- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь со вкусом карамели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие
Читать и слушать
Старая цена: 189 ₽Купить189 151.2 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5661
5661
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1363 в Женский роман
#2477 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.10.2021 — 13.12.2021
Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"
Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.
Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.
Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203270
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе, дорогой! Твой поезд ушёл.
Ну а что Свят хотел? Не всё хотелки исполняются.
Да, Свят больно, ей тоже больно было тогда. Поздно.
Спасибо!
Вот и маменька Свята выходит на сцену. Спешит поделится с сыном информацией про Машу (95%, что Кира заслан именно ей)?
Опоздал ты Свят со своими ромашками.
Спасибо за продолжение!
Мне тоже жутко ненравится что Маша уступила Киру,ну ненравится он и все тут.,но автор пишет так как он видит эту историю,зачем указывать.не нравится просто не читай.а я да растроена этим поступком, жду что дальше.Да думаю как и многие читатели ,я тоже разочарованы что с Киром,вот если бы она пыталась в течение трёх лет с кем то пробовать отношения это было бы логично,но не теперь когда появился Свят ,его объяснения и она тут же резко с Киром в постель.это досадно,это непонятно что вызывает негатив, зачем тогда говорить себе о чувствах к Святу.мне вот это непонятно даже где-то жаль Свята,хотя я его неоправдываю за то как он поступил в свое время.,это просто нелогично.Но вы автор Катя ,раз вы считаете что она только сейчас созрела сходить на лево то так тому и быть,посмотрим что получится.
мне не нравится Кирилл. просто не нравится, но Маша вольна поступать так, как желает, как считает нужным. она на три года застыла, ей надо проснуться. да и в любом случае, это опыт! а что из него вынесет героиня - это второй вопрос
ВАЖНО! Прода будет днем. Не теряйте.
Муз валяется в нервном припадке. Договариваемся.
Читаю комментарии и мягко говоря получаю разрыв шаблона. Почему, те кто ратует за Свята оставляют ему право на ошибку которую он совершил будучи в браке с Машей, оказавшись в одной постели с женщиной и итогом этой ошибки стала Соня. И тут же Маше свободной от всех моральных, материальных, жилищных и иных обязательств от Свята отказываете в праве на ошибку. Свят все три года дружил в ванной комнате, в кровате и далее по списку не с Дуней Кулачковой а вполне себе с живыми женщинами (ну да я забыла, ему же надо). Почему никто не думает что разговор со Святом стал для Маши пониманием того что жизнь то проходит, прошлого не вернуть и не исправить и надо просто продолжать жить дальше оставив прошлое в прошлом. Кир стал своего рода обнуление, пробой пера начать жизнь заново, а не переписывать прошлое. И это абсолютно нормально.
Екатерина, спасибо за продолжение! Желаю вам скорейшего выздоровления!
Честно, прода меня снова разочаровала, щеки от обиды горят, а по щекам снова слёзы ((((( я думала она остановиться, но она всю ночь была с ним…
Мало того, что она ничего не осознала, ей не противны чужие касание и чужой человек, ее все устраивает, а так хотелось , чтобы пришло осознание, что настоящую любовь не выбить даже клином…( вы же Екатерина сами говорили, что она имеет право на ошибку, так когда же она осознаёт, что совершила ужаснейшую глупостей?)
Я понимаю ей хотелось тепла, внимания, возможно, подтверждение своей привлекательности, НО как можно предавать великое чувство под названием любовь…?
Надеялась, что на утро ей будет очень стыдно и брезгливо от этого поступка … что она осознаёт что он не тот, с кем она сможет и я так понимаю только разочарование в нем отвадит ее от него, а хотелось бы чтобы героиня думала сердцем и своей душой … чтобы отказалась от него до омерзительных поступков.
Я очень разочарована в Маше… наверное , в первые … за все чтение здесь … сердце очень болит ….
Как она после этого будет со Святом? Как будет ложиться с ним в одну постель?
Автор, Вы не оставляете читателей равнодушными... Благодарю за Ваши книги! Вдохновения, творческих успехов и выдержки. Пишите, как чувствуете и видите именно Вы, не ломайте себя и не перекраивайте романы под читателя. Удачи!
Девушки, подскажите! Добавила книгу в библиотеку, сейчас читаю аннотацию и вижу что тут измены всякие. Мне такое не нравится читать. Подскажите, В книге все таки измены главных героев или нет?
Знаете, автор, вот так не делается. Сейчас вы написали, что "любовный треугольник", " Неидеальные живые герои", а до подписки было всё совершенно не так! Вы рекламировали совершенно другую книгу, к вам пришли определённые читательницы, которые любят романтичные и добрые истории! Вы получили тем самым больше прибыли, все купили книгу и вы с "чистой" совестью, начали изворачивать сюжет по вашему обыкновенному сценарию. Не желаю вам творческих успехов.
А я рада,.что она с Киром :р) и пусть Свят узнает и горит в аду сожалений и ревности. Бе))) сам изменял три года, разбивал ей сердце. Пусть стерпит и от нее. И никак Маша не предавала Свята. Она свободная. А тот пусть другую дуру няньку идёт для дочки. Удобств ему захотелось)
Да с Киром она не будет наверно, но как лекарство для самооценки он свою задачу выполнит. Я бы ещё повстречалась с ним какое то время, чтобы Свят отвял окончательно. Разбила бы его надежды на возвращение) Месть классная штука и мне кажется слаще, чем те чувства, которые Свят пытается в ней пробудить. От того,что он ее наверно ещё любит ему будет больнее от ее отношений с Киром- за три года можно отыграться на Святе по полной)
За Машино утро рада))) но она видимо из тех пород людей, что всегда и всем чувствуют себя обязанными. Вот и не может до конца расслабиться. Я надеюсь взгляд Кирилла в конце тёмный не от недовольства ее словами по телефону, а от очередной волны возбуждения. Не хочется портить им чудесное утро❤️ Я вот согласна с комментатором Ириной, я тоже раньше уже об этом писала. Маша тоже имеет право жить, наслаждаться и ошибаться! Неужели вот прям всем нам тут повезло встретить свою половину раз и на всю жизнь? Никто ни разу с предательством не сталкивался? Никто ни разу по кусочкам себя не собирал? Думаю многие так или иначе сталкиваются с таким. Маша итак в коматозе 3 года прожила.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!
Автору терпения! А будут доставать неадекватные комменты, так есть такая хорошая штука - БАН! Вот туда их, неадекватов, и отправляйте! И не портите себе нервы: они Вам - и нам! - ещё очень пригодятся)) А мы, читатели, с нетерпением будем ждать продолжения увлекательной истории!
Екатерина, спасибо! Скорейшего выздоровления!
Оказывается, как легко осудить. Как вы считаете, сильно комфортная жизнь была у нашей героини с такими свекрами? Прошел не один год, а они все
не угомонятся. Свят мечется. Вот когда мальчик научится сам принимать решения и защищать свою любимую, тогда и будут решать сами. А то Свят все из - под крыла своего отца никак не выберется. Маше решать, с кем ей быть. А шишки (ошибки) она набивает на своем лбу и расплачиваться будет сама. Во всяком случае, она самостоятельнее Святослава.
Екатерина,спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена