Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10707 1306453

Текущий рейтинг:
#1694 в Женский роман
#3122 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 11:37:56

Ну, одна-то дама понятно, это мама Свята, а вторая, наверное мама Кирилла, а иначе, зачем бы Маше вызывать его в ресторан только не понятно, что она хочет от него услышать, каких объяснений ждет.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
16.11.2021, 10:13:18

Ну дык# мама Кира и родители Свята небось)), ну или родители Кира и жена Свята))

avatar
16.11.2021, 08:29:10

ктоооо ??

avatar
15.11.2021, 21:21:19

"Надо было найти время. Надо было прийти раньше". Наконец-то дошло. А если не Кир, Свят этого бы и не понял. Думал, что достаточно с ромашками прийти, Маша и растает. Увы!

avatar
16.11.2021, 07:07:35

Да небось мамашки, Кира и Свята. Спелись ведьмы

avatar
16.11.2021, 06:50:40

Не сомневаюсь, что пришли либо мать Кирилла и мать Свята. А Кирилл, убеждена, так настойчиво увивается за Машей по просьбе - поручению этих двух мамочек, с целью не дать ей с Святу вновь сблизиться.

avatar
16.11.2021, 06:44:02

Очень интересно! Спасибо большое,Екатерина

avatar
15.11.2021, 20:57:27

Да уж всё сразу навалилось на Свята,трудные дни наступили для него,а Маша только добавила горечи ,а жаль

avatar
15.11.2021, 22:18:15

Маша очень нравится и Свят тоже !

avatar
15.11.2021, 21:27:53

Ох, не спроста Лика начала на него атаку, думаю, что так просто отбиться от неё у него не получится..
Спасибо за продолжение!

avatar
15.11.2021, 21:25:10

Свят развил бурную деятельность. Не опоздал? Успеет в последний вагон уходящего поезда?

avatar
15.11.2021, 20:51:00

Что значит надо было найти для неё время, аа? Капец, да пусть Кир ей не подходит, но этот придурок Свят точно, вали ты на хер, теперь у нас нет для тебя времени, козлина.

Кать можно я промолчу!!!После слов Свята ,найти время,я в шоке! Всем Маша хороша, идеальная,меня разрывает просто...Вот прям хочется сказать,а может тебе к Анжелике вернуться,аааа...Дочь растить. Ещё папочку прёт! Злюсь,сори Катюш, спасибочки ❤️❤️❤️❤️

avatar
15.11.2021, 20:47:31

Что же за любовь такая великая, что за 3 года не нашел время для Маши? Она себя по кусочкам собирала, а еще у окошка должна была ждать. Кстати на посещения любовницы Святослав нашел время, всех поборников морали это не смущает ни капли?

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.11.2021, 20:48:40

Мне что-то безумно грустно стало …бук невероятно нежный ❤️ А в комментах такой резонанс оказывается… похоже, Катя, Вы много болевых точек у нас нашли этой историей …

avatar
15.11.2021, 20:45:26

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.11.2021, 22:42:21

Из комментариев: "мы не одобряем Машу", "Машу нужно осудить", "Хотелось, чтобы она убежала, прокляла этот день", "Надеялась, что на утро ей будет очень стыдно и брезгливо от этого поступка", "что Маша раскается о содеянном, что Маша пожалеет, что Маша возненавидит себя за эту глупость". Чувствуете этот средневековый запах инквизиции? Вот те, кто тогда сжигал женщин на костре с криками:" ведьма, ты обольщала наших мужей, покайся и гори в аду!"

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну все было хорошо,но все равно Кир решил надавить,это и я не люблю, поэтому понимаю Машу! Хочет все и сразу,так не пойдет! Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️