Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10707 1306416

Текущий рейтинг:
#1693 в Женский роман
#3116 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 20:45:05

А Кирилл не так уж плох, да Чернов ты и твоя семейка. Машка выдержит этот удар даже не сомневаюсь. Жаль, что нормальных нет мужиков возле Маши. А Свят уверен, посмотрим как его снова загонят в стойло.

avatar
18.11.2021, 20:48:45

Итак на манеже те же: Маша, машина и мужчина рядом. Ни на что не намекаю))))

avatar
18.11.2021, 20:53:46

Вот чуствовала что засланный казачок, уж больно навязчивый,а осуждают Машу за то что три года тишины и никаких попыток,а когда появился Свят и всё объяснил она резко бросилась Киру,это не логично,непонятно и похоже на месть,а не на попытку попробовать создать семью с другим, признаваясь себе что она так и не смогла забыть Свята,тогда к чему это все затевать.вот и все А так мне они нравятся и я понимаю что это история,про второй шанс для них, ведь они любят и так и не смогли друг без друга. Спасибо жду продолжения

avatar
18.11.2021, 20:46:42

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.11.2021, 20:39:23

А с Виталиной была мать Кирилла? Или его сестра?
Спасибо, Екатерина♡

А где сегодняшняя прода(((?

avatar
17.11.2021, 10:45:08

как же многие тут жестоки. Зачем смеяться, иронизировать. Да, это книга, вымысел автора. Но я желаю счастья героям. Свят и Маша любят друг друга. Наделали ошибок. Свят понял, хочет исправить, вернуть Машу. Мы же знаем, что он не изменял, Маше все обьяснил. Почему до сих пор пишете о его измене? А что любовницы были, так они были в разводе. И Маша за 3 года развода, могла построить отношения, сама не захотела. И, я думаю, если бы у нее были с кем то отношения, Свят все равно доьивался бы, т к, он понял, что любит его. Он свой урок усвоил.Сейчас ему будет больно, но это его не остановит.

avatar
17.11.2021, 08:24:29

И почему Кирилл не вызывает доверия. Отношения на лжи не построишь, а то, что их знакомство с Машей явно спланированно и с определенной целью - это факт. Ведь странно, что мать Кирилла - хорошая подруга матери Святослава и тем более подруга матери Маши. Мир не на столько мал, чтобы все это было просто совпадение. Уверена, что Кир сейчас в красках расскажет о проведенных выходных с Машей, но это будет точкой в их отношениях. А Святославу придется почувствовать то, что когда-то чувствовала Маша. Спасибо за продолжение, Екатерина))

avatar
17.11.2021, 16:58:50

эта неопределенность Маши сбивает с толку 2-х мужчин...пора бы определяться что ли...если любит Свята, пусть не дает шансов Кириллу тогда

avatar
17.11.2021, 14:26:55

А давайте драку!!! Чтобы с битьем посуды и ломанием столов и стульев! *запаслась попкорном*

Ох страсти какие

avatar
17.11.2021, 13:35:23

Вот мне тоже интересно будет драка или как ♥️

Опачки и Кир тут подоспел! Ну а что сейчас будет тоже отвоевывать свою территорию, ведь Маша и ему дала повод в это верить...Лишь бы не драка??? Посмотрим Катюш...Оба мужчины, вспыльчивы...Жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
17.11.2021, 10:39:03

Да, что тут скажешь, везет же Маше на окружение! Хоть беги.....

avatar
17.11.2021, 12:13:52

Думаю, что вторая женщина, это мать Кирилла)

avatar
17.11.2021, 07:12:44

Свят может психануть на заявление Кира и свалить в закат

avatar
17.11.2021, 11:18:13

Вот так встреча,думаю до драки не дойдет.Но так не вовремя, теперь она и не узнает что хотела.Думаю Маша уйдет с Киром чем добьется Свята. спасибо

avatar
17.11.2021, 07:19:56

Сейчас Святик будет неприятно и даже больно, но ничего, Маша ж как-то прожила с такой болью, а ещё с мыслью, что у тебя ребёнок с другой и ты переживешь, что она с другим.

avatar
17.11.2021, 10:28:40

Да, уж ситуация...
Спасибо, жду продолжения!

Уверена, что Маша снова сделает ошибку, и выберет не того мужчину, который нужен ей