Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10707 1306377

Текущий рейтинг:
#1694 в Женский роман
#3151 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 11:29:30

Для Маши, явно оказалось, утро вечера мудренее.
Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2021, 10:20:20

Ну вот хоть прибейте меня. Ну не вижу я ЛЮБВИ в этой истории. Никто никого тут не любит.
1. Любит ли Свят ? Нет. Определенно он не любит и не любил. Очень много ЕСЛИ. Если бы любил не бросил на 3 года . Любил и пропал со всех радаров ? И какая причина? Все ради любви? Серьезно? Смех да и только. А все его трепыхания сейчас , зачем? Для чего? Мне вообще не понятно.
2. Любит ли Маша ? Нет . Может и любила, но сейчас,нет. Женщина которая любит , и есть шанс быть вместе , не прыгнет в койку к мужику с которым нет отношений. И вот эти её метания говорят об этом. Да может есть чувства из прошлого, далекого прошлого, настальгия поттому что было. Но не говорите о любви .
3. Кир!!! Ну тут дело ясное что дело темное. Ему Маша не нужна , хотя может и нужна но для своих целей , может даже не очень хороших и порядочных целей.
Маша решит дать второй шанс на отношения. Потому что? Потому что любит ? Или потому что понимает что такого коврика (блудливого) ей не найти? Ведь выбор в его пользу она не сделала. В чем смысл возвращаться туда где предали? (По её соображениям было же предательство, деталей она не знает)оставили?зачем она нужна Святу? Когда он видит что он не нужен?

avatar
20.11.2021, 07:06:51

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.11.2021, 19:06:16

м да ...

avatar
18.11.2021, 20:47:16

Хочется взять и взорвать всю его бл***кую семейку!!!! Ну а Кир в этом раскладе все равно не вызывает отвращения. Не знаю почему… он мне все равно симпатичен. Куда теперь Свят Машу отвезёт, к ней домой ? Ему же уезжать самому пора.

avatar
19.11.2021, 10:34:51

Надо же, парни решили поиграть в благородство (после того как размазали девчонку).

Зря мамаша Свята всё вывалила! У Кира всё хорошо получилось, они вместе, Маша выбрала его...да у Свята мамаша д# ра ...

avatar
18.11.2021, 22:05:42

Так, я тут с ложкой ДЕГДЯ в бочку МЁДА. Что мне непонравилось , так это напутственный слова Кира. Это что блин такое ? Ты кто такой СВОЛОТА . Я бы еще на месте Маши ему по мардасам надавала. Типо в добрый путь у меня не получилось (не получилось что? Попльзовать и подзаработать? Эти отношения уже были обречены, рано или поздно Киру перестали бы оплачивать ЭТО удовольствие, а может и другую работу нашли этому жигало (с его святая святых спальней) и что тогда он делал бы? Помохал синим платочком на прощанье ? О каких чувствах заливал Кир ? Если только о потребительских) теперь твоя Свят очередб ........(ИМХО) не просри её Свят. Вопрос . А Маша у нас кто? Предмет мебели что бы какой прыщ её из рук в руки передавал? Или может она Киру дочь родная и он её мужу отдаёт(береги дитё, теперь твой черед). Маша подай голос . Ну сколько можно.

Вот же гад этот Кирилл. Ну а мамаша вообще змея!!!!

avatar
19.11.2021, 02:06:23

Вот же мать! Неужели нельзя порадоваться чистой любви , нет им деньги подавай …

Думаю Маша уйдет с мужчиной которого выбрала...а мы знаем кого выбрала Маша?! Знаем!!! Кир бог секса и оргазма))) Свят ты в пролёте)))) Машу понять можно три года в браке и не знать что такое оргазм?! Свят ты в пролёте....пока)))) наверное Свят подходит только чужих детей воспитывать)))) Свят терпи....сейчас забеременеет Маша от самца и твоё время придёт)))) аххаах

avatar
18.11.2021, 21:46:30

А мне ее не жалко. Сама виновата.

avatar
18.11.2021, 21:17:33

Блин, ну что-то такое я и предполагала. Успешный мужик не ходит с мамой знакомиться с девушками. Альфонсо, альфонсо... Только его мать, видимо не в теме, он ей похоже лапшу про архитектора знатно так вешал.

avatar
18.11.2021, 21:44:41

Странно, как-то все через чур легко раскрылось. Теперь Кирилл выбыл из игры, остался один Свят, но по-хорошему, мне кажется, Маше надо бежать от обоих мужчин, потому что рядом со Святом она подвергается большой опасности со стороны его семьи, а он по-моему, совсем не тот человек, который сможет ее защитить, уж слишком легко он относится к их расставанию, я даже не уверена, считает ли он свой поступок предательством или видит себя потерпевшей стороной, родителям и тогда не потребовалось много усилий, чтобы развести его с Машей, думаю, и теперь они найдут способ повлиять на него, чтобы он вернулся ко второй жене.
Спасибо, жду продолжения!

Ну я рада что все раскрылось именно сейчас! Не даром Маша сомневалась,вот тому доказательство! Не солгал бы, может Маша и дала бы шанс... Отношения на лжи не строятся Кир. А сейчас этот шанс получил Свят. Ну- с посмотрим,не облажайся только... Спасибочки Катюш ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.11.2021, 21:03:04

Вот так просто ее отдали Святу? Ни Кир, ни Виталина даже не попытались вытянуть свою игру?

avatar
18.11.2021, 21:19:33

Ну .....ожидаемо. Кир молодец, и свою работу выполнил бы хорошо ( Маша от него голову потеряла , а в постеле так вообще себя забыла) если бы не мама Свята ( вот стерва всё испортила мужику). А так и денег бы заработал и в постеле удовольствия получил. Пудрил бы мозги Маше еще долго, он как мы видим в этом деле мастер. И Свят был бы забыт и заброшен, как мы видим Маша была готова к отношениям с Киром,эх поспешила мамаша.......подгадила конечно.

avatar
18.11.2021, 21:32:03

Свят очень правильно и дальновидно поступает. Он хочет сблизить своего неродного, но очень любимого им маленького человечка, которого он никогда не бросит, чувствуя за него ответственность, с Машей, которую он действительно тоже любит. Не каждый мужчина способен полюбить чужого ребенка да к тому же виновника расставания с любимой. Это говорит о его добром сердце. Он прекрасно понимает, что счастливая семья может у них быть только тогда, когда и Маша примет всей душой эту маленькую девочку. А вот история с Киром останется с Машей неприятным пятном в душе и на сердце на всю жизнь. Я очень рада, что вся правда о Кире открылась быстро, пока он не влез глубоко в сердце - неприятно, но не смертельно. А вот родственнички со стороны Свята очень мерзкие. Но чтобы быть Маше и Святу вместе, надо им стать сильнее. Только проходя через боль и
испытания люди становятся сильнее и больше ценят достигнутое счастье.

avatar
18.11.2021, 21:21:24

Спасибо!