Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10708 1306476

Текущий рейтинг:
#1363 в Женский роман
#2477 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все, дорогой! Твой поезд ушёл.

avatar
12.11.2021, 15:13:35

Ну а что Свят хотел? Не всё хотелки исполняются.

avatar
12.11.2021, 14:47:09

Да, Свят больно, ей тоже больно было тогда. Поздно.

avatar
12.11.2021, 14:35:00

Спасибо!

avatar
12.11.2021, 14:28:14

Вот и маменька Свята выходит на сцену. Спешит поделится с сыном информацией про Машу (95%, что Кира заслан именно ей)?

avatar
12.11.2021, 14:24:45

Опоздал ты Свят со своими ромашками.
Спасибо за продолжение!

avatar
12.11.2021, 14:23:27

Мне тоже жутко ненравится что Маша уступила Киру,ну ненравится он и все тут.,но автор пишет так как он видит эту историю,зачем указывать.не нравится просто не читай.а я да растроена этим поступком, жду что дальше.Да думаю как и многие читатели ,я тоже разочарованы что с Киром,вот если бы она пыталась в течение трёх лет с кем то пробовать отношения это было бы логично,но не теперь когда появился Свят ,его объяснения и она тут же резко с Киром в постель.это досадно,это непонятно что вызывает негатив, зачем тогда говорить себе о чувствах к Святу.мне вот это непонятно даже где-то жаль Свята,хотя я его неоправдываю за то как он поступил в свое время.,это просто нелогично.Но вы автор Катя ,раз вы считаете что она только сейчас созрела сходить на лево то так тому и быть,посмотрим что получится.

avatar
12.11.2021, 14:14:39

мне не нравится Кирилл. просто не нравится, но Маша вольна поступать так, как желает, как считает нужным. она на три года застыла, ей надо проснуться. да и в любом случае, это опыт! а что из него вынесет героиня - это второй вопрос

ВАЖНО! Прода будет днем. Не теряйте.
Муз валяется в нервном припадке. Договариваемся.

avatar
11.11.2021, 08:37:11

Читаю комментарии и мягко говоря получаю разрыв шаблона. Почему, те кто ратует за Свята оставляют ему право на ошибку которую он совершил будучи в браке с Машей, оказавшись в одной постели с женщиной и итогом этой ошибки стала Соня. И тут же Маше свободной от всех моральных, материальных, жилищных и иных обязательств от Свята отказываете в праве на ошибку. Свят все три года дружил в ванной комнате, в кровате и далее по списку не с Дуней Кулачковой а вполне себе с живыми женщинами (ну да я забыла, ему же надо). Почему никто не думает что разговор со Святом стал для Маши пониманием того что жизнь то проходит, прошлого не вернуть и не исправить и надо просто продолжать жить дальше оставив прошлое в прошлом. Кир стал своего рода обнуление, пробой пера начать жизнь заново, а не переписывать прошлое. И это абсолютно нормально.

avatar
10.11.2021, 22:31:00

Екатерина, спасибо за продолжение! Желаю вам скорейшего выздоровления!

Честно, прода меня снова разочаровала, щеки от обиды горят, а по щекам снова слёзы ((((( я думала она остановиться, но она всю ночь была с ним…

Мало того, что она ничего не осознала, ей не противны чужие касание и чужой человек, ее все устраивает, а так хотелось , чтобы пришло осознание, что настоящую любовь не выбить даже клином…( вы же Екатерина сами говорили, что она имеет право на ошибку, так когда же она осознаёт, что совершила ужаснейшую глупостей?)

Я понимаю ей хотелось тепла, внимания, возможно, подтверждение своей привлекательности, НО как можно предавать великое чувство под названием любовь…?

Надеялась, что на утро ей будет очень стыдно и брезгливо от этого поступка … что она осознаёт что он не тот, с кем она сможет и я так понимаю только разочарование в нем отвадит ее от него, а хотелось бы чтобы героиня думала сердцем и своей душой … чтобы отказалась от него до омерзительных поступков.

Я очень разочарована в Маше… наверное , в первые … за все чтение здесь … сердце очень болит ….

Как она после этого будет со Святом? Как будет ложиться с ним в одну постель?

avatar
11.11.2021, 20:33:36

Автор, Вы не оставляете читателей равнодушными... Благодарю за Ваши книги! Вдохновения, творческих успехов и выдержки. Пишите, как чувствуете и видите именно Вы, не ломайте себя и не перекраивайте романы под читателя. Удачи!

Девушки, подскажите! Добавила книгу в библиотеку, сейчас читаю аннотацию и вижу что тут измены всякие. Мне такое не нравится читать. Подскажите, В книге все таки измены главных героев или нет?

avatar
11.11.2021, 10:50:01

Знаете, автор, вот так не делается. Сейчас вы написали, что "любовный треугольник", " Неидеальные живые герои", а до подписки было всё совершенно не так! Вы рекламировали совершенно другую книгу, к вам пришли определённые читательницы, которые любят романтичные и добрые истории! Вы получили тем самым больше прибыли, все купили книгу и вы с "чистой" совестью, начали изворачивать сюжет по вашему обыкновенному сценарию. Не желаю вам творческих успехов.

avatar
11.11.2021, 08:08:32

А я рада,.что она с Киром :р) и пусть Свят узнает и горит в аду сожалений и ревности. Бе))) сам изменял три года, разбивал ей сердце. Пусть стерпит и от нее. И никак Маша не предавала Свята. Она свободная. А тот пусть другую дуру няньку идёт для дочки. Удобств ему захотелось)
Да с Киром она не будет наверно, но как лекарство для самооценки он свою задачу выполнит. Я бы ещё повстречалась с ним какое то время, чтобы Свят отвял окончательно. Разбила бы его надежды на возвращение) Месть классная штука и мне кажется слаще, чем те чувства, которые Свят пытается в ней пробудить. От того,что он ее наверно ещё любит ему будет больнее от ее отношений с Киром- за три года можно отыграться на Святе по полной)

avatar
11.11.2021, 08:43:00

За Машино утро рада))) но она видимо из тех пород людей, что всегда и всем чувствуют себя обязанными. Вот и не может до конца расслабиться. Я надеюсь взгляд Кирилла в конце тёмный не от недовольства ее словами по телефону, а от очередной волны возбуждения. Не хочется портить им чудесное утро❤️ Я вот согласна с комментатором Ириной, я тоже раньше уже об этом писала. Маша тоже имеет право жить, наслаждаться и ошибаться! Неужели вот прям всем нам тут повезло встретить свою половину раз и на всю жизнь? Никто ни разу с предательством не сталкивался? Никто ни разу по кусочкам себя не собирал? Думаю многие так или иначе сталкиваются с таким. Маша итак в коматозе 3 года прожила.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.11.2021, 06:37:27

Автору терпения! А будут доставать неадекватные комменты, так есть такая хорошая штука - БАН! Вот туда их, неадекватов, и отправляйте! И не портите себе нервы: они Вам - и нам! - ещё очень пригодятся)) А мы, читатели, с нетерпением будем ждать продолжения увлекательной истории!

avatar
11.11.2021, 04:15:26

Екатерина, спасибо! Скорейшего выздоровления!
Оказывается, как легко осудить. Как вы считаете, сильно комфортная жизнь была у нашей героини с такими свекрами? Прошел не один год, а они все
не угомонятся. Свят мечется. Вот когда мальчик научится сам принимать решения и защищать свою любимую, тогда и будут решать сами. А то Свят все из - под крыла своего отца никак не выберется. Маше решать, с кем ей быть. А шишки (ошибки) она набивает на своем лбу и расплачиваться будет сама. Во всяком случае, она самостоятельнее Святослава.

avatar
11.11.2021, 03:53:06

Екатерина,спасибо за продолжение!