- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь со вкусом карамели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие
Читать и слушать
Старая цена: 189 ₽Купить189 151.2 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5661
5661
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1701 в Женский роман
#3148 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.10.2021 — 13.12.2021
Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"
Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.
Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.
Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203268
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, большое спасибо! А вот это уже перебор в отношениях! С таким властным мужчиной будешь задыхаться, как от нехватки кислорода, потому что будет держать все под контролем. Никакого личного пространства. Маше необходимо призадуматься, нужны ли такие отношения?
Ну телефон отбирать - это перебор. Ещё и рылся в телефоне, от свята там Маша ничего не нашла. Маша молодец, берет маленькую паузу, чтобы не пороть горячку
Спасибо!!!! Действия Кира пока не понятны!!!!! Маша молодец, всех надо держать в тонусе, чтоб не расслаблялись!!)))
А вот это, Кирилл, была грубая ошибка. Нарушать чужие личные границы неприемлемо! Телефон - это та самая очень острая граница. И лезть в него и стирать звонки и сообщения от соперника-низко (((
Совсем запуталась, у кого с кем здесь "любовь"?
Да ужж, Маша за три года решила сексом заняться и на неё налетели. Свят, который в браке ей изменил и на протяжении трёх лет не отказывал себе, это не считается? По факту, Кир готов решать проблемы Маши, хотя она не просила. Как я поняла, Кир темная лошадка, ну и ладно, пусть учится на своих ошибках, если они будут. Секс в машине, что здесь такого? В многих книгах это есть и все реагируют нормально, считайте страсть нахлынула. Пока что я не вижу Маши со Святом точно, пока от него ноль нормальных действий . Единственное, что мне не нравится, что он пытается пихнуть Соню везде. Женщине, у которой были выкидыши, которой изменили, она думала что Соня его дочь. Это жесть, логика отсутствует видимо. Как по мне, то это очень больно, знаете как плевок в лицо, мол с одного раза получилось с этой наркоманкой, а с тобой нет. Пока только так.
Кирилл уж очень нахраписто берет в оборот. Прямо с ходу в карьер. Это действительно может утомить. Три дня встреч и уже «моя женщина», «свой мужчина». Прет как танк.
Странно, куда же девалось сообщение от Свята, похоже, Кирилл похозяйничал в Машином телефоне, не много ли он на себя берет.
Спасибо за продолжение!
Нет Кир явно не тот кто ей нужен,он точно в сговоре,ведёт себя нагло как собственник.
Этот Кир меня все больше напрягает и раздражает... неделю знакомы, а он уже каждый шаг контролирует.. Маша и не задумывается, а дальше то что будет... только хуже..
Не надо осуждать Машу. Она много пережила. Имеет право быть с кем хочет. Выбирать. Это её будут ошибки. Хочется пожелать ей быть счастливой.
аааа дальше то дальше...
Хоть Маше и было хорошо, но осадочек у нее какой-то не приятный! А так должна же она сравнить бывшего с другим)))
Маша молодец!
О Боже мне это очень нравиться сексуальный марофон она устроила боже какой кошмар...знаете девочки ни кому Маша не должна а то что она решила наконецто начать жить ни кто за это не имеет права ее осуждать а вы так уверены что все это время Свят сохронял целибат....и почему она должна каится в своих поступках она свободная молодая женщина его предательство как бы он не оправдывал себя она пережила и сейчас она пытается перевернуть страницу прошлого и начать жить быть собой наконец полюбить себя....и жить это не значит не совершать своих ошибок не пытаться зделать выбор именно свой выбор хорошый он или плохой покажет время и жизнь....а сейчас пусть оттаивает и вспоминает что она молода и красива и достойна любви даже если она только физическая и не забываем ...пуст в меня бросит камень тот кто сам без греха.....
А что ты хотел Свят Маша прекрасно проводит время и без тебя! Куда ей отвечать на твои сообщения...Сам понял с кем она... Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть помучается, ему полезно!!!!
Да, дал он ей время, "подумать". Только вот думала она не тем, что между ушами, а тем, что между ногами
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена