- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь со вкусом карамели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие
Читать и слушать
Старая цена: 189 ₽Купить189 151.2 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5661
5661
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1693 в Женский роман
#3116 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.10.2021 — 13.12.2021
Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"
Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.
Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.
Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203267
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Кирилл не так уж плох, да Чернов ты и твоя семейка. Машка выдержит этот удар даже не сомневаюсь. Жаль, что нормальных нет мужиков возле Маши. А Свят уверен, посмотрим как его снова загонят в стойло.
Итак на манеже те же: Маша, машина и мужчина рядом. Ни на что не намекаю))))
Вот чуствовала что засланный казачок, уж больно навязчивый,а осуждают Машу за то что три года тишины и никаких попыток,а когда появился Свят и всё объяснил она резко бросилась Киру,это не логично,непонятно и похоже на месть,а не на попытку попробовать создать семью с другим, признаваясь себе что она так и не смогла забыть Свята,тогда к чему это все затевать.вот и все А так мне они нравятся и я понимаю что это история,про второй шанс для них, ведь они любят и так и не смогли друг без друга. Спасибо жду продолжения
Спасибо большое за продочку!
А с Виталиной была мать Кирилла? Или его сестра?
Спасибо, Екатерина♡
А где сегодняшняя прода(((?
как же многие тут жестоки. Зачем смеяться, иронизировать. Да, это книга, вымысел автора. Но я желаю счастья героям. Свят и Маша любят друг друга. Наделали ошибок. Свят понял, хочет исправить, вернуть Машу. Мы же знаем, что он не изменял, Маше все обьяснил. Почему до сих пор пишете о его измене? А что любовницы были, так они были в разводе. И Маша за 3 года развода, могла построить отношения, сама не захотела. И, я думаю, если бы у нее были с кем то отношения, Свят все равно доьивался бы, т к, он понял, что любит его. Он свой урок усвоил.Сейчас ему будет больно, но это его не остановит.
И почему Кирилл не вызывает доверия. Отношения на лжи не построишь, а то, что их знакомство с Машей явно спланированно и с определенной целью - это факт. Ведь странно, что мать Кирилла - хорошая подруга матери Святослава и тем более подруга матери Маши. Мир не на столько мал, чтобы все это было просто совпадение. Уверена, что Кир сейчас в красках расскажет о проведенных выходных с Машей, но это будет точкой в их отношениях. А Святославу придется почувствовать то, что когда-то чувствовала Маша. Спасибо за продолжение, Екатерина))
эта неопределенность Маши сбивает с толку 2-х мужчин...пора бы определяться что ли...если любит Свята, пусть не дает шансов Кириллу тогда
А давайте драку!!! Чтобы с битьем посуды и ломанием столов и стульев! *запаслась попкорном*
Ох страсти какие
Вот мне тоже интересно будет драка или как ♥️
Опачки и Кир тут подоспел! Ну а что сейчас будет тоже отвоевывать свою территорию, ведь Маша и ему дала повод в это верить...Лишь бы не драка??? Посмотрим Катюш...Оба мужчины, вспыльчивы...Жду продолжения ❤️❤️❤️
Да, что тут скажешь, везет же Маше на окружение! Хоть беги.....
Думаю, что вторая женщина, это мать Кирилла)
Свят может психануть на заявление Кира и свалить в закат
Вот так встреча,думаю до драки не дойдет.Но так не вовремя, теперь она и не узнает что хотела.Думаю Маша уйдет с Киром чем добьется Свята. спасибо
Сейчас Святик будет неприятно и даже больно, но ничего, Маша ж как-то прожила с такой болью, а ещё с мыслью, что у тебя ребёнок с другой и ты переживешь, что она с другим.
Да, уж ситуация...
Спасибо, жду продолжения!
Уверена, что Маша снова сделает ошибку, и выберет не того мужчину, который нужен ей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена