку. А вот история с Киром останется с Машей неприятным пятном в душе и на сердце на всю жизнь. Я очень рада, что вся правда о Кире открылась быстро, пока он не влез глубоко в сердце - неприятно, но не смертельно. А вот родственнички со стороны Свята очень мерзкие. Но чтобы быть Маше и Святу вместе, надо им стать сильнее. Только проходя через боль и
испытания люди становятся сильнее и больше ценят достигнутое счастье.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена